Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
719 человек
Сейчас на форуме 719 гостей
Просмотров:
626'796'716
Тем:
11'557
Сообщений:
161'502


Последнее обновление:
сегодня в 13:06
Jiya

«Пульс» форума

От Jiya, сегодня в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, сегодня в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

От Jiya, сегодня в 12:59, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Вардан Хачатрян круто работает по телу! Фото работ нереальные

От Karldown, сегодня в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Дайте совет, пожалуйста!!!))))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 мая 2009 года в 17:51


Дайте совет, пожалуйста!!!))))

Мне 17 лет. Груди нет совершенно, в отличие от всего остального. Начала задумываться об этом, когда реально стало напрягать. Сейчас помышляю о пластической операции, т.к. ждать, когда грудь вырастет уже надоело-читала, что развитие заканчивается в 18 лет...Расскажите пожалуйста о маммопластике, каковы её последствия,как вы относитесь к операциям, те, кто делал-каковы ощущения? очень на вас надеюсь и заранее спасибо
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 23:05
Очень гармонично!
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 02:36
дамы, а кто Арионами увеличивал,есть ли фото посмотреть? как вы относитесь к биоимплантам и стоит ли придавать значение той безопасности,которую пропагандируют арионы?
или силикон в почете?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 02:50
в почете хорошие импланты))
благо у Арионов и силиконовые есть и био. и сайзеры.
полный ассортимент!
арионы не пропагандируют никакую безопасность. они в принципе безопасные.
в случае повреждения оболочки импланта и попадании геля в ткани пациентки в конечном итоге получаются глюкоза, углекислый газ и вода. ну и еще у арионов полное отсутствие токсического, аллергического, тератогенного действия на ткани организма.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 09:34
Тератогенное...это что такое?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 12:49
Тератогенное... вероятно, речь идет о воздействии на развивающийся эмбрион
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2014 года в 13:41
Мелона, это Вы на аватарке??? Круто как! Я тоже хочу забацать себе такую фотосеКсию
У меня сейчас грудь выглядит очень достойно, так что запечатлеть красоту стоит. Оперировалась в прошлом году у Бабаяна Девочки, вы все так хвалите своих хирургов, что мне тоже надо это сделать, поскольку Гайк Павлович действительно заслуживает! Он невероятно талантлив, одаренный природой. Обычно хирурги становятся профессионалами по определению - они много работают, совершенствуют себя. У Бабаяна этот процесс идет от природы. Сама природа дарит ему его мастерство. Я в большом восторге от того, что он делает! Свою грудь считаю идеальной.
У меня сейчас 3.5 размер, импланты ставили natrelle, через ареолу, под мышцу. Сама форма груди гармоничная, полностью соответствует моим ожиданиям и подходит под мои параметры.
Бабаян - супер
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 14:43
Vendetta, подождите еще несколько лет,а потом будет видно)организм развивается до 21 года.Я вас могу понять так, как у самой груди было 0. Решилась на увеличение груди в 24. Сделала у замечательного хирурга Баулина Владимира Викторовича в Real Clinic) очень рада, что к нему попала. Сейчас у меня красивый 4 размер)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 10:09
Vendetta, Вам наверное нужно подождать еще пару-тройку лет, прежде чем увеличить грудь. А вообще бы я посоветовала Александра Грудько. Сама оперировалась у него. Теперь у меня 3ка, был 1ый. На вид и на ощупь все естественней некуда.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 12:34
     Профессор Тепляшин
Я делала операцию у профессора Тепляшина в Бьюти плаза на Кузнецком мосту - ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Все идеально, работает через ореол,швов нет, на ощупь как натуральная и гарантия
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 12:37
Ах да,услугами Бьюти плаза пользуются звезды и светские барышни, а они уж поверьте мне не пойдут в ширпотреб! не доверяйте свою грудь лишь бы кому! почитайте отзывы! не экономьте на своем здоровье! Сделав один раз за 3 копейки, вы можете заработать фиброз и тд

ТОЛЬКО БЬЮТИ ПЛАЗА. ПРОВЕРЕНО!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 20:14
хмм...что за Бьюти плаза? Я впервые слышу о такой клинике...Интересно, кто из звезд там оперировался?
Я, когда решилась на пластику, искала более известных хирургов и клиники, таким для меня оказался Блохин, я в Фрау клиник оперировалась. Вот он отличный специалист и я ему очень благодарна за хорошо выполненную работу
Блохин!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел