Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
240 человек
Сейчас на форуме 239 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Илона (Elona.velikaya)
Просмотров:
627'670'642
Тем:
11'558
Сообщений:
161'618


Последнее обновление:
сегодня в 12:49
Илона (Elona.velikaya)

«Пульс» форума

От Илона (Elona.velikaya), сегодня в 12:49, в теме
Что делать с лицом?
Еще полтора месяца назад имела такую же проблему. Решила ее в мю эстетик у Кизевадзе. Сделала операцию по подтяжки лица. Результат наблюдала уж через неделю...

От Kashtanka, среда в 08:16, в теме
Блефаропластика до 30 лет
Рада за вас и вашу операцию. Скажите, а у вас была блефаропластика с каким разрезом? По коже или через конъюнктиву?

От Гость_ElizarovaM, вторник в 12:39, в теме
Нестеренко Максим Леонидович
Читала про политех, хорошие немецкие импланты, стойкие и носятся долго. Спасибо вам большое! Я рада, что у вас все сложилось хорошо и меня успокоили! ❤️ На всякий случай подкоплю еще денег, мало ли что и к весне уже точно буду готова к операции.

Тут к кого как.Я через три недели вышла после рино, но у меня работа такая, офисная, да и отек уже к концу второй недели был минимальный у меня

От She_is, среда в 10:19, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В течение последних пяти лет я искала пластического хирурга для проведения ринопластики. Совершенно неожиданно я попала на консультацию к Гукасу Самвеловичу Миракяну...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Зеленин Вадим Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.4
  Отношение: 4.4
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 4 сентября 2008 года в 12:32


Зеленин Вадим Николаевич

Пластический хирург

Образование 1980 г. — закончил с отличием лечебный факультет Иркутского государственного медицинского института. 1980 — 1983 гг. целевая аспирантура по оперативной хирургии в Томском медицинском институте. Научная деятельность 1984 г. — защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. 2004 г. — защитил докторскую диссертацию на тему «Замещение дефектов тканей лоскутами с осевым кровотоком. Непосредственные и отдаленные результаты лечения». Автор более 70 научных статей, авторского свидетельства и патента РФ. Образование 1980 г. — закончил с отличием лечебный факультет Иркутского государственного медицинского института. 1980 — 1983 гг. целевая аспирантура по оперативной хирургии в Томском медицинском институте. Научная деятельность 1984 г. — защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. 2004 г. — защитил докторскую диссертацию на тему «Замещение дефектов тканей лоскутами с осевым кровотоком. Непосредственные и отдаленные результаты лечения». Автор более 70 научных статей, авторского свидетельства и патента РФ. Практическая деятельность 1984 — 1987 гг. ассистент кафедры оперативной хирургии ИГМУ. С 1987 года старший научный сотрудник отдела реконструктивной и восстановительной хирургии СФ ВНЦХ АМН СССР. 1990 — 2003 гг. после открытия в Иркутской областной клинической больнице отделения реконструктивной микрохирургии назначен его научным руководителем и был его ведущим хирургом. В 2003 г. — назначен ведущим научным сотрудником НЦ РВХ ВСНЦ СО РАМН и заведующим отделением пластической и реконструктивной хирургии. Курсы повышения квалификации В 1994, 1995, 1997, 1998 годах прошел стажировки по пластической эстетической хирургии в клиниках США и Канады 2005 г. — мастер-классы в Австрии 2006 г. — мастер-классы в Бразилии.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 00:46
Добрый день!Хочу поделиться опытом по "самой простейшей пластической операции" как принято считать в мире пластической хирургии- отопластика.Мечтала о данной операции с подроского возраста сильный был комплекс,врача выбирала опираясь на отзывы и и информацию в интернете,доверилась ей,лучший хирург сибирского федерального округа и всё такое...думала ну уж если в Москве оперирует то точно золотые руки и т.д.Итог таков-
делала операцию в 2016 году,полностью солидарная с мнением Штучка описанным выше только я делала оба уха и содрали с меня 40 тысяч.Пролила много слез,уши разные абсолютно плюс прижата только середина,так же же за ушами бугры плюс чувствую пальцем нитки кусок .Хочу исправить у другого врача.На консультации Вадим Николаевич был краток все сделаем в удобное для вас время,любой каприз за ваши деньги как говорится...незнаю как в целом его оценить,знакомая делала у него ранее операцию по ринопластика осталась довольна как слон,а мне не повезло хотя ее операция мне кажется в разы сложнее и технически и вообще.Поэтому девочки выбирайте тщательнее хирурга,обговаривайте все ньюансы,я поторопилась в итоге так и поясу уши под локонами.Жаль потраченного времени,денег и так и оставшейся не сбывшейся мечты ходить с прической...
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел