Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
216 человек
Сейчас на форуме 216 гостей
Просмотров:
624'122'709
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Julie33, вчера в 15:59, в теме
Егорова Мария Владимировна
здравствуйте. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, сколько времени у Вас прошло после операции? Как восстанавливались и как перенесли наркоз? Очень хорошо подтянулись шея и подбородок, выглядите шикарно. Спасибо

От Marinochka (Masia), вторник в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), вторник в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь В очереди за грудью! Прошу секундочку внимания!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / В очереди за грудью! Прошу секундочку внимания!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 13:35


В очереди за грудью! Прошу секундочку внимания!

Уважаемые пользователи и посетители форума!
Я пришла к вам за помощью.
Я принимаю участие в акции "Мисс бюст-2011" и стою в очереди за сисями Очень хочется попасть в 10-ку лидеров! Прошу вас принять небольшое участие: нужно всего перейти по ссылочке http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/143/nominators/743#743, пролистать вниз, и проголосовать за мой блог (он будет выделен розовым цветом, на аватарке девушка в очках).
Регистрация от этого форума работает и в конкурсе (т.е. логин и пароль те же).
Собираю с миру по нитке и нуждаюсь в голосе каждого!!!
Очень хочется осуществить свою давнюю мечту, обрести красивую упругую грудь!!! Я надеюсь, что многие с этого форума не откажут и поддержат меня.
Спасибо каждому!

Голосовать можно один раз в сутки! До 1 марта!
Нуждаюсь в вашей поддержке! Очень хочу осуществить мечту - выиграть операцию по увеличению груди. Помогите пожалуйста - http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/143/nominators/743#743 254 (регистрация действует от этого сайта: логин и пароль те же)!
Спасибо огромное за помощь каждому!!! Голосовать можно каждый день до 1 марта!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 13:40
     Удачи в конкурсе!!!!
Дорогая Колибри, Удачи!!!
ссылка эта на Красоту. Приходите все на голосование!!!!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 13:42
Ой, меня тут больше под ником Ketti знают
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 13:45
Спасибо, Катюш, за поддержку!!!!
Ссылочку добавила в подпись, чтобы легче переходить было)))
Нуждаюсь в вашей поддержке! Очень хочу осуществить мечту - выиграть операцию по увеличению груди. Помогите пожалуйста - http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/143/nominators/743#743 254 (регистрация действует от этого сайта: логин и пароль те же)!
Спасибо огромное за помощь каждому!!! Голосовать можно каждый день до 1 марта!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 14:18
Правильно сделала
ты еще свою историю и фото выложи. Надо же людям посмотреть на исходник
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2011 года в 13:27
Colibrie, думаю победа у тебя в руках! Лови дополнительный голос. Думаю, что ты достойна победы! Кстати, там ведь уже должны были выставить предварительные результаты, так?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 16:52
Бесплатная операция у кого? и что Вы хотите сказать, что прям вообще ничего платить не надо будет, ни за палату, ни за наркоз?Как то слабо верится. Сейчас везде какой то подвох.По крайней мне в этих вещах не везет. Раз уже участвовала в чем то подобном, дошла практически до победы, но мне сказали, что бесплатная только работа врача, а за все остальное платить надо и выходила довольно круглая сумма. Я пошла к другому и без акции сделала себе все и примерно за ту же сумму.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 17:51
Гость_Daniya я сама победительница такой же акции. на этом же сайте. Все о красоте постоянно проводят акции на бесплатное увеличение груди, либо другие операции.Просто в каждый раз могут поменять условия.
Например я платила только за анализы и все, после меня девочка выиграла, она оплачивала, анализы и компру. Тут скорее всего тоже так. В условиях каждого конкурса точно прописано, что и как???
Попробуйте
Заходите к нам на красоту, там масса интересных конкурсов и блогов.
И давайте дружить
Нажимайте на мой ник, там "есть добавить в друзья" присоединяйтесь. От этого ничего вам не будет, а каждая ваша дружба дает возможность мне приобрести больше друзей на сайте и соответственно больше голосов в следующем голосовании
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 19:07
я на форуме клиники Шеритель выиграла абдоминопластику, но я знала, что там бесплатна как раз работа врача, заплатила 35 тысяч за компру, наркоз, палату с питанием... и всё))) в любом случае вышло выгоднее (операция стоит 230 тысяч), да ещё и хирург у меня был потрясающий - Абакумов А.М.
А здесь тоже всё прописано в условиях!
Очень хочу грудь, давным давно мечтаю о ней, поэтому участвую и прошу поддержки!

Вероника, спасибо вам за вашу поддержку!
Нуждаюсь в вашей поддержке! Очень хочу осуществить мечту - выиграть операцию по увеличению груди. Помогите пожалуйста - http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/143/nominators/743#743 254 (регистрация действует от этого сайта: логин и пароль те же)!
Спасибо огромное за помощь каждому!!! Голосовать можно каждый день до 1 марта!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2011 года в 22:41
Зря вы не верите в подобные акции. Я сама когда-то выиграла подобный конкурс.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:15
Плохой опыт- это тоже опыт, однако не следует по нему ориентироваться и в остальных случаях. Обещать гору золота, а в результате отдавать три копейки могут многие, но для того, кому важна репутация, это, поверьте, не выгодно.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 18:40
Девочки, а что с итогами? Смотрела результаты, но официально никто ничего не объявлял. Кто будет оперироваться то в итоге и когда?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 10:23
Мне так и не удалось победить в конкурсе , но я все равно верю в то что в этих конкурсах побеждают реальные люди!
и может победить каждый!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 16:58
Согласна, возьмите к примеру Наталью Малахову- ну чем вам не реальный персонаж? Александра, Вам желаю успехов в будущих конкурсах. Если у вас есть вера и надежда, то их осуществление не за горами. И да, хотелось спросить, а когда вы принимаете участие в конкурсах, имеет ли вас принципиальное значение врач ил и все же вопрос денег более приоритетный?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел