Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
645 человек
Сейчас на форуме 645 гостей
Просмотров:
622'540'793
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
сегодня в 14:26
Гость_Katermid

«Пульс» форума

От Гость_Katermid, сегодня в 14:26, в теме
Разброс цен
К сожалению, здоровье может подвести в любой момент и средства могут понадобиться внезапно. Можно взять кредит в ОТП, там хорошие условия, как и otpbank...

От Гость_Дaния, позавчера в 10:22, в теме
Блефаропластика
можно ли делать нижнюю ТРАНСКОНЪЮНКТИВАЛЬНУЮ блефаропластику под местной анестезией?

От Lalaka, суббота в 19:13, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Сделали операцию? Реально ли за 30 минут через пару проколов уменьшить талию?

От Lalaka, суббота в 19:12, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В феврале этого года я сделала липосакцию живота, боков и бедер у доктора Гукаса Миракяна. Это супер хирург, он мне осуществил мою мечту. Мне очень-очень понравилась его работа, я просто смотрю на свою фигуру и не могу поверить, что она моя, я очень рада, и совсем не жалею, что выбрала именно его...

От Гость_Пациент356, четверг в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Искорнев Андрей Александрович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Искорнев Андрей Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.5
  Отношение: 2.5
На основании 2 оценок
Вторник, 19 февраля 2013 года в 11:58


Искорнев Андрей Александрович

Пластический хирург

Образование Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова, лечебное дело. Российский Научный Центр Хирургии им. Петровского, ординатура в отделении «Пластической, реконструктивной и микрохирургии хирургии» под руководством. Академика, профессора Миланова Н.О. (президент ОПРЭХ). Повышение квалификации УЦ «Международная Медицинская Корпорация», сертификат «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметическая хирургия, микрохирургия». ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины» Образование Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова, лечебное дело. Российский Научный Центр Хирургии им. Петровского, ординатура в отделении «Пластической, реконструктивной и микрохирургии хирургии» под руководством. Академика, профессора Миланова Н.О. (президент ОПРЭХ). Повышение квалификации УЦ «Международная Медицинская Корпорация», сертификат «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметическая хирургия, микрохирургия». ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, специализированный курс «Лазерная медицина в хирургии». Российская Медицинская Академия последипломного образования Росздрава, Свидетельство о повышении квалификации по программе «Микрохирургия» (кафедра пластической и реконструктивной хирургии). Степень MBA (Master of Business Administration)"Управление медицинским бизнесом«, Московская Международная Высшая Школа Бизнеса МИРБИС (Институт), 11.10.2006-27.11.2008. FCE, CAE (Cambridge University Language School). США, Атланта, Клиника пластической хирургии Peaces Plastic Surgery, практический курс под руководством профессора Dr Foad Nahai (президент Международного Общества Эстетических Пластических Хирурговав ISAPS, ex-президент Американского общества пластических хирургов и American Board of Plastic Surgery, автор всемирно известного трехтомника The Art of Aesthetic Surgery) Франция, Париж, Clinique ELYSEE-MONTAIGNE (курс лазерной блефаропластики, контурной пластики доктора Бернара Айо) Италия, Милан, «Объемная липосакция, липофилинг, липомоделирование тела» Швейцария, Лугано — «Микрохирургическая техника пластики рубцов»
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 11:52
Судя по всему, Искорнев в рейтинге каждый день поднимается на несколько позиций. За счет чего это происходит? Сейчас он на 288
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 14:51
Гёрлз, смотрите, на это сайте в рейтинге хирургов Искорнев на 10 месте
http://www.my-surgeon.ru 323
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 10:19
Когда Холостяка у нас будут показывать? Очень хочется посмотреть, как Искорнев очаровывает самых красивых девушек
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 11:33
Искорнев сделал пластику - избавился от второго подбородка. Его Баниж оперировал.

Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 13:09
Что-то я не заметила у него на фотках никаких проблем с подбородком. Может с головой проблема?
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 16:42
Поздравим хирурга. Он скоро станет папой
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 15:15
Все это УТКИ, кря-кря-кря!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 17:00
На сайте клиники платиненталь есть фотки Андрея Искорнева до и после пластики
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 78%
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 13:09
     Блефаропластика у Искорнева
Делала в 2010 году блефаропластику у ЯКОБЫ Искорнева. Клиника чистая, аккуратная. Я сама из другой страны, вела до етого переписку, сдала анализы тожу тут у себя чтоб уж наверняка назначить день операции. Легла на операционный стол и тут ко мне выходит совсем иной врач. Спрашиваю в чем дело, с недовольным лицом мне дает трубку и там Искорнев пояснил мол не беспокойтесь , это мой учитель. Мне ничего не осталось как остаться тк лететь к себе обратно после того , как я давно хотела это сделать уже не хотелось. Сделал тот мужик , даже не днаю его имени, можеь и к лучшему , что не Вндрей оперирует, видать совмем не умеет и отвечает там только за пиар. Сделали нормально , лазерную операцию, но теперь все сново накопилась буду делать еще. Прошу посоветуйте кто хорошо делает блефаропластику ?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 14:30
Андрей Искорнев не оперирует сам!Неужели кому-то не понятно что невозможно вот так просто открыть свою клинику в 20 лет? Искорнев - всего лишь раскрученное лицо клиники. Как можно быть хирургом и при этом постоянно ходить по телешоу, светским мероприятиям, не вылезать из загран поездок? Думайте немножко головой, дорогие женщины.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста