Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
734 человека
Сейчас на форуме 734 гостя
Просмотров:
626'873'564
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От EG (Legrisha), сегодня в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, вчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

От Jiya, вчера в 12:34, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Слышала что он школу свою открыл. пропадает теперь

От Jiya, позавчера в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, позавчера в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь приняла решение -делать грудь у Жолтикова В.В.(Санкт-Петербург)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / приняла решение -делать грудь у Жолтикова В.В.(Санкт-Петербург)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 мая 2009 года в 14:08


приняла решение -делать грудь у Жолтикова В.В.(Санкт-Петербург)

Привет! Я сама из Краснодара.Об увеличении груди думала давно но после кормления второго ребенка приняла решение , Вот только оставалось определиться где и у кого.Часто просматривала сайты, работы хирургов,но возможности оставить двух маленьких детей и поехать в Москву или Питер не было возможности,да и расценки у многих заоблачные для среднего жителя юга России.Случайно узнала что периодически к нам приезжает из Питера пластический хирург Жолтиков В.В. Ходила на консультацию--человек приятный в общении.Очень быстро и профессионально определил мои недостатки и пути их решения.Да и цена приемлема для меня.Посмотрела его работы--на первый взгляд очень профессионально.А главное ненадо никуда ехать.Все таки решилась--через четыре дня операция. Если кто делал у него маммопластику отзовитесь!
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 16:57
Привет! Жолтиков - отличный хирург!!! Я ничего у него не делала - учавствую здесь в акции по маммопластике, но читала отзывы других пациенток - все положительные!!!!!!!!!! Ему можно спокойно довериться!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 09:57
 lianaV   Все таки решилась--через четыре дня операция.

lianaV, удачи Вам, чтобы ОП прошла замечательно, чтобы поменьше болело и в скором времени вы радовались своей грудью
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 23:43
Спасибо за поддержку! Утром созвонилась с хирургом--17 мая ждет меня .Кстате он мне посоветовал Арион 350 анатом,разрез по краю ариолы и часть под железу и под мышцу--так как слишком грудь провисла.Только сейчас понимаю на какие мы матери идем жертвы ради детей---что стало с моей грудью после кормления двух детишек по году---да еще путем ручного сцеживания.Грудь была вся синяя--но я не жалею.Зато младшему 2.5 а уже на кольцах минуту висит--сильный.Да и сдала последний анализ Узи груди--в верхней части одной умеренная фиброзная мастопотия--тоже говорит узистка последствия издевательства над собой.Успокоилась немного--да надо полностью довериться Жолтикову В.В.,тем более мне нравиться что он уверен в себе на все 100--слава Богу все получиться...
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2009 года в 09:59
Давай-давай, настраивайся на ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЙ результат!!!!!!!!!!! После ОП и реабы забудешь совершенно, и какая БЫЛА грудь, и все неудобства после ОП!!! Давай, не волнуйся) скоро будешь с "обновкой"!!!!! Жолтиков - супер!!! Я могу тебе дать инфу о нем , но эт только лично))) у новичков здесь тож есть личка????
Как же я тебе по-хорошему завидую!!!!!!!!! У меня грудь - полный 0!!
Хочешь, вот посмотри, я тут в акции учавствую)))))))) Как жить дальше с ТАКОЙ грудью??????? Правда, я здесь еще сильно похудела (муж ушел вот недавно), но груди НИКОГДА не было!!!!!!!!!!!!!!!
http://vseoplastike.ru/casting/more/194
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 21:35
lianaV А КАКУЮ ЦЕНУ ТЕБЕ ЖОЛТИКОВ СКАЗАЛ ??????ВКЛЮЧАЯ ВСЕ ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ В КЛИНИКИ
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2009 года в 10:13
Priwet Dewochki!!

Ja sobirajus delat toshe mammoplastiku u Zholotikowa! Ishu pro nego informaciju. lianaV, widela washu grud, potrjasajushaja!!, a eto 3 ili 4 rasmer?Kat, wi ne mogli bi mne toshe pro nego infu postlat, na moi adress, [email protected]
Bolshoe spasibo=)))

Ja kogda swonila w kliniku, mne skasali 125-170 tisjach. Ja nawerno priedu na konsultaciju i srasu na operaciju, potomushto shiwu w Finljandii
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел