Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
473 человека
Сейчас на форуме 473 гостя
Просмотров:
622'920'850
Тем:
11'507
Сообщений:
160'813


Последнее обновление:
вчера в 23:17
Salem

«Пульс» форума

От Salem, вчера в 23:17, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Девочки тоже поделюсь своим результатом, попе два года, делала у Дмитрия Викторовича и счастлива как никогда! Полный восторг! Я даже думать не могла, что получится вот такая роскошная пятая точка!

Да да, конечно, а потом виноват будет доктор, что все неправильно сделал, ведь на форуме сказали, что объем и форма должны быть такие, а доктор сделал другое, плохой доктор, плохой! И ведь реально такое бывает, читала неоднократно...

От Гость_Катр, позавчера в 20:35, в теме
У кого увеличить грудь?
По операциям на груди нашла очень классного доктора Зайнаб Рабаданова (семейная клиника), у клиники есть группа в тг, там очень много кейсов пациентов. Сама собираюсь на консультацию к ней. В тг сейчас у них розыгрыш бесплатного увеличения груди

От Гость_Alexa223, позавчера в 15:21, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Делала липосакцию у Михаила Гавриленко и результат приятно поразил. Все сделал хорошо, никаких осложнений не было, очень рекомендую gavrylenko.by/

От ISTEl (ИСТЕЦ), позавчера в 14:26, в теме
ГрандМед
1. Заверьте у нотариуса свои фотографии ДО операции и ПОСЛЕ (дата сьемки здесь и сейчас) иначе они не будут являться экспертным материалом и не будут введены в официальную плоскость...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 октября 2011 года в 22:09


Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Девушки, поискала тему похожую и что-то не смогла найти. Кто-нибудь увеличивал грудь без импланта собственным жирком? Я увеличивала ) Расскажу свою историю и хочу услышать кто еще это делал, поделится опытом )) У меня сильная асимметрия груди была, грудь маленькая. Я все порывалась ее увеличить, но доктор настоятельно рекомендовал этого не делать (вы встречали таких заботливых? )) ). Просто случай не самый типичный видимо. Я у многих на консультации были и только Агапов предложил без импланта грудь увеличить с помощью липофиллинга.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 22:11
да,тоже у Пенаева буду делать,операция в эту среду...немного,конечно,волнуюсь,но доктор подбадривает. Стоимость немного больше чем увеличение имплантами.Но зато не надо в стационаре лежать после,можно вечером уже домой ехать. Бельё надо отдельно покупать. Осталось 3 дня до операции...не представляю как всё будет...волнуюсь... Не знаю сама,как решилась,даже не верится,что моя мечта осуществится...
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 20:17
Я не согласна с выражением «Все проблемы в голове»! Посмотрите на меня и станет ясно, что их туда не ветром задуло. Мне 27 лет. Обычная девушка, ничем не примечательная (что очень плохо), больше похожая на подростка, у которого проблемы с весом. Именно на подростка, потому что у меня маленькая грудь и плоская попа – классика жанра. В глазах мужчин я всего лишь «какая-то девушка». И то, что я принимаю участие в проектировании летательных аппаратов, не делает мне чести. Нынче любят обертку, а не начинку. Все свои проблем и неудачи в построении личных отношений с мужчинами связываю с тем, что я не привлекательна внешне. Хочу как можно скорее исправить эту нелепость. Пока вчера все вы исполняли гражданский долг, я сидела в Интернете и читала форумы о пластической хирургии. И знаете, что я там нашла? Точнее, кого я там нашла? Доктора Арслана Агаевича Пенаева, на которого я очень сильно надеюсь. Прочитала замечательную историю его пациентки о том, как она сделала липосакцию, тем самым улучшив контуры своей фигуры, а жир закачала в грудь и ягодицы, увеличив их объем на 1-1.5 размера. Я с той самой минуты хожу и грызу ногти – не дождусь завтрашнего дня. У меня назначена консультация. Это значит, что я имею все шансы получить такой же результат, как и у той счастливой девушки. Или я бегу впереди паровоза?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 21:33
Guli-guli, у меня похожая ситуация-грудь просто ноль,хочется просто летом одеть майку или сарфан без лифчика или купить наконец-то купальник,так что я вас поддерживаю.С такими же мыслями как у вас пришла в декабре к Арслану Агаевичу и развеял все мои сомнения,единственное что мне нужно было пару месяцев хорошо покушать,чтоб накопить побольше жира-вот пару килограмм наела,операция уже послезавтра,жду недождусь)удачи вам!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 22:43
Спасибо!!!!! И Вам тоже!!! Потом расскажите, как все прошло.

P.S. Я бы не рискнула наесть больше, чем у меня есть
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 04:35
Гришкян Давид практикует липофилинг груди, имеет свою авторскую методику, и вообще любой липофилинг очень любит предлагать. Делала лицо, довольна!!! Очень!!! Спасибо большое доктору
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 10:02
А в чем конкретно заключается его новаторство?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2012 года в 10:21
Я так понимаю в особом синтезе существующих методик)) как и любое новаторство. Он добивается очень высокой степени приживаемости жира
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2012 года в 11:48
Синтез - это уже не новаторство. А за счет чего он добивается высокой степени приживаемости жира? Вот у Пенаева, к примеру, мне понятно - его пациенты пишут о том, что он использует стволовые клетки. Это фактор приживляемости. Конкретно можете пояснить, я просто не понимаю
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 18:34
Стволовые клетки?
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 09:20
Да, я тоже читала где-то. Но я знаю, что у него и без стволовых клеток по липофилингу хорошие результаты.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 21:09
Девочки!!! Поздравляйте!!! Урааа!!!

У меня две одинаковые груди! О Боги, вы услышали мои молитвы! И надо же было мне столько лет жить и стесняться собственной груди, когда можно за 3.5 часа, проведенных в клинике, избавиться от всех ее недостатков?!

Я раньше до конца не верила в отзывы девушек, которые рассказывали о своей операции как о чем-то легком. ВЕРЮ!!! И, более того, сама знаю. Не надо бояться операции, дорогие мои, все настолько хорошо переносится, что начинаешь винить себя в нерешительности!

Есть проблемы – решайте их. Я, раз уж хвастаюсь своими достижениями, хочу поблагодарить автора моей замечательной груди. Желаю Арслану Агаевичу Пенаеву всего самого лучшего! И пусть он каждый день испытывает такие же радостные чувства, как я после операции у него!!!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 21:21
Анна,поздравляяяю!!!!! у меня вот тоже теперь хоть есть подобие груди,маленькая,но есть))спасибо Арслану Агаевичу
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 21:46
Pingvinchic Спасибо!
И Вас поздравляю! Я читала, Вы тоже у Арслана Агаевича делали опи
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 13:19
Не представляю, как вообще такое возможно с помощью жира увеличивать грудь
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 16:57
Девушки фото выкладывали.
Очень красиво - все результаты достойны восхищения, а хирурги - похвал
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 23:53
Pingvinchik, ура, ура, ура!
Поздравляю!
Девочки, меня тоже поздравьте. И даже вдвойне, потому что я откачанный из области живота, боков и рук жирок разделила поровну между грудью и ягодицами, которые после липофилинга стали на 1 размер больше.
О своей попе я расскажу в другой теме, а здесь о груди. Нереально красиво, девчонки. Хотя, казалось бы, всего-то на 1 размер больше стали. Для меня, которая всегда ходила "плоской", даже это - огромное достижение. Я радуюсь, как ребенок.
Я реально очень довольна. Доктор Пенаев сотворил чудо из чудес. Обожаю своего хирурга Все, 25-го числа иду к нему на осмотр и скажу, как сильно я ему признательна. А то как только его вижу, сразу из головы вылетает благодарственная речь, которую я дома заготовила.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 13:47
Девушки, как здорово!
Круто!!! Если бы можно было с помощью липофлинга хотя бы на 2 размера увеличить грудь, то я бы пулей полетела
А так... 1 размер мне погоду не сделает
Ну а вы все молодцы! Поздравляю!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2012 года в 23:08
Юлия, если не липофилинг, то имплантация. Пенаев все делает
Девчонки, была у него на осмотре 25-го, а потом еще и 7-го. Отека нет. На другом форуме написала, что у меня отеков нет, - не поверили. Скинула им фото на почту, девчонки глаза по 5 копеек Все зависит от руки хирурга.
Я Арслану Агаевичу стихотворение посвятила. Здесь не буду его опубликовывать Я все-таки не Пушкин. Но доктору было приятно
Ну а мне втройне приятно, что я такие тити и такую попу получила На липофилинг только к Пенаеву! Су-перрр!!!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 09:18
Круто, если можно из живота взять жир и закачать его в грудь
Но я посмотрела стоимость, эндопротезирование и липофилинг практически ничем не отличаются в ценовом аспекте.
Здесь уже дело вкуса, кошелька и целей
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 13:54
Не знаю...
Я липофилинг для себя пока не рассматриваю. То, что я хочу (большууую грудь ) липофилинг не сможет мне дать. Остается установка имплантов!
Надеюсь, потом не придется коррекцию липофилингом делать
Тьфу-тьфу, типун мне на язык!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел