Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
996 человек
Сейчас на форуме 996 гостей
Просмотров:
621'674'546
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Григорян Арсен Грачьяевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Григорян Арсен Грачьяевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.94
  Отношение: 5
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 апреля 2021 года в 23:19


Григорян Арсен Грачьяевич

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Григорян Арсен Грачьяевич является высококлассным пластическим хирургом. Он проходил обучение у ведущих специалистов России, Европы и США. На его счету более 3 500 успешно выполненных операций. Полученные знания и опыт доктор передает молодому поколению будущих пластических хирургов, занимая должность доцента кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ. Образование У Арсена Грачьяевича за плечами 16 лет дипломированного образования: 4 года в медицинском лицее; 6 лет в Санкт-Петербургской педиатрической медицинской академии; Григорян Арсен Грачьяевич является высококлассным пластическим хирургом. Он проходил обучение у ведущих специалистов России, Европы и США. На его счету более 3 500 успешно выполненных операций. Полученные знания и опыт доктор передает молодому поколению будущих пластических хирургов, занимая должность доцента кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ. Образование У Арсена Грачьяевича за плечами 16 лет дипломированного образования: 4 года в медицинском лицее; 6 лет в Санкт-Петербургской педиатрической медицинской академии; 1 год интернатуры по специальности «хирургия» в Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова; 2 года ординатуры по специальности «сердечно-сосудистая хирургия» в Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова; 2 года ординатуры по специальности «пластическая и реконструктивная хирургия» в СПбГПМУ; 3 года заочной аспирантуры в Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова по окончанию которой успешно защитил диссертацию. 6 курсов повышения квалификации. За это время доктор получил драгоценный опыт в экстренной, общей, сосудистой, микрохирургии и пластической хирургии. С тех пор Арсен Грачьяевич не прекращает повышать свои знания и навыки. Он постоянно проходит курсы повышения квалификации. Посетил в качестве участника и докладчика более 70-ти конференций и мастер классов и в некоторых из них принимал участие в составе оргкомитета. На сегодняшний день доктор Григорян является автором и соавтором более 45-ти научных публикаций, 5-тиучебно-методических пособий и 1-ой монографии. В своей практике Арсен Грачьяевич применяет собственные авторские и самые прогрессивные зарубежные методики эстетической хирургии лица и тела. К ним относятся различные операции по гармонизации и омоложению лица, все виды эстетических операций в области груди, улучшение контуров тела при помощи методики липоскульптурирования, различные виды абдоминопластики, пластики верхних и нижних конечностей, а также интимной пластики. Он является сторонником доказательной медицины, что повышает уровень оказания медицинской помощи. Курсы и мастер-классы Международный курс «Продвинутая эстетическая хирургия лица, груди и тела», Четвертый Санкт-Петербургский Live Surgery, «ADVANCED AESTHETIC FACE, BREAST AND BODYCONTOURING». Курс «Омолаживающая хирургия лица, практика и личный опыт». Мастер-класс PAL LipoSculptor — новейшая методика вибрационной липосакции. Международный курс: Live Surgery «Современная ринопластика: эффективные методики и инновации», «MODERN RHINOPLASTY: EFFECTIVE TECHNIQUES AND INNOVATIONS». II международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирургии Оскар М. Рамирез (Prof. Dr. Oscar M. Ramirez). Курс Live Surgery «Современная эстетическая хирургия молочной железы», «ADVANCED AESTHETIC BREAST SURGERY». Мастер-класс с международным участием «Инновационные технологии в лечении варикозной болезни». Международный курс Live Surgery «Продвинутая эстетическая блефаропластика, контурирование и омоложение лица», «ADVANCED AESTHETIC BLEPHAROPLASTY, MIDFACE AND FACE CONTOURING». Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела». Интенсивный курс «Современная ринопластика: эффективные методики и инновации. Продолжение». Международный курс Live Surgery «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица, груди и тела», «ADVANCED AESTHETIC FACE, BREAST AND BODY CONTOURING». Интенсивный курс «Продвинутая эстетическая блефаропластика», «ADVANCED AESTHETIC BLEPHAROPLASTY». Интенсивный курс «MODERN AESTHETIC BREAST SURGERY AND BODY CONTOURING». Сертификационный мастер-класс по нитевому лифтингу APTOS. Практический курс «Все о гладких имплантах Mentor, и не только». Международный курс Live Surgery «Продвинутая эстетическая ринопластика и контурирование лица», «ADVANCED AESTHETIC RHINOPLASTY AND FACE CONTOURING».
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2021 года в 23:19
Сделала у него блефаропластику, результатом осталась очень довольна. Сделала верхнею и нижнюю. До операции у меня верхнее веко, чуть не глаз стало прикрывать, очень неудобно, ну и заодно решила и мешки под глазами убрать. Кроме эстетического улучшения, еще намного более комфортно стало читать.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 мая 2021 года в 02:26
     Уменьшение груди
Операция прошла легко, и сам процесс и психологически всё отлично. Врач меня отлично до операции подготовил, не было ни нервозности, ни вопросов, он на всё ответил и объяснил. Использовал самые современные методики, у него даже свои есть, в о общем всё для пациента.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июня 2021 года в 22:41
     Подтяжка груди
Арсен Грачьяевич сделал мне подтяжку груди, понравилось как вышло, красиво очень получилось, всё зажило быстро, шрамов не осталось. Да и сразу после всё было совсем слегка заметно, он использовал внутренние швы, шикарно прооперировал.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июня 2021 года в 14:16
     Не пожелела
Сделал мне круговую блефаропластику, все просто хорошо, взгляд омолодился, мешков и морщин вокруг глаз не стала. Была недавно на последнем осмотре после операции у него, он очень заботливый и внимательный, вёл меня весь послеоперационный период сам.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 июля 2021 года в 18:27
     Самый внимательный!
Он и правда очень внимательный, окружил меня заботой и интересом, всё рассказывает, всё объясняет, лишнего не советует, провёл мне отличную операцию и после операции тоже меня сам вёл. Сделал мне прекрасную грудь!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2021 года в 13:35
     Увеличение груди, липофилинг
Обратилась к нему по рекомендации коллеги. Всё понравилось, у него и правда индивидуальный подход, не конвейерные операции, вникает, знакомится, все обсуждает, даёт рекомендации, предоставляет варианты, рассказывает о всех рисках и вариантах. Операция прошла хорошо, месяц уже прошёл и белье сняла и всё отлично и по ощущениям и по внешнему виду.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2021 года в 20:13
     Благодарю
Я так стеснялась, на первом осмотре, но он не только не критиковал мою внешность, но сказал, что я просто красавица и я должна гордится своим лицом и телом. В общем, реально поддержал и поднял самооценку, сделала подтяжку груди на имплантах, три грудных кормления, на ней сильно отразились. но сделал мне грудь лучше даже чем была!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2021 года в 19:18
     В общем помолодела)))
Красивые глаза вышли. верхнее веко больше вниз не опускается, взгляд открылся видно цвет и выражение глаз, да и форма глаз к нормальному вернулась. Омолодился взгляд да и удобней стало, и тенями стала опять пользоваться, да и подводка нормально ложиться. Арсену от меня пять балов, поскольку очень довольна как всё мне сделал!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2021 года в 21:21
Вчера у меня был мой последний осмотр, так что история под названием увеличение груди, подошла к концу, у меня осталась прекрасная грудь четвертого размера, и прекрасные воспоминания о его отношение и внимательности ко мне, вёл меня весь период до и после операции. Замечательный!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2021 года в 20:51
     Благодарность за работу!
Большое спасибо! Всё сделали именно как хотела, спасибо и за отношение и за вежливость и деликатность!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2021 года в 18:05
     Помолодела лет на десять))
Арсен сделал мне замечательную круговую блефаропластику, взгляд открылся, мешки под глазами ушли. Очень довольна результату, уже всё зажило. остался только на один контрольный к нему сходит, что дело приятное, потому что он премилый человек!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 декабря 2021 года в 07:29
     Абдоминопластику провёл на высшем уровне
Диастаза как не было, уже несколько лет мучалась, всё исправил, стало удобно, комфортно и красиво. Сняла бельё через два месяца и уже хоть в купальнике могу бегать! Очень жду отпуск)))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 19:21
     Сделала мне лучшую грудь в мире!
Не могу нарадоваться. наконец и меня стала красивая грудь! И не просто красивая, а прямо как у моделей, замечательный результат, притом очень натуральный, если не знаешь, не поймешь. что операцию делала! Вот, что значит когда обращаешься к опытному и хорошему врачу, который использует импланты наилучшего качества!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2022 года в 19:27
     Красиво так всё вышло!
Уже закончила весь цикл, была у него на дооперационных приемов, сделала у него операцию, посещала потом на перевязки и консультации. Приятный и отзывчивый человек и как доктор очень разбирается в своём деле.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 марта 2022 года в 21:00
     Грудь вышла замечательная!
Увеличила грудь у него на две размера. Проделал отличную работу и грудь мне сделал замечательно. Как врач отличный, как человек очень приятный!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2022 года в 21:12
     Очень помог после родов!
Год после родов, поняла. что тело моё не восстановится, обратилась к Арсену Григоряну за комплексным восстановлением после родов. За один раз сделал мне грудь, живот, липомоделирование иинтимную пластику и убрал варикоз с ног. Прошло всё шикарно! Очень довольна результатом!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел