Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
569 человек
Сейчас на форуме 569 гостей
Просмотров:
622'532'668
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
вчера в 16:55
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

От Гость_Дaния, позавчера в 10:22, в теме
Блефаропластика
можно ли делать нижнюю ТРАНСКОНЪЮНКТИВАЛЬНУЮ блефаропластику под местной анестезией?

От Lalaka, суббота в 19:13, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Сделали операцию? Реально ли за 30 минут через пару проколов уменьшить талию?

От Lalaka, суббота в 19:12, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В феврале этого года я сделала липосакцию живота, боков и бедер у доктора Гукаса Миракяна. Это супер хирург, он мне осуществил мою мечту. Мне очень-очень понравилась его работа, я просто смотрю на свою фигуру и не могу поверить, что она моя, я очень рада, и совсем не жалею, что выбрала именно его...

От Гость_Пациент356, четверг в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди у Георгия Чемянова

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди у Георгия Чемянова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 августа 2012 года в 14:40


Увеличение груди у Георгия Чемянова

Всем привет. На форуме недавно, толком не разобралась, что здесь и как. Решила открыть отдельную тему, чтобы вопросы, которые ко мне от девушек поступают, не искать по всем веткам. Девчонки, а тут

Итак, в конце июля сделала грудь - сейчас дохаживаю последние дни в компрессионном белье и, о чудо, свобода!!! Свобода в выборе одежды - теперь можно позволить себе наряды с глубоким вырезом. Такую красоту зарывать не надо! Если сбвичиво, путано и непонятно - сорри. Писать - это не мое!

Итак. Меня зовут Екатерина, мне 32 года. У меня двое прекрасных малышей - Полина и Артемка.
Всем привет. На форуме недавно, толком не разобралась, что здесь и как. Решила открыть отдельную тему, чтобы вопросы, которые ко мне от девушек поступают, не искать по всем веткам. Девчонки, а тут

Итак, в конце июля сделала грудь - сейчас дохаживаю последние дни в компрессионном белье и, о чудо, свобода!!! Свобода в выборе одежды - теперь можно позволить себе наряды с глубоким вырезом. Такую красоту зарывать не надо! Если сбвичиво, путано и непонятно - сорри. Писать - это не мое!

Итак. Меня зовут Екатерина, мне 32 года. У меня двое прекрасных малышей - Полина и Артемка. Младшему уже полтора. Настоящий мужчина. Мамина и папина радость. Всегда удивлялась, как некоторые женщины рожают и остаются стройными дюймовочками? Я поправилась на 17 кг, но кое-как сбросила 14. Кормила и старшую, и младшего. Лактация + колебания веса - это привело к тому, что моя грудь к моменту завершения периода вскармливания превратилась в то, что ни под каким углом не радовало взор Ни мой, ни уж тем более мужа, который любит побольше.

Мысль сделать пластическую операцию зрела во мне постепенно. Я готовила себя изнутри. Конечно, страшно. Понимаешь, что главное в жизни – здоровье, и только потом красота. Но и без той самой красоты радости мало. Ну что мне, молодой и красивой женщине 32-лет ходить с такой жалкой грудью, которого уже явно никого не возбудит. Надо, Катя, надо! Надо? Но как, у кого? И вот тут началось… Я засыпала с ноутбуком, я просыпалась с ноутбуком. Дети спать – я к нему. Уже и муж ревновать начал меня. Чего я там высматриваю. А я хирурга себе искала.

Когда более или менее вошла в курс дела, начала перебирать. Определила для себя, чьи результаты мне нравятся, и начала ходить на консультации. Достойных специалистов много, но меня все время тянуло к нему… Доктор Чемянов Георгий Станиславович. Первая консультация для меня стала поистине откровением – я еще никому и никогда не доверяла так, как ему. Меня совершенно не смутило то, что хирург молод. Юрий Гагарин свой первый полет в 27 совершил! Теперь им не только вся страна, но и весь мир восхищается! Своему хирургу я желаю так же, как и Гагарин, достичь космических высот, но только в пластической хирургии. Уверена, у него это получится!

Я после общения с ним не сомневалась. И страх сразу пропал, и глаза загорелись ярче – ведь меня ожидало самое грандиозное событие! На операцию шла как на праздник. Волнение было, но Георгий Станиславович разбавил его своим позитивом. До операции и после нее я была спокойна, так как хирург в любую минуту, когда мне это было нужно, оказывался рядом. Столько внимания мне даже любимый муж не уделял! Дорогой, читай и делай выводы. Я покорена, сражена не только профессионализмом доктора Чемянова, но и его человеческими качествами! Вот таким должен быть настоящий хирург! Мужчина-хирург!

Девочки, обо всем написать нереально. У меня уже рука болит. Если есть вопросы, буду отвечать!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 14:52
Привет! Сколько кофточек новых купила? Признавайся Детки ничего не спрашивают или они еще мелкие?
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 14:57
Пока только бельем ограничилась, зато какиииим
Ну и пару платьев с вырезом, которые, увы, в такую погоду не наденешь
А детки-конфетки бегают. Старшей 4, младшему полтора. Доча спрашивает: "Ма, ты поправилась". Да, я в груди поправилась? Откормил меня доктор Чемянов плюшками
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:03
Не знала, что Гагарин в 27 лет совершил свой первый полет
Катеринка, поздравляю! Ваш полет тоже прошел удачно!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 12:16
Спасибо! Я еще летаю
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 16:35
Катерина, очень интересует послеоперационная реабилитация. Ну утешьте меня, скажите, что ничего не болело А то я уже на руках ногти сгрызла, теперь на ноги перехожу Какой получилась форма?
У меня с этим заморочка. Иногда смотришь на фотки увеличенных титек и понимаешь, что что-то не то. Вроде большая, да, но себе я бы такую не хотела. Реально ли создать ту форму, которую хочет пациент? Вы с Чемяновым вообще это обсуждали?
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 12:21
Утешу! На стенки не лазила, а луну не выла
Конечно, есть определенные сложности, но они легко переносятся, особенно если доктор рядом
Форма идеальная. Для меня это было главным требованием. Мне не нужны были большие помидоры, мне нужна была естественная грудь, натуральной формы. Глядя на мою, никогда и ни за что не скажешь, что там имплант стоит. С Георгием Станиславовичем вопрос формы мы обсуждали. Естественно.
У доктора свое видение и своя техника подбора импланта. Она позволяет создать ту форму, которую принято называть идеальной. Это целая теория, подкрепленная опытом. Кто был на консе у доктора Чемянова, тот в курсе.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 10:52
Не все были
Я, например, до конца не понимаю... Что за техника подбора импланта?
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 12:17
Fialka, ты так спрашиваешь, как будто я хирург
Я в теории все знаю, со слов своего доктора. Насколько я понимаю, это система расчетов, которая позволяет выбрать для пациентки самый оптимальный размер импланта и способ его установки (если я что-то напутала, пусть меня простят)
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 11:05
Катеринка, какой объем имплантов у Вас? Через какой доступ делали операцию?
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 12:14
310 сс, через ареолу
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 13:21
Почему через ареолу? Я видела прекрасные результаты Вашего хирурга... и разрез был под грудью... Грудь, как всегда, естественной формы - как Бог сотворил.
Не понимаю тенденцию увеличивать по ареоле или, мода пошла, через подмышки
Катеринка, Вы своей любовью к доктору подобьете всех девушек делать грудь у Чемянова.
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:48
Вне зависимости, из какого доступа он делает, грудь получается Ареолярный выбрала, потому что... не знаю даже почему. В белье шовчик не будет виден. А без белья видит только ОН. Он в курсе. Подмышками все равно заметен рубчик. Ну если только летом не носить одежду с длинным рукавом. Под грудью тоже можно было бы, тем более что Г.С. классно швы накладывает, но я не захотела.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 12:14
Не в тему, конечно, мой пост, но у Чемянова мама моей подруги делала блефаропластику. Это была повторная операция. Она давным-давно у кого-то оперировала веки, и вот в прошлом году решила освежить. Не знаю, почему именно к Чемянову пошла. Подруга моя регулярно с мамой на осмотры ходила. Я фамилию хирурга запомнила. А сейчас увидела фото и поняла, почему она к нему зачастила Катеринка, Вы не грешите частыми визитами к Г.С.?
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:45
Грешу, а как же И это при наличии МЧ под боком
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 15:12
Уверена, что большинство пациентов грешит этим
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 10:42
Интересно, пластические хирурги рассматривают своих пациенток как объект для построения каких-то неформатных отношений
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 09:31
Меня интересует послеродовое восстановление груди. У меня пока один. В ближайшее время не планируем. Я никогда не думала, что приду к этому, но... никогда не говори никогда В последнее время все чаще и чаще думаю о том, чтобы сделать операцию. Я в пластической хирургии понимаю не больше, чем в атомной физике , поэтому заранее сори за глупые вопросы. Катеринка, у меня к Вам целый список!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 16:18
У меня тоже один, зато шуму, будто детей - легион!
Одного хватило моей груди. Кормила я его долго - полтора года точно! Он бы и дальше ел, но я уже не могла. Кое как отучила. После завершения кормления грудь еще больше обвисла. Я, конечно, подрасстроилась, но попыток и телодвижений в сторону пластики не делала. Я в Туле живу, какая тут пластика
Потом подруга (она работает в Москве) приехала с новым носом. Ее папа - армянин. От него по наследству ей достался ооогромный шнобель. Как же он портил ее лицо. Раскололась сразу - сказала, что сделала рино. Оперировал ее как раз Чемянов. Ну я и пристроилась тоже к нему
Консультировал сначала по мылу, потом по скайпу общались. Потом уже на консу приехала. И сделала операцию. У меня подтяжка и импланты. Хоть и рубец есть (он, естессно, выглядит норма), зато форма идеальная! Как будто не рожала и не кормила.
Георгий Станиславович говорит, что в дальнейшем проблем с грудным вскармливанием не будет. А вот коррекция после еще одних родов, возможно, потребуется! Я очень довольна, поэтому можете его рассматривать как... как своего хирурга
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 13:51
Вот теперь Вы самая Настоящая Принцесса!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 09:07
Еще какая
Настоящая-пренастоящая!
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 10:57
Девушки, как у вас отношения с хирургом складываются после операции?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 12:12
Отлично
Мне даже расстояние не мешает общаться с хирургом. Если что-то интересует, то пишу на почту. Отвечает всегда. Но иногда с задержкой! Иногда просто хочется написать. Спрашиваю фигню всякую Мне нравится, что даже на это доктор всегда серьезно отвечает!
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 09:52
Девочки, куда вы все пропали? Я одна, получается, здесь тусуюсь?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 15:54
Получили, что хотели... и след простыл.
Либо где-нибудь на островаааах, обдают золотым румянцем грудь от доктора Чемянова!
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 19:47
Настоящая принцесса, подпись - зачетная
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 10:02
Да я сама тащусь с подписи
Ну а что? Я правда люблю своего хирурга
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел