Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
488 человек
Сейчас на форуме 488 гостей
Просмотров:
650'384'033
Тем:
11'704
Сообщений:
162'748


Последнее обновление:
позавчера в 17:08
Oliviya

«Пульс» форума

От Oliviya, позавчера в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

От Marie (Maria205), понедельник в 15:22, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Для меня он олицетворяет врача, который в равной степени заботится и о безупречном результате, и о комфорте пациента. Благодаря его ювелирной технике послеоперационный период прошел невероятно легко: уже на второй день я могла спокойно умываться и даже немного пользоваться косметикой...

Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.

А зачем закачивать жир? Разве нельзя сделать импланты? Девушка недавно в Москве себе закачала что-то в попу и умерла от анафилактического шока... я понимаю, что жир собственный, но разве на него не может быть аллергии или отторжения? На импланты тоже может быть отторжение, я знаю, но судя по количеству сообщений о смертях или покалеченных - большая часть касается именно вкачивания чего-либо в организм...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Новая акция. Стоит ли?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 июня 2010 года в 13:05


Новая акция. Стоит ли?

Девочки всем привет! Очень длительное время я не была на этом форуме... Вообще то я одна из участниц самого первого конкурса "Всё о пластике". При голосовании была в первых рядах, но потом обстоятельства сложились так, что я отказалась от участия в конкурсе... А сейчас просматриваю форум и вижу, что многие из участниц уже осуществили свою мечту... Сейчас хочу участвовать в конкурсе, но как-то страшновато... А вдруг выиграю)))). Девочки, те кто пережил операцию, как вам с новой грудью???? Как ощущения?
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июня 2010 года в 09:37
Почему то победительницы первой акции совсем пропали - видимо у них все совсем хорошо и им больше незачем на форуме появляться
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июня 2010 года в 23:53
жаль, конечно, что никто не ответил... Настасья ты права(((. Остается только порадоваться за девочек!
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 09:56
Барби, тебе "как-то страшно"? Страшно потому, что может осуществиться твоя мечта? Страшно потому, что судьба дает тебе шанс? Тогда зачем вообще мечтать, если мы в конечном итоге остаемся в плену у своих страхов? Участвуй и стремись к победе
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 15:49
Мне было бы немножко страшно изза истории с мурзилкой и Катей. Но мурзилке все переделали. и у Кетти есть надежда что все будет хорошо!
да и к тому же по статистике 30% пластических операций это переделки или коррекция...
Победить в конкурсе страшно, Алешка права, а то вдруг твоя мечта осуществится
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 17:44
Я планирую участвовать в акции и думаю что это стоит того!!!
Вообще по жизни полна оптимизма.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 08:49
Всем привет я совершенно случайно наткнулась на этот сайт и увидела про конкурс , попробую по участвовать, девченки поддержите меня
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 10:09
Уважаемые участники, новую акцию мы обсуждаем в Специальном разделе форума, который так и называется "Летний праздник красоты 182"
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 17:26
Кто не рискует,тот не пьёт шампанского..Банально,но так и есть..Я сделала и безумно рада...Моит титичкам полтора годика!!!Выбирайте правильно врача и вперед..И ещё известный "бренд" доктора не всегда значит,что он супер!!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел