Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
681 человек
Сейчас на форуме 681 гость
Просмотров:
621'731'791
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Число уровней комментариев для показа
Mzi
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 августа 2011 года в 17:26


Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Хотелось бы услышать ваше мнение о том, чувствуется ли имплант в груди, какое ощущение у вас после операции? Может ли мужчина дотронувшись до груди догадаться что она силиконовая? Поделитесь пожалуйста опытом. Данная тема для меня очень актуальна, т.к. планирую осенью операцию. Думаю для многих она станет интересной.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 12:31
А при пластике попы тоже есть разные виды доступов?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 00:49
Florel! вроде нет...это нам NotYours поведует, которая прошла через глютео у Крысина..и фотки,между прочим,зажала!
мы тут,понимаешь ли, переживаем! а она! не пойми чем занимается и где)
SweetySun, нет не мирились и мириться не собираемся,это прошлое, о котором мне не хочется вспоминать, прости.
день уже назначен! 7 окт!
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 00:46
На ощупь она как настоящая. Я когда пришла на первую консультацию в Оттимо, мне показали варианты имплантов, мне больше понравились Макган, и врач их мне рекомендовал, они по цене получаются чуть дороже, но и визуальнее и на ощупь приятнее аналогов.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 20:17
А Вы у кого делали?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2011 года в 13:26
У меня на ощупь мягкая. Такая, какой и должна быть грудь.
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 23:06
И у меня мягкая абсолютно. Стоит Макган.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 10:22
..ну не знаю...у меня стоят ровно,как 4 дня маки. Ничего не могу сказать плохого про них. Чуть дороже...ну это смотря с чем сравнивать. Зато в качестве я уверена. К тому же , если мой док. Крысин,Савицкий работают с маками уже сто лет...абсолютно доверяю их выбору!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 12:42
Опять у меня недопонимание: тебе что сразу два дока делали грудь- ты их все время вместе упоминаешь?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 11:22
консультировали оба, а операцию проводил Крысин. упоминаю, потому что они всегда в одной связке работают, эти хирурги из СтудиоМеда.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 16:38
Кристина, я у Белого делала. Причем выбирала из трех хирургов, но решила все таки остановиться на нем. Мне работы его понравились, по деньгам устраивало, да и вообще очень приятный мужчина. Собственно он мне тоже макки рекомендовал, и я ни разу не пожалела что на них остановилась.
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 01:40
Werto А говорят что Макки подороже, во сколько вам обошлась операция? Я кстати тоже хочу остановиться на Белом Игоре Анатольевиче, правда пока решила что операцию буду делать после НГ, так что пока просто собираю информацию и хожу по клиникам) В ОТТИМО уже была)
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 21:12
Мне обошлось в 220 т , ну я бы не сказала что там по цене особо уж сильная разница получается. Хотя честно говоря я в цены на остальные не углублялась, потому что макки сразу приглянулись. Да и Белый с ними уже не первый год работает, так что проверенно )
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 14:18
Если пощупать увеличенную грудь и неувеличенную, то какая из них будет мягче? Имплант не придает груди дополнительную твердость?
Авторитет: 13
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 23:48
Мой мужчина, который появился сравнительно недавно (отношениям месяц, а груди 6 месяцев), не поверил, что у меня не настоящая грудь. Уж и не знаю, за счет имплантов ли это или у него опыта "общения" с искусственной не так много, но факт есть факт.
Для справки - мне поставили МакГаны, они же аллерганы.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 05:37
6 месяцев - это уже срок. Стало быть, грудь Вам реально здорово сделали. Хирург не Гагарина ли? Она Макганы любит ставить) Крутая тетка, конечно, что уж тут. Я твой результат успела спалить, пока блог не удалили почему-то , а вот про врача не помню, кто там был.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 17:58
Насколько я знаю, грудь твердая только первое время, потом становится такой же мягкой, как натуральная. Понравится или не понравится такая грудь мужчине? Тут, как мне кажется, все от мужчины зависит. Себе лично не представляю, чтоб мой мужчина убежал от меня с криками: «А-а, у тебя не настоящая грудь!». С учетом того, что детей я не планирую, то это как бы мое личное дело – какими средствами и способами достигать идеальной внешности. И поверьте, девочки, мужчинам гораздо важнее, чтобы вы выглядели безупречнее, чем то, натуральная у вас грудь или сделанная пластическим хирургом. Для себя я решила – буду делать пластику у Грудько. Понравлюсь ли я мужчине, если у меня будет красивая грудь? Надеюсь, что да. Если нет, то тут уж, как говорится, что поделать, не судьба, значит не судьба...
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 января 2014 года в 18:01
У меня грудь ничем не отличается от натуральной. Даже если кто-то не знает, то вряд ли поймет. Но, вернее понять можно по тому, что она идеальной формы. )
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 января 2014 года в 14:34
У меня после операции прошло 3 месяца – увеличивала через подмышки у Бабаяна. Что касается мягкости груди, то натуральной на ощупь она стала не так давно – примерно 1-1.5 месяца назад. Сразу после операции грудь была как футбольный мяч – крепкая При надавливании вызывала боль. Из-за отеков она и больше в размере была, и смотрелась как-то неестественно. Я даже Гайку Павловичу жаловалась, он сказал: «Какие вы все нетерпеливые, дамы» Причем, на консультации перед операций он сам же мне говорил о том, что в первое время (3-4 недели) грудь будет твердой и чуть больше предполагаемого размера. Да, мы и правда нетерпеливые. Сейчас если пощупать грудь, то она такая же, как и без имплантов. Мой любимый говорит, что в жизни не догадался бы об операции сам! И смотрится натурально, и на ощупь естественная!
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 января 2014 года в 17:02
Agglika, поздравляю ! А какой объем вы ставили? И какой размер вшел?
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 03:58
У меня по истечению 6 месяцев после операции была абсолютно натуральная, естественная, мягкая, тёплая грудь....имплантанты не прощупывались....мой мужчина всё никак не мог понять, где они эти имплантанты .....дело в том, что у него уже был до меня опыт с женщиной, которая тоже делала операцию по увеличению груди и он рассказывал, что импламнтанты прощупывались, просматривались и выглядело всё это не очень хорошо...кстати она их через какое-то время совсем убрала - не знаю деталей, но вот такая история была....в принципе это и было причиной тому, что он не одобрял на все 100 процентов моё желание сделать операцию, но и не был против, чтобы моя грудь выглядила лучше .... Думаю хороший хирург, качественный и верно подобранный имплантант + отсутствие осложнений гарантирует красивую, естественную грудь
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 11:40
Прошло полтора месяца. Грудь уже мягкая, но я думаю, что это еще не окончательная мягкость!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 17:11
у меня тоже мягкая на ощупь, импланты вообще не прощупываются. Такое ощущение, что у меня и операции никакой не было
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 10:56
Если у нормального хирурга операцию сделаете, то грудь будет мягкой, как натуральная. Отличить будет очень трудно
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 09:32
Опытный мужчина не то, что по ощупи определяет, но и по внешнему виду
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел