Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
755 человек
Сейчас на форуме 755 гостей
Просмотров:
626'589'712
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Захаров Антон Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.91
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 4 августа 2012 года в 18:34


Захаров Антон Игоревич

Благодарю от всего сердца моего доктора Захарова Антона Игоревича, который сделал мне пластику верхних век и ринопластику. Как здорово что вы есть! Мария
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 23:03
     Большое спасибо Антону Игоревичу
Спасибо большое за шикарную грудь Захарову Антону Игоревичу! Я счастлива. Ментор 330. С уважением,Люба
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к оценке: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 10:14
     Антон Игоревич оперировал меня по поводу подтяжки лица
З месяца назад Антон Игоревич оперировал меня по поводу подтяжки лица (ранее веки 2001).
Хочу поблагодарить его за блестяще сделанную операцию и чуткое отношение. Вы вернули мне радость жизни!
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 12:15
Результат на веках сохранился с 2001? Повторного не требуется?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 19:13
Darina, пластику век мне делали в 2011г!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 13:56
     Спасибо вам Антон Игоревич
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Антон Игоревич вы делали мне увеличение груди.Спасибо вам за успешную операцию и за поддержку, которая мне была необходима. Благодарю вас за то, что я чувствую себя счастливой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 16:25
     Благодарность
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Антону Игоревичу Захарову. Прошло уже полтора года с тех пор как доктор сделал мне красивую грудь. Полтора года много это или мало? Совсем ничего, но сколько всего произошло! Я почувствовала свою привлекательность, стала уверенной в себе и теперь я счастлива в браке и жду ребенка!

Спасибо Вам огромное, за чуткость которую вы проявили ко мне, за Ваш профессионализм!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 21:47
     Спасибо доктор!
Антон Игоревич, мне посчастливилось стать вашей пациенткой. Благодаря вам я снова почувствовала себя красивой, уверенной в себе женщиной. Мечта избавиться от ненавистного шва, растяжек и растянутой кожи живота привела меня к вам. Я в восторге от своего нового животика. Спасибо вам большое!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 16:00
Антон Игоревич сделал мне пластику лица. Перед операцией я очень переживала, приходила кнему несколько раз с вопросами, звонила. Антон Игоревич очень внимательный и отзывчивый, относится с пониманием к нашим сомнениям и всегда готов объяснить, успокоить и ответить на все вопросы. Я очень довольна своим преображением, теперь я выгляжу значительно моложе. Сейчас я планирую другую пластическую операцию и конечно только у него.Еще раз спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 14:25
Очень рада тому, что могу написать несколько слов благодарности СВОЕМУ доктору! Я восхищаюсь тем как тонко вы чувствуете женскую красоту. Готовясь к увеличению груди я боялась за то, что грудь будет выглядеть не естественной, но результат превзошел все мои ожидания. Сейчас я обладательница самой красивой груди
шикарный бюст от Захарова Антона Игоревича
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 14:51
     С 23 февраля!
Хочу поздравить Вас с 23 февраля! И выразить свою признательность за ваш нелегкий труд, приносящий в нашу жизнь красоту! Вы помогли мне обрести себя. Всю сознательную жизнь я стеснялась своего отражения.Горбинка и слишком крупный нос делали мое лицо грубым, некрасивым. Теперь, после ринопластики я обрела уверенность в себе. Спасибо вам огромное! Мне очень нравится мой новый носик.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 20:57
Только после операции я снова почувствовала себя женщиной. Несколько лет я пребывала в состоянии стресса, за заботами совсем забыла о себе. Дочь уговорила меня встретиться со своим доктором Антоном Игоревичем. Я согласилась, но на кардинальные меры была не готова.В клинике Антон Игоревич познакомил меня с Ириной, которая пришла на осмотр после подтяжки лица. Мы до сих пор встречаемся. После всех раздумий я рискнула. Боже, как я рада что сделала операцию. Сейчас я чувствую себя по-настоящему счастливой и красивой женщиной!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 22:17
После восстановления моего животика прошло почти три недели. Когда снимаю компрессионное белье вспоминаю каким был мой живот до операции. Во время беременности прибавила 23 кг, многоводие, а в итоге огромный живот и куча растяжек. Спасибо вам большое за то, что вы избавили меня от этого кошмара и продолжаете поддерживать после операции. Ваша Евгения.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 21:43
     От души благодарю
От души благодарю Антона Игоревича за его творчество. Ведь то чудо,которое полностью изменило мою жизнь иначе не назовешь.Моя грудь приобрела красивую форму и желанный объем, а я навсегда избавилась от своих комплексов. Спасибо вам большое! Искренне ваша, Светлана Ж.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 21:12
Как многие девушки я пришла к вам по рекомендации. И могу сказать, что очень этому рада. Вы сразу поняли мою проблему, предложили мне решение и чутко вели меня к моей цели. Вы всегда были рядом, я чувствовала вашу поддержку и истинную заботу. Поверьте, каждому пациенту очень важно чувствовать себя важным, даже если операция небольшая. Благодаря вашему мастерству мои глаза сияют, я выгляжу молодой и счастливой Теперь я знаю, что буду вас рекомендовать и обязательно вернусь для продолжения начатого.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 00:47
     блефаропластика
Такое ощущение складывается, что после мая месяца операций доктор Захаров не проводит. Или модератора нет,чтобы написать новые сообщения?
Lan
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 20:05
Спешу поделиться своими успехами! Антон Игоревич сделал мне чек-лифтинг и подтяжку нижних век три дня назад. Сегодня мне сняли швы на веках,пока еще лицо отечное и красные синяки на веках,но я уже вижу,что лицо подтянулось,Антон Игоревич убрал мои слезные борозды,которые добавляли мне возраст и очень нервировали, и избавил меня от мешков под глазами. Теперь начала ходить на физио,чтобы поскорее сошли отеки. К новому году стану красавицей
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 12:45
Lan, у Вас, судя по всему, тотальная амнезия, раз в одной теме форума Вы пишете одно, а в другой - совсем другое! Не к пластическим хирургам Вам надо, а к профильному специалисту, который занимается лечением этой патологии.


Пациентка оперировалась у Авдошенко 245

Та же пациентка делала ту же операцию у Захарова 226
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел