Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
903 человека
Сейчас на форуме 903 гостя
Просмотров:
620'900'331
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Хирург Ксения Евгеньевна Авдошенко

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Хирург Ксения Евгеньевна Авдошенко

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 декабря 2021 года в 06:18


Хирург Ксения Евгеньевна Авдошенко

Буквально три месяца назад я проходила обучение в Школе пластической хирургии Авдошенко Ксении Евгеньевны https://avdoshenkoschool.com.
Курс позволил мне освежить знания по анатомии. Ведь Ксения Евгеньевна всегда делает акцент на важных и сложных зонах, которые вы непременно запомните.
Благодарю прекрасную команду, которая напоминала о выполнении домашнего задания, помогала в решении технических проблем.

Рекомендую всем докторам воспользоваться уникальными методиками, которыми делится Ксения Евгеньевна, именно потому, что она вложила в это обучение свою душу.
Особенно актуально такое обучение для врачей, которые находятся в регионах. Ведь все обучение проходит в онлайн-режиме. Я как-будто вернулась в студенчество с домашними заданиями и дедлайнами.

Рекомендую всем пластическим хирургам приобрести хотя бы один курс и успешно его пройти. Поверьте, вас затянет)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 07:11
     Школа пластической хирургии К.Е. Авдошенко
Я успешно и с большим удовольствием закончила курсы Ксении Евгеньевны по омоложению верхней трети лица.

Благодаря этим курсам у меня увеличилось количество самостоятельных операций, появилась осознанность, уверенность в консультировании и дальнейшем планировании объема операций.

Уже записалась и жду с нетерпением курс по омоложению средней трети лица, а также рекомендую курсы начинающим специалистам и опытным докторам, которые работают в данной области.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 февраля 2022 года в 06:34
     Обучение в школе пластической хирургии Авдошенко Ксении Евгеньевны
Основные ожидания от курса — разобраться во всех нюансах и аспектах, связанных с омолаживающей хирургией лица, которую я очень люблю.

Чтобы чего-то достичь, необходимо уделять этому максимум своего времени — вы должны понимать это, записываясь на курсы к Ксении Евгеньевне.

Формат курса у Ксении Евгеньевны был неожиданным и требовал погружения в материал. Я очень довольна, курс мне понравился, я буду рекомендовать его своим коллегам.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2022 года в 06:11
     Обучение. Мой опыт
Мне очень понравились занятия, которые преподавала Ксения Евгеньевна https://avdoshenkoschool.com по омоложению верхней и нижней трети лица.
Курс, который прошел совершенно недавно, позволил мне узнать много нового и даже раскрыть свой потенциал, за что я безмерно благодарна нашему наставнику. Ксения Евгеньевна - вы просто нереально крутой профессионал. Я хочу посоветовать всем ординаторам, а также действующим пластическим хирургам, что какой бы уровень знаний в эстетической хирургии у вас не был, этот курс на 100% будет вам полезен. Вам точно стоит пройти обучение у профессионала своего дела!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2022 года в 06:22
     Обучение в школе пластической хирургии Авдошенко Ксении Евгеньевны
Мой стаж в общей хирургии 17 лет. Но в пластической хирургии я с 2013 года.
Я выбрала онлайн-курс Авдошенко К.Е. потому что он очень удобен, особенно в условиях удаленки. Также, курс давно советовали коллеги

После прохождения курса у Ксении Евгеньевны, мои операции стали более технически совершеннее, а результаты операций стали еще лучше.
Курс очень познавательный, представлено много информации, большая видеотека, хорошая техническая составляющая. Не раздумывайте, а скорее записывайтесь на курсы к Авдошенко К.Е.
Выражаю благодарность Ксении Евгеньевне, за знания, которые вы успешно передали нам. Советую всем коллегам записаться на курс!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2022 года в 06:35
     Школа и обучение у Ксении Евгеньевны Авдошенко
Проводя операции по верхней и нижней блефаропластике, заметила дисгармонию верхней трети лица у моих пациентов и решила записаться на курс в школу пластической хирургии Ксении Авдошенко.
Полученные знания, после, я легко применила на практике в операционной. Материалы, которые я изучила и овладела в полной мере, помогли мне ставить перед собой довольно сложные задачи эстетического характера и решать их самостоятельно.
Планирую продолжить обучение и записаться на курс омоложения средней трети лица и пойти еще дальше с Ксенией Евгеньевной.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:32
как результат у этого специалиста?

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2022 года в 06:32
     Обучение в школе пластических хирургов
Я пришла на обучение к Ксении Евгеньевне, для того, чтобы углубленно изучить хирургическую анатомию и конечно же, чтобы узнать все нюансы каждой хирургической техники.
На обучении было подробно изложено все то, что меня интересовало. Курс полностью соответствовал моим ожиданиям.
Планирую дальше обучаться у Ксении Евгеньевны и уже записалась на курс по омоложению нижней трети лица. С удовольствием буду рекомендовать обучение своим коллегам и знакомым ординаторам. Ибо те знания, которые вы получите, вы не сможете прочесть или позаимствовать где-то в сторонних источниках.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2022 года в 07:10
     Обучение пластической хирургии
Осталась очень довольна курсом по омоложению верхней трети лица у Ксении Евгеньевны Авдошенко. На курсе я получила много теоретических и практических знаний, изучила большое количество видео, подробных разборов пациентов, протоколов операций. А также, была дана пошаговая инструкция как работать в операционной.

Я очень довольна, и уже записалась на следующий курс. Жду не дождусь его начала, потому что привыкла к домашним заданиям и обучающим видео. Хочу пожелать коллегам, не теряться, а присоединяться к нам и проходить обучение вместе.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел