Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1081 человек
Сейчас на форуме 1081 гость
Просмотров:
627'005'120
Тем:
11'558
Сообщений:
161'553


Последнее обновление:
сегодня в 22:30
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, сегодня в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Rocket_star, сегодня в 20:53, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Со своей стороны могу посоветовать хирурга Максима Хлысталова. Я у него делала липосакцию (бока и живот). Выбрала клинику, записалась на консультацию к доктору, после неё уже точно решила, что операцию буду делать именно у него, других врачей даже не рассматривала...

у женщины даже настроение будто бы поменялось в лучшую сторону

От Foxy_fox, сегодня в 20:18, в теме
операция по увеличению груди
Здравствуйте, мой первый отзыв. Прошло два месяца с операции по увеличению груди​, и единственное о чем я жалею, что не сделала это раньше. Мне очень повезло попасть в руки к хирургу Максиму Владимировичу Хлысталову, от начала консультации до сегодняшнего дня я ни разу не пожалела о выборе хирурга...

От Pro_vitta, сегодня в 20:01, в теме
Хлысталов Максим Владимирович
Обратилась к доктору для устранения изъянов, которые мешали мне получать удовольствие от жизни. Абдоминопластика прошла очень успешно. Сегодня только десятый день, и впереди еще долгие недели реабилитации, но результат уже виден, и я безумно счастлива, что решилась на операцию...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Снигирь Олег Олегович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 мая 2023 года в 20:24


Снигирь Олег Олегович

Пластический хирург

Снигирь Олег Олегович в профессии больше 5 лет, провел свыше 1000 операций и за это время стал известен как высококвалифицированный и талантливый пластический хирург. Доктор заслужил безупречную репутацию и известен качественными результатами преображения лица и тела. Чтобы стать профессионалом и добиться признания коллег и пациентов, специалист прошел отличную школу, обучаясь в ведущих вузах России и перенимая навыки у мэтров отрасли. Олег Олегович получил диплом Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова по специальности «Лечебное дело» (2016). Снигирь Олег Олегович в профессии больше 5 лет, провел свыше 1000 операций и за это время стал известен как высококвалифицированный и талантливый пластический хирург. Доктор заслужил безупречную репутацию и известен качественными результатами преображения лица и тела. Чтобы стать профессионалом и добиться признания коллег и пациентов, специалист прошел отличную школу, обучаясь в ведущих вузах России и перенимая навыки у мэтров отрасли. Олег Олегович получил диплом Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова по специальности «Лечебное дело» (2016). Затем с отличием окончил ординатуру Сеченовского университета по специальности «Пластическая хирургия» под руководством профессора И.В. Решетова. Кроме того, доктор имеет удостоверение на рационализаторское предложение Министерства обороны РФ «Малоинвазивный способ лечения больных с контрактурой Дюпюитрена». На этом он не остановился. В своё время Олег Олегович проработал ассистентом таких известных экспертов, как профессор Сергиенко Е.Н, Боровиков А.М и Шихирман Э.В. Благодаря ответственному отношению и любознательности доктор Снигирь смог овладеть наиболее передовыми методиками проведения пластических операций. Хирург стремится всегда быть в курсе последних достижений индустрии и регулярно участвует в профессиональных мероприятиях — конгрессах, симпозиумах, мастер-классах. Его приоритетные направления в работе — маммопластика, липомоделирование и контурная пластика лица. Помимо них, он выполняет широкий спектр и других операций — абдоминопластику, коррекцию возрастных изменений лица, подтяжку век, интимную пластику и устранение лопоухости. Пациенты отмечают высокие эстетические результаты и говорят о демократичной ценовой политике хирурга. В числе мест работы доктора — клиники «Эклан», «Эталон» и Юсуповская больница. В настоящее время записаться на консультацию к Олегу Снигирю можно, обратившись в клиники «Revitalife» и АО «Медицина».
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Сегодня, 30 сентября 2024 года в 19:54
     липомоделирование тела с липофилингом ягодиц
Олег Снигирь - очень доброжелательный врач! Консультация состоялась вовремя, не ждала, врач компетентный, вежливый, знающий свое дело. Все подробно объясняет, позитивно настраивает! Думаю, вы не удивитесь, что я у него-таки прооперировалась) Сделала у него липомоделирование тела с липофилингом ягодиц и теперь уверена в себе и считаю себе просто бесподобной Большое спасибо Олегу Олеговичу за возвращение веры в себя
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел