Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
429 человек
Сейчас на форуме 429 гостей
Просмотров:
626'388'239
Тем:
11'555
Сообщений:
161'460


Последнее обновление:
вчера в 13:12
Kofemanka

«Пульс» форума

От Kofemanka, вчера в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, вчера в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я думаю, когда всё висит, надо уже к хирургу идти. Со своей стороны, могу автору ветки посоветовать Пенаева. Сама у него этой зимой оперировалась, делала подтяжку лица

От Kofemanka, вчера в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

От Chao_bella, понедельник в 13:30, в теме
Белла Хадид до и после пластики фото
да ладно? Целых два раза?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / операция по увеличению груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 июня 2017 года в 12:17


операция по увеличению груди

Я вышла в отпуск и решила пристально заняться поиском подходящего хирурга. Живу в Москве. Советовали Пшонкину и Грудько. Пока записалась к ним на консультацию. Кого еще можете посоветовать?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2024 года в 17:32
Ой, да что вы пристали к имплантам? Зубы лечите - те же импланты ставите, пусть и не силиконовые. Я не вижу ничего страшного в имплантах - я сделала увеличение груди и всё у меня зашибенно. Как минимум 4 года и грудь красивой формы, и объем классный. Никаких осложнений или еще каких-то страхов. Вы просто к нормальным хирургам сходите на консультацию, которые вам всё разъяснят, что силикон - безопасен. А то наслушаетесь всяких непонятных специалистов. Вот мой доктор Олег СНигирь на все вопросы отвечает, даже если они "неудобные" для хирурга, ничего не скрывает. Поэтому если вас что-то напрягает в маммопластике имплантами, то можете спокойно с ним проконсультироваться. Я уверена, что после беседы с ним вы поменяете своё мнение и захотите получить такую же классную грудь, как, анпример, у меня
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2024 года в 10:43
А какие это неудобные вопросы хирургу могут поступить? ))) Женат ли он?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2024 года в 11:28
возможно, имеются в виду те, на которые они не стремятся отвечать. например, про осложнения и процент их вероятности?
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2024 года в 16:40
Klamma, получается, вы в мае увеличили и эффект всё еще есть от филлеров? на полгода хватит результата от одной процедуры? Или надо еще постоянно повторять уколы филлеров в грудь?
Авторитет: 141
Интересующийся, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2024 года в 15:54
У Вардана Аршакяна, как я поняла, есть свои авторские методики по увеличению груди. Посмотрите и его, пркоонсультируйтесь. Может, "ваш" хирург окажется
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел