Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
511 человек
Сейчас на форуме 511 гостей
Просмотров:
622'528'257
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
вчера в 16:55
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

От Гость_Дaния, позавчера в 10:22, в теме
Блефаропластика
можно ли делать нижнюю ТРАНСКОНЪЮНКТИВАЛЬНУЮ блефаропластику под местной анестезией?

От Lalaka, суббота в 19:13, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Сделали операцию? Реально ли за 30 минут через пару проколов уменьшить талию?

От Lalaka, суббота в 19:12, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В феврале этого года я сделала липосакцию живота, боков и бедер у доктора Гукаса Миракяна. Это супер хирург, он мне осуществил мою мечту. Мне очень-очень понравилась его работа, я просто смотрю на свою фигуру и не могу поверить, что она моя, я очень рада, и совсем не жалею, что выбрала именно его...

От Гость_Пациент356, четверг в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Cпасибо Жолтикову В.В.--свершишилось чудо-у меня новая грудь!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Cпасибо Жолтикову В.В.--свершишилось чудо-у меня новая грудь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 мая 2009 года в 12:31


Cпасибо Жолтикову В.В.--свершишилось чудо-у меня новая грудь!

Вот наконец то все и произошло!Я очень волновалась перед операцией.Спасибо за поддержку в последние минуты девочкам которые лежали рядом в палате уже после различной пластики и конечно моему хирурга Жолтикова Виталию Владимировичу и также его коллеге Денису Константиновичу.Перед операцией я показала свой последний анализ УЗИ--была умеренная фиброзная мастопатия.Все нормально--можно начинать.Сфотографировали мою грудь,расчертили все проекции.И наконец начался самый ответственный момент--операция в 11 утра.Помню множество людей,приготовления,ввели наркоз-я только про себя начала читать молитву и все . Вот наконец то все и произошло!Я очень волновалась перед операцией.Спасибо за поддержку в последние минуты девочкам которые лежали рядом в палате уже после различной пластики и конечно моему хирурга Жолтикова Виталию Владимировичу и также его коллеге Денису Константиновичу.Перед операцией я показала свой последний анализ УЗИ--была умеренная фиброзная мастопатия.Все нормально--можно начинать.Сфотографировали мою грудь,расчертили все проекции.И наконец начался самый ответственный момент--операция в 11 утра.Помню множество людей,приготовления,ввели наркоз-я только про себя начала читать молитву и все .....Очнулась в 6 вечера.Все болит,а главное не могу открыть глаза.Чувство как ресницы попали внутрь и режут--оказывается что то вызвало такую аллергическую реакцию.Оставили меня под присмотром в реанимации-очень тяжело от наркоза отошла,у меня еще пожизненное низкое давление,тошнило.Но я была уже в таких ситуациях-глаавное поесть.После ужина мне стало легче,и с глазами после мази полегчало сразу.Только всю ночь неудобно лежать было из-за боли груди.Но это все терпимо --рожать больнее намного.А утром меня уже повели на перевязку.Увидела всех девчонок-многие у него делают пластику век и поддтяжки.Отзывы замечательные.А насчет меня:операция прошла отлично,биоимпланты установились прекрасно-Виталий Владимирович говорит что надо еще потерпеть немного-будут и отеки и швы заживать.Да ведь в груди очень медленно все процессы протекают.Но с профессиональной точки зрения-мне сказали все будит супер-последствия операции пройдут грудь будет выглядеть очень естественной и мягкой.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2009 года в 12:41

вот девочки мои то что было.Прошло только два дня --через неделю будут снимать швы покажу результат.А пока потихонечку все делаю,пью антибиотики.Спасибо маме моей помогает справляться с детьми.Верю в лучшее...
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2009 года в 18:34
Мои поздравления!! Вот видишь, все уже позади!!!! Теперь, главное, спокойного периода реабилитации! Сама грудь видела? Исходник ОЧЕНЬ хорош!!!! Грудь обещает стать суперской!!!!!
З Ы: прикольно выглядишь с разметкой Кстати, небольшая ассиметрия?
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2009 года в 21:28
поздравляю! думаю,4то грудъ будет великолепна!!! хорошо,4то мама помогает-респект..
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 23:02
Вот сегодня ходила на перевязку --Денис Константинович сказал шикарно,даже лучше чем ожидалось намного.Да и размер точно мой 350.Вообще говорит с биоимплантами немного сложнее подобрать точный размер чем с селиконом.Ассиметрия так и оставили,она небольшая 0,5 см Можно было исправить но тогда врач сказал вид уже был неестественней.Вообще Жолтиков В.В, в своих работах по увеличению мах пытается приблизиться к естественности сохраняя не меняя анатомической закладки.Да и сама уже снимала компресионное белье--красиво все как в 20 лет.Врач говорит что это еще самое начало--наслаждаться результатами еще рано.Грудь не болит --только белье стягивает.Когда спль на боку немного побаливает.Был вопрос насчет того что она горячая и плотная--так врач успакоил-это нормально сразу после операции--ведь там еще внутри все заживает.Посмотрим..им виднее.А я радуюсь жизни...В понедельник снимут швы.
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 10:53
Вчера мне сняли швы.Выполняю практически движения любой амплитуды--боли нет.Вот только грудь еще горячая и вся плотная.А при прикосновении чувствуются болевые ощущения,особенно в нижней части и в области ариолы.Ночью неудобно спать в компрессионном белье.Месяц надо не снимать,а потом начинать ходить в топиках или без костей лифах.Но врач сказал,что нормально все-это отек и еще нужны недели для восстановления.А в остальном я довольна-надеюсь на хороший результат.Не стану показывать фото пока не затянуться швы.Их протираю спиртом.А вот с 21 дня,чтобы не осталось следов,4 месяца необходимо мазать разрезы Дерматик гелем.Конечно рано еще говорить о конечном результате--но многие из моих знакомых и друзей изменили свое мнение о пластике,спрашивают о Жолтикове Виталие Владимировиче,о разных видах операций,оплате.А когда ходила швы снимать видела результаты у людей с круговой подтяжкой-отзывы хорошие.Ну пока все... Спасибо за успешно проведенную операцию и новую грудь Жолтикову Виталию Владимировичу и Бага Денису Константиновичу за наблюдение и заботу!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 13:55
lianaV Мои поздравления Как себя чувствуешь? сколько дней уже прошло? Растяжек не появилось?
какой у тебя рост и вес?
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2009 года в 22:57
Спасибо!Чувствую нормально--прошло уже10 дней.Только при прикосновении чувствуется немного онемение и побаливает.Заживают раны в местах разрезов-пока обрабатываю их спиртом.Отек потихоньку спадает.Растяжек нет--размер идеально мой.Рост 175,вес 60.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 20:34
Лиана, мои поздравления! Разметка что надо, как прямо по технологии... Видела, так шведский метр Пер Хеден делает. А на грудках написано АРИОН БИО... Тебе что БИО поставили?
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 15:17
Привет! Да ,поставила Био.И не на минуту не жалею,что заплатила больше и решилась на это новшество.С каждым днем ощушаю что биоимпланты соединяются с моей грудью воедино и возникает ощущение настолько естественности с настоящей грудью.Да плюс еще то,что Жолтиков В.В. настолько профессионально поставил саму форму естественную.Правда немного отличается от той до родов.Но эта будет лучше.Он исправил сразу несколько и врожденных и приобретенных недостатков- по природе низкая грудь-плюс еще опущение,уменьшилась после кормления с образованием под мышками ткани жировой обвисшей.Сейчас приподнята-а засчет заполнения кармана подтянулась вся ткань с боков.Да еще одна была чуть меньше-А сейчас совсем незаметно.Правда побаливает еще-но отек спал-пусть от швов рубцы еще затянуться и можно демонстрировать.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 01:02
Я СЛЫШАЛА ЧТО ЖОЛТИКОВ ХОРОШИИ ВРАЧ.. И РАБОТЫ ЕГО ВИДЕЛА КЛАСС ТАК ЧТО УВЕРЕНА ЧТО ГРУДЬ БУДЕТ СУПЕР
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 20:09
Тэкс, ну супер-супер! А фотки ждем с нетерпением!!! А то только пишут про БИО от Арион, что классные и естественные. Очень хочется посмотреть в реале Ну а что Жолтиков в Питере один из the best наслышана и навидена))))
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 21:26
А ЭТИ БИО НАМНОГО ДОРОЖЕ ОБЫЧНЫХ АРИО Н????
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 14:56
Да, но не намного. Био Арион даже дешевле, по-моему, выходят, чем 510 стиль МакГан.
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июня 2009 года в 23:04
Привет!17июня будет месяц после операции.Уже не ощущаю никакой инородности.Так если резкие движения или прикосаешься около ареолы и под грудью -немного чувствуешь болевые ощущения.Сначала была удивлена что после того как ушел отек уменьшился размер резко с 4 го на 3--и грудь становиться настолько естественно мягкой.Я сначала думала о правильности выбранного врачом размера соизмеряя увиденные варианты.А потом все таки пришла к выводу что я то толком и не увеличивала грудь-ну может она до родов была между третьим и вторым.А карман остался то-и заполнив его мне вернули форму молодую и приподняли.А с 4-м она была бы более натянутей и выглядела неестественней на ощуп и на вид.Вообщем с этим я успокоилась.А сейчас переживаю за рубец под правой грудью--получился он какой-то выпуклый немного.На левой уже и следов не видать почти.Надеюсь растянется от геля.А там приедет в августе Виталий Владимирович -что он скажет подожду.Да еще почти полтора месяца без физкультуры -для меня тяжко.Форму теряешь ужасно.через недельку потихоньку начну с легенькой нагрузки.А сама конечно форма сделана шикарно!Моя сестра говорит красиво но неестественно-а я ей в ответ"Да мы уже дорогая среди сплошь обвисших грудей забыли какая она и была в молодости естественная..."Минутное молчание в ответ"Да это так....верно
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июня 2009 года в 00:21
lianaV ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ПРЕОБРЕТЕНИЕМ ТЕБЯ А ВО СКОЛЬКО ТЕБЕ ЭТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ ВКЛЮЧАЯ ВСЕ?????
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июня 2009 года в 18:56
 lianaV   Моя сестра говорит красиво но неестественно-а я ей в ответ"Да мы уже дорогая среди сплошь обвисших грудей забыли какая она и была в молодости естественная..."Минутное молчание в ответ"Да это так....верно
________________________________________

Я вас тоже поздравляю))) Сестра вам завидует или просто не привыкла Вы умничка
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2009 года в 13:11
Немного читал о работе Жолтикова. И мне он нравится. Врача можно расценивать по отзывам его клиентов. Ну, хочу скоказть, что никто не жаловался
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 12:14
Честно признаюсь, никогда не видела, чтоб грудь настолько много расчерчивали. И что означают эти полоски? Линии разреза или?
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 14:17
merjoeva, грудь всегда много расчерчивают. Девушки, а какая разница между арионом и арионом био? Насколько в цене отличаются? Стоит ли переплачивать?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2009 года в 19:46
Лепесток, это РАЗНЫЕ импланты по ряду показателей. Ключевой - это то, что просто Арион (круглые, анатомические и анатомические с двумя типами гелей и сверхвысоким профилем) заполнены силиконовым гелем. А БИО имплантаты Арион заполнены природным полимером на основе карбоксиметилцеллюлозы 97% и физраствора 3%. По цене на БИО лучше у Лианы спросить. Я себе зимой ставила Арион анатом сверхпрофильный - стоил 1100 евро, просто анатом - 800 евро, круглый - 650 евро. Против МакГанов 510 стиля - 1700 евро, анатома - 1340 евро.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число