Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
684 человека
Сейчас на форуме 684 гостя
Просмотров:
626'862'227
Тем:
11'557
Сообщений:
161'503


Последнее обновление:
вчера в 23:01
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

От Jiya, вчера в 12:34, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Слышала что он школу свою открыл. пропадает теперь

От Jiya, позавчера в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, позавчера в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

От Jiya, позавчера в 12:59, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Вардан Хачатрян круто работает по телу! Фото работ нереальные

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Спустя полгода...

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 6 июня 2009 года в 15:38


Спустя полгода...

незнаю достаточный это срок для окончательного результата?
сразу после оп был 3ий размер может и больше а спустя 2 мес с натяжкой 3им можно называть наверно послеоперационные отеки прибавляют обьем а кокда сходят то грудь уменьшается
кто знает ничего не поменяется если уже полгода прошло???
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 14:44
У меня прошло больше полугода. Отеки окончательно спали, и грудка подуменьшилась в размере. Но все равно осталась тройка полная. К тому же она стала более естественной, уже не стоит колом, нижний полюс стал более округлым и нежным, красивый переход от декольте к железам. Думаю, в этом еще большая заслуга моего имплантата - у меня стоит сверхпрофильный Arion, за счет большого профиля, грудки выдаются вперед хорошо, а за счет плотного кончика импланта форма хорошо удерживается. В целом я довольна, не смотря на некий спад в объеме с уходом отеков. Уже летала отдыхать - на аватаре я)))
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 14:50
Руфинчик- какая красота у тебя на аватарке!Как мне кажется у меня поменьше, хотя объем у нас одинаковый(У меня еще не так много времени прошло, но как мне кажется грудка слегка опустилась и приуменьшилась- правда еще твердая- у тебя когда она мягкой стала?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 14:54
Знаешь, после отдыха отщутила, что она мягче стала намного. Но Арион считается достаточно мягким имплантом - может, еще поэтому... У тебя что стоит?
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 15:14
У меня Маки стоят,а про Арион я слышала, что существенно мягче.Будем надеяться, что со временем и мои будут как натуральные)
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 19:18
Руфина дак как думаешь что лучше сверхпрофельный ARION  или БИО ARION ??????????
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 11:07
 Руфина    Уже летала отдыхать - на аватаре я)))

А я все хотела спросить ты это или нет, выглядишь супер, скорее бы и мне такие купальнички покупать
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 19:31
Кристиночка, ты все же сделала грудь. ПОЗДРАВЛЯЮ
Неволнуйся уже ничегошеньки с размером не поменяется. Нас всех, кто участвовал в проекте "Страшно красивые" недавно Осин собирал на съемки через 2 года после операции меня, Маринку, Дашу у всех все олично грудь форму держит, объем сохраняется, т.е. как было, так осталось. Изменения теперь могуд быть только после родов, но от этого никуда не деться.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2009 года в 19:10
спасибо что успокоила правда я сама так и думала вроде ч/з полгода уже ничего изменяться недолжно
а у вас уже 2 года прошло во время летит... очень интересно будет посмотреть на таких красивиц...отпиши когда эту серию страшно красивых показывать будут обязательно надо глянуть
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2009 года в 20:06
 BARBI   Руфина дак как думаешь что лучше сверхпрофельный ARION или БИО ARION ??????????


Барби, а тебе предстоит выбор? Я конечно скажу - сверхпрофильный. Поскольку он у меня стоит и я его испытываю, скажем так, на себе. Так что за него могу отвечать грудью! А БИО вон в соседней ветке про Жолтикова почитай.. Тоже хороший, и более натюрель... От хирурга опять же зависит... Думай!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2009 года в 20:07
 lana3112   А я все хотела спросить ты это или нет, выглядишь супер, скорее бы и мне такие купальнички покупать


Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июня 2009 года в 00:34
не пойму в этой теме ктото разве спрашивал про импланты???
Руфина не моглибы вы давать советы по имплантам Барби в любой другой теме где вы сней и так переписываетесь...мы здесь просто уже давно установили себе все теперь интересуют другие вопросы
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июня 2009 года в 17:59
Мне Илья говорил,что грудь окончательно примет форму только к году.Объем наверное уже после полугода не изменится,но грудь еще немного должна опуститься.
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 15:58
конечно даже не сомневайся - опустится кстати почём операцию делала и у кого?!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 19:49
Кристи, расскажи поподробней про свою операцию, и какой метод установки и какой имплант!
Какой размер получился!????
Картиночка офигенная (аваторка), хотелось бы побольше рассмотреть! Но наверно у тебя самый настоящий 4 -й
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2009 года в 20:09
 Кристи   не пойму в этой теме ктото разве спрашивал про импланты???
Руфина не моглибы вы давать советы по имплантам Барби в любой другой теме где вы сней и так переписываетесь...мы здесь просто уже давно установили себе все теперь интересуют другие вопросы


Кристи, прости. Я за общение по всем темам! Сначала тебе ответила про ощущения спустя время. Потом Барби адресно меня спросила, и я ей ответила про Арионы. Я тоже за то, чтобы не засорять ветки. Но ответить-то надо было.
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 19:54
Кристи, а так важно был 3, да? Может, и 2 с хвостиком - тоже неплохо.? ;) Главное, чтобы красиво было.
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 19:20
Не знаю, я вот делаю грудь только потому, что очень хочу пышности. Сейчас тоже впринципе можно жить, но мне перестало нравиться - мелко как-то эти 1,5 носить в чашке с поролоном! ОП на след. неделе, хотя уже начинаю бояться - а что будет через 5 лет после????
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 01:21
конечно когда планируешь и даже когда только сделаешь операцию не принципиальнл небольшой +- в размере зато по прошествию времени когда послеоперационный мандраж проходит начинаешь думать А МОЖЕТ МАЛО
    Кристи, расскажи поподробней про свою операцию, и какой метод установки и какой имплант!

разрез через ареолу имплант ставили под большую грудную мышцу размер 300 фирма Политех
    Какой размер получился!???

хочеться верить что 3
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2009 года в 18:13
Кристи, а можно твою фоточку груди поближе, а то совсем та маленькая
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2009 года в 01:55
Если я правильно понимаю, то ее фотки есть на сайте Осина в разделе увеличение груди.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел