Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
595 человек
Сейчас на форуме 595 гостей
Просмотров:
626'623'468
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Нужен совет!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 21 июля 2011 года в 16:27


Нужен совет!

Пожалуйста, помогите определиться с датой операции!

Я могу лечь на операцию не раньше 27 июля. И, конечно, мне очень хочется!
Но проблема в том, что у меня уже запланирован отпуск, 13 августа я должна улететь, при этом с 19 августа я буду на пляже, то есть придется снять компрессионку и плавать.Скажите, реально ли это? Еще я не понимаю, есть ли какие-то ограничения в сексе в реабилитационный период. И насколько я вообще буду скована в движениях?

Девочки, кто уже сделал операцию, поделитесь своим мнением, пожалуйста!
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 08:39
мне кажется,маловато это для реабилитации-3 недельки-то всего..а что док говорит? раз определилась с датой,хирурга тоже нашла?
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 20:52
Вот и я думаю, что маловато, но так хочется! после поездки уже сложновато со временем будет.

Док говорит, что решение под мою ответственность - сам перелет не страшен, но нагрузки противопоказаны и тп. Вот мне и хочется услышать мнение бывалых - реально ли это - поехать в отпуск на таком сроке или все-таки тяжко?...
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 16:25
Вообще в идеале необходимо подождать месяц после операции. Снимать компрессионку раньше- не советую.Загорать можно будет только в купальнике, так как рубцы к этому времени возможно еще не полностью зарубцуются. Относительно всяких телодвижений, то месяца два- три нужно будет беречься от сильных нагрузок, в том числе от активного плаванья.Секс- по обстоятельствам- у всех по разному идет реабилитация. Кто уже после недели восстанавливает интимную жизнь, а кто месяц никого не подпускает.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 06:06
упс...задумалась об интимной жизни после своей оп...я так вообще делаю глютео..хммм...и через сколько можно будет возобновить отношения....? это ,пожалуй,единственное,что я не уточнила у дока...очень обаятельный мужчина..сразу все мысли путаются при разговоре.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 19:32
Реабилитация нужна больше не вам, а вошему организму, нужно привыкнуть, не меньше месяца, это точно.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 19:37
Ну организму это сильно не вредит, если без изощрений конечно) Про глютео не в курсе- думаю. что все же спросить о столь интимной вещи у своего супер обаятельного врача.)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 15:35
Мне кажется, ваш отпус маловероятен после маммопластики. Тем более загорать нельзя
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 11:21
вот именно. На что она рассчитывает? Типа у неё регенерация ка ку Росомахи?
Авторитет: 141
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 17:26
Девица хочет все и сразу - быстренько забабахать новую грудь и оторваться на полную катушку. Как последний день живет.
Авторитет: 139
Интересующийся, 221 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 12:31
Ахахахах Ну знаете, шаг действительно решительный))
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 02:02
Ну так, а кто не хочет летом на пляже блистать?)) Всем хочется показать свою новую грудь, себя показать)) Но конечно при тех условиях, что описал автор, это наврятли удастся. Например я бы не стала так рисковать. Вдруг импланты сместятся, или еще что-то, и снова переделывать.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 12:18
Надо трезво оценивать действительность, а не сказки себе рассказывать. Не может организм в один момент восстановиться после такой сложной операции.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 09:11
Ну недели за две придет в норму более-менее.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 14:41
Я бы перенесла операцию. Лучше не рисковать, дело ведь не только в красоте, это же здоровье. Вообще врачи советуют делать операции зимой, но выбор каждого конечно. Но полагаю, что и отпуск будет не в радость, если лететь во время реабилитационного периода.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 00:43
ну не знаю - я довольно быстро восстановилась
то ли от хирурга зависит то ли от того. как вы соблюдаете все рекомендации после..даже при моем периареолярном доступе чувствиельность долго ждать не пришлось

3889
3889
TSF-345 аллерган,Бюстклиника,Андреев
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 00:50
Довольно быстро - это как долго? Автор топика через две недели после операции собиралась в отпуск - вы бы смогли?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 12:48
вы серьезно? я месяц провафлила, если можно так выразиться!
отдых, лайтовые нагрузки в виде прогулок и ходьбы- не более
мне дорог мой результат
ну и осложения никому не нужны
выкладываю свой результат после пластики

Бюстклиника
Андреев Александр Сергеевич
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 12:51
betterthebest ОГО
я увидела ваши дыньки и дальше прошла
что тоже у Андреева оперировались????? ого гоггоооо
я и не знала, что он такое творить может))))
вы спец такие громадные хотели?
у меня размер поскромнее больше к естественному)
Но хирург очень классный, я в восторге от него
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел