Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
561 человек
Сейчас на форуме 561 гость
Просмотров:
627'438'895
Тем:
11'560
Сообщений:
161'592


Последнее обновление:
позавчера в 10:32
Karldown

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 10:32, в теме
Где за границей можете посоветовать отдохнуть?
Привет всем! Согласен с вами полностью, так как все упирается в бюджет. Если хотите красиво отдохнуть, то советую вам renaissance.by/ . Я был там впервые, и у меня остались положительные эмоции...

Тут к кого как.Я через три недели вышла после рино, но у меня работа такая, офисная, да и отек уже к концу второй недели был минимальный у меня

От She_is, позавчера в 10:19, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В течение последних пяти лет я искала пластического хирурга для проведения ринопластики. Совершенно неожиданно я попала на консультацию к Гукасу Самвеловичу Миракяну...

От Karldown, позавчера в 09:07, в теме
Финансовые
Прекрасно вас понимаю, ведь сам оказывался в подобных ситуациях. Недавно понадобились средства для моего отца и мы искали, где взять кредит пенсионеру rencredit...

От Direktrissa, воскресенье в 16:05, в теме
Ринопластика у Александра Гуляева
видимо, все стесняшки

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Авдеева Елена Леонидовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 июля 2008 года в 12:50


Авдеева Елена Леонидовна

Пластический хирург

Образование 1983 г. — окончила Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт. 1987 — 1989 гг. клиническая ординатура по хирургии РОДНМИ 1984 — 1987 гг. Коксовская медсанчасть, врач-хирург ординатора. Курсы повышения квалификации 1997 г. — обучение по челюстно-лицевой хирургии на базе Санкт-Петербургской академии последипломного образования. 1998 г. — методики эстетической хирургии МАПО г. Санкт-Петербург. 2006 г. — обучение по циклу «Избранные вопросы эстетической хирургии МАПО г. С-Петербург. Образование 1983 г. — окончила Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт. 1987 — 1989 гг. клиническая ординатура по хирургии РОДНМИ 1984 — 1987 гг. Коксовская медсанчасть, врач-хирург ординатора. Курсы повышения квалификации 1997 г. — обучение по челюстно-лицевой хирургии на базе Санкт-Петербургской академии последипломного образования. 1998 г. — методики эстетической хирургии МАПО г. Санкт-Петербург. 2006 г. — обучение по циклу «Избранные вопросы эстетической хирургии МАПО г. С-Петербург. Научная деятельность Имеет более 20 научно-медицинских публикаций, посвященных вопросам эстетической медицины и хирургии. Практическая деятельность 1989 — 1996 гг. младший научным сотрудником Ростовского Медицинского Университета ордена Дружбы Народов. С 1996 года по настоящее время работает врачом-хирургом-косметологом в Медицинском Центре «Гиппократ».
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2008 года в 12:50
оперировала мою маму. Внимательная, профессиональная. Получилось здорово. Мама помолодела и душой и телом
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2009 года в 16:10
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел