Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
910 человек
Сейчас на форуме 910 гостей
Просмотров:
626'852'170
Тем:
11'557
Сообщений:
161'503


Последнее обновление:
вчера в 23:01
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

От Jiya, вчера в 12:34, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Слышала что он школу свою открыл. пропадает теперь

От Jiya, позавчера в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, позавчера в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

От Jiya, позавчера в 12:59, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Вардан Хачатрян круто работает по телу! Фото работ нереальные

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Боль((((

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2012 года в 14:10


Боль((((

Девочки привет. Ну вот и я созрела на оп. Выбор пал на Сергеева И.В,у него делали подруги моей знакомой девочки и она тоже собирается к нему. Хочу попасть на прием в 10 декабря и хотелось бы до конца этого года прооперироваться. я не парюсь по поводу родов и кормления,так как у меня уже двое детишек. И в ближайшие лет 10 я не планируюточно. Муж дал добро и деньги и это нам обоим важно. Меня пугает боль,я дражу когда читаю форум,и как девочки встать не могут и плачут. Скажите,что это за боль? На что она похожа? И когда можно хотя бы споконо ходить,кушать , пить?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 18:41
Болит первые дней 5, потом на много легче. Первые 5 дней очень советую чтобы с Вами рядом кто то был, вставать самой очень сложно, я бы сказала невозможно. Боль терпимая, как будто мышцу перекачали, причем когда не двигаешься, сидишь, лежишь, то вообще не болит. При движении дискомфорт есть, но все проходит.

P.S. Мой Вам совет, сходите на консультацию к нескольким хирургам. Просто сходите. Это не лишнее.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 20:30
Если вы родили сами двух детишек, то все остальное не больно! В реальности все терпимо, вам будут колоть обезбаливающее, оно хорошо помагает! На второй день после оп я уехала из Краснодара в Сочи. И еще, мой совет припастись успокоительным, потому что по началу трудно привыкнуть к тому, что ты постоянно в сдавливающем белье, меня это заставило понервничать! Зато сейчас я его даже не ощущаю на теле, и то, что я вижу под ним меня безумно радует!!! Удачи Вам, красивого Вам бюста
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 16:10
Леночка напиши как прошла оп, как результаты? Я тоже сыкуха боюсь боли, хотя я мать двоих детей ... операция на носу врач тоже Сергеев
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 17:15
Вероятно, Lolo4ka1989 уже сделала операцию. Согласитесь, что это не та боль, которую невозможно терпеть! Все в пределах разумного: грудь болит, но не смертельно. Даже у меня, имеющей низкий болевой порог, обошлось без ахов, охов и вздохов. Я делала увеличение груди у Вакориной Екатерины Игоревны. Может быть, все так хорошо получилось, потому что врач у меня душевный. Я и не волновалась почти, возложила эту «обязанность» на Вакорину – она врач, пусть и переживает. А я тупо исполняла все ее рекомендации и распоряжения, включая реабилитационный период. Врачу нужно доверять, а к своему организму прислушиваться: если боль можно терпеть, то все хорошо, не стоит тревожиться, а если боль не дает жизни, то ваш пластический хирург должен вам помочь пережить данный период, предварительно проверив, как идет заживление после операции.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 23:58
Я и охала и ахала, мне было реально больно и тяжело первые 3 дня, потом уже легче, но я боли вообще не переношу, я сама в шоке от себя как я смогла это сделать, НО ради результата стоит потерпеть!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 136
Интересующийся, 243 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 09:23
Когда теришь ради результата, всегда получается. Это касается, мне кажется, всего, не только операций)))
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 14:12
согласна!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 02:33
боль это фигня месяц по мучаетесь.
в моем случаи атские боли уже 2года но это мелочи и последнее время что то рука отнялась, начались проблемы со здоровьем на все аллергия а года на строгой диете хлеб и вода их за чего похудела до 35кг при росте 175см уже врачи родителям в глаза говорят осталось не долго, не знаю толе всему виной импланты толе антибиотик который про капали во время операции. да и сами импланты поставили под железу а сказали под мышцу из за чего они у меня сейчас ушли на живот. вообщем нужно переделывать повторная 400т а первая была 150т и в кредит который еще не выплатила, ну что родители продают жилье на что не пойдешь ради здоровья. так что да советую делайте но если начали то нужно постоянно из за возникших проблем
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 09:47
А что постоянно то? У большинства проблем не возникает. А про то что Вы пишите вообще первый раз слышу. Кто хирург?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 10:05
Кто Вам за 400 тысяч собирается делать операцию? Сам Бог что ли? У хороших хирургов замена имплантов выходит не более 250 тысяч.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 12:58
Ну тут Вы не правы. У хороших стоит это порядка 350. Смотря кого хорошим считать конечно. В Москве такой ценник у Сергеева, Блохина, Гогиберидзе, Якимца.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 16:10
ну да я тоже там хочу и доктор сказал 400т. но у них и правда хорошии работы хорошии импланты, не то что в других городах по 150т что потом переделывать нужно( и то пошла переделывать а они не хотят браться поэтому мне выход только к московским у них без проблем но конечно хотелось бы дешевле и не по причине жадности а по причине что их взять негде(
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 16:02
московский доктор сказал 400т у него только одни импланты больше 100т, импланты фирмы нагор.
а где вот это вот 100- 200т там импланты ментор на которые у меня аллергия уже 2 года от нее помираю после операции на все продукты на все лекарства началась сильная аллергия, говорят всему виной импланты. да и от ментора много побочных, как асимметрия, ужасные вывернутые швы, постоянная боль в груди, после операции гематомы по пол года,капсулярная, и тд и весь этот 1% пришелся на меня( больше не хочу ментор(
да и уже делала у хороших дешевых специалистов что теперь не знаю где и за что переделывать!
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 18:38
ахаха!!!!! Девочки приезжайте к нам в Тулу!!! К нам ездит пол Москвы! Откуда у вас там такие космические цены???? NAGOR 60.000 пара! Качество отменное! К нашим хтрургам из Европы ездят. В нашем городе всего 3 достойных хирурга, и каждый трясется за свою репутацию. А Москва кишит шарлатанами. Жаль, что многие считают, что если дорого, то значит хорошо и наоборот..
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 16:05
вот московский доктор, можете посмотреть цены и убедиться что увеличение груди 400тыс!
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 16:59
Странно что нагоры столько стоят! Они дешевле МакГана...
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 16:47
ANGELS (UniKROFT), этот хирург только геморрой может удалять. В остальном у него руки кривые 400 тысяч... не смешите...
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 16:58
Смешите Вы. Моя операция стоила 300 тыс. Если повторная то дороже, там же надо капсулу иссечь, имплант, все вычестить.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 10:13
Моя тоже, это смотря у какого хирурга и в какой клинике...в нете реклама бюст клин ки там якобы 70 все включено)))
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 22:28
Девочки! Поддержите хоть добрым словом! Операция прошла только вчера. Я знала на что иду и что будет больно... Но не так же!!! Я не могу лежать! Хоть стоя спи!! Сил уже нет! Выпила кетонол, но все-равно больно... Сколько еще мне так?((( уже рыдать и лезть на стену хочу
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 09:21
Татьяна держитесь! Все будет хорошо! Все пройдет очень быстро! Потом смеятся будете
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 03:59
Татьяна, все будет с каждым днем легче. Главное выполнять рекомендации врача. У меня тоже сильная боль-но не в груди.......спину выпрямить не могу и плечи ссутулились. Утяжка мешает расправить плечи.......У тебя как с этой темой????
Авторитет: 136
Интересующийся, 243 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 09:08
Держись, это все временно! Терпеть совсем чуть-чуть. Постарайся отвлечься от боли чем-нибудь, не зацикливайся.
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 10:29
Спасибо, девочки! Вчера, когда ехали из клиники домой, мне каждый камешек чувствовался, каждая кочечка, а про лежачий полицейский вообще молчу! При том, что у мужа оч хороший внедорожник!!! Было впечатление, что импланты катаются куда-то!
А еще немного расстроена... Очень хотела с 0,5 до 3+ получить... Но в компре, с учетом отека, грудка на 2-2,5 выглядит, не больше...
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 11:46
будет у тебя 3 точно! не расстраивайся!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 10:29
Спасибо, девочки! Вчера, когда ехали из клиники домой, мне каждый камешек чувствовался, каждая кочечка, а про лежачий полицейский вообще молчу! При том, что у мужа оч хороший внедорожник!!! Было впечатление, что импланты катаются куда-то!
А еще немного расстроена... Очень хотела с 0,5 до 3+ получить... Но в компре, с учетом отека, грудка на 2-2,5 выглядит, не больше...
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 16:22
Без компры грудь станет попышнее, не волнуйся! А что тебе врач обещал?
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 16:15
У меня сегодня 8е сутки после ОП. Делаю уже практически все сама! Боли ушли! Первые двое суток думала, что с ума сойду от боли. Крепись, скоро и у тебя все будет ок!
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 16:17
Сколько же вас тут, счастливиц, с новыми сисями! Вот молодцы, правильно готовитесь к весне)))
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 17:43
Девочки, у меня сегодня 3-й день после операции! Мне значительно лучше! Есть дискомфорт, но боль только когда встаю с положения лежа приходит. Сегодня, как и обещал Док, чувство распирания огромное! А еще я, сама не помня как, ночью, во сне, сняла верхнюю липучку с компры!!! и спала несколько часов без нее!
Tativa, доктор и обещал 3-3+... Но еще дело в том, что я очень высокая (184см) и вес 60кг, и эта 3-ка на мне 3-ой смотреться просто не будет. Завтра на перевязку еду, может удастся фото получить)))
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 09:16
Мне кажется, 3-ка будет очень классно сомтреться при таких параметрах!
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 12:27
ни за что бы не поехала в тулу делать операцию за 60 тысяч. мое здоровье,моя жизнь завист от этого же.. хирург должен быть профи, оснащение больницы хорошим..а вдруг что?я очень этого боялась. если уж экономить,лучше вообще не делать. не знаю, я боюсь экономии такого плана.
я делала у Якимца, у меня получилось чуть больше 300 за все. я довольна, хотя результат еще не окончательный, ВГ сказал,что грудь еще должна "сесть". на счет боли-больно первые 2-3 дня, грудь болит,тело в шоке. мне стало резко легче на 4 день, я проснулась и поняла,что все ок. но у всех по-разному. со мной в палате лежала женщина после подтяжки лица, она на 2 день почти что бегала по всей цкб семашко. я так не могла,конечно. но вообще ВГ говорит, что реаблитация составляет 1 месяц. красота требует жертв, что тут еще сказать...но терпимо все,сознание от боли не теряешь,конечно. лучше спать побольше в первые дни
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 17:08
А кто говорит что я за 60тыс делала??? я про цену имплантов писала! А вообще я никому не навязываю мнение и тем более не в целях экономии делала в Туле. За свою оп отдала 120 тыс без учета анализов, (за них отдельно платила). В частной клинике операция у моего дока стоит почти в 2 раза выше, а я делала в отделении пластической хирургии при горбольнице, где он и есть главврач) Цены адекватны, т.к он за свою операцию от государства получает деньги. Вот и делайте выводы. Я уже объясняла свою политику. Репутация моего дока отменная! Работы тоже! К нам из Европы оперироваться приезжают. Никогда бы в Москву не поехала делать оп. Там обдиралово одно!
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 17:13
Про оснащение больницы - она у нас одна из самых лучших. Операции проводят очень сложные. Техника самая навороченная. Палата люкс-евроремонт, все удобства в палате, кормят три раза в день. после нажатия кнопки вызова медперсонал прилетает в течение одной минуты... и здоровьем своим я рисковать уж тем более не стала бы (ибо я мать двух малышей). Мой хирург уважаемый человек в городе и ни одного плохого отзыва о нем я не слышала за всю его долгую практику...
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 16:20
Не понимаю, как врач на консультации может не предупредить обо всех этих нюансах, и о боли включительно) мне Блохин сразу сказал - доступ подмышечный, а значит, больно будет. Не факт, что прямо на стены лезть, но будет.
Боли были. это примерно напоминает, когда сильно перекачаетесть, перезанимаетесь, и потом напрягаете мышцу. Только оно длится почти постоянно в первые дни. неприятный подводный камень, но это стоит того, чтобы сделать себе красивую грудь) и это абсолютно терпимо)
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 09:16
Не предупреждает только плохой доктор.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 14:44
Жизнь - тоже боль . Уточните для начала, какую операцию Вы хотите сделать, тогда болевой диапазон может или расшириться, или значительно уменьшиться)))
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:34
RiaSomm, ага, меня тоже сразу о болевых ощущениях Сергей Николаевич предупреждал... Но я так уверена была уже, что меня никакая боль не пугала. И кстати правильно, ее особой такой уж не было
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 13:53
привет!!!!ура я с сисями,вчера выросли!!!!!все отлично,боль терпимая,про подъеме с кровати!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 15:32
Поздравляю! Рассказывай и дальше, как все идет!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 16:01
все отлично!!!постоянно хочется спать ...боль купируют обезблевающим ,самая боль там где дренажи....пока не очень удобно писать,но Якимец молодец.....!!!!дома завтра буду напишу...
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел