Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
442 человека
Сейчас на форуме 442 гостя
Просмотров:
626'388'258
Тем:
11'555
Сообщений:
161'460


Последнее обновление:
вчера в 13:12
Kofemanka

«Пульс» форума

От Kofemanka, вчера в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, вчера в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я думаю, когда всё висит, надо уже к хирургу идти. Со своей стороны, могу автору ветки посоветовать Пенаева. Сама у него этой зимой оперировалась, делала подтяжку лица

От Kofemanka, вчера в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

От Chao_bella, понедельник в 13:30, в теме
Белла Хадид до и после пластики фото
да ладно? Целых два раза?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Миракян Гукас Самвелович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 сентября 2020 года в 17:02


Миракян Гукас Самвелович

Пластический хирург

Миракян Гукас Самвелович — пластический хирург, выполняет широкий спектр эстетических и реконструктивных операций на лице и теле. Научная и практическая деятельность доктора сконцентрирована вокруг трех ключевых направлений: лицо (подтяжка лица, блефаропластика, ринопластика), грудь (увеличение, уменьшение, подтяжка), тело (абдоминопластика, липосакция, липомоделирование, липофилинг, глютеопластика, брахиопластика, подтяжка бёдер). Гукас Самвелович — выпускник Первого Московского Медицинского Университета им. И. М. Сеченова. Специальность « Миракян Гукас Самвелович — пластический хирург, выполняет широкий спектр эстетических и реконструктивных операций на лице и теле. Научная и практическая деятельность доктора сконцентрирована вокруг трех ключевых направлений: лицо (подтяжка лица, блефаропластика, ринопластика), грудь (увеличение, уменьшение, подтяжка), тело (абдоминопластика, липосакция, липомоделирование, липофилинг, глютеопластика, брахиопластика, подтяжка бёдер). Гукас Самвелович — выпускник Первого Московского Медицинского Университета им. И. М. Сеченова. Специальность «Лечебное дело». После университета доктор поступил в ординатуру — кафедра пластической и реконструктивной хирургии РУДН по специальности «Пластическая и реконструктивная хирургия». Здесь доктор Миракян прошел обучение у порядка 30 ведущих специалистов эстетической медицины. Затем пластический хирург решил углубиться в свою профессию и стал аспирантом на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РУДН. После успешного прохождения обучения Гукас Миракян продолжил повышать свою квалификацию. Пластический хирург и сегодня регулярно участвует в зарубежных и российских профессиональных встречах, а также проходит индивидуальные обучающие курсы в Европе и США. На данный момент доктор Г. С. Миракян работает в отделении пластической хирургии одной из ведущих клиник Москвы. На его счету более 2000 успешно выполненных пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2024 года в 13:11
Всем привет! Я пациентка доктора Гукаса Миракяна. Вот уже много лет думала про увеличение ягодиц, но ершилась почему-то только после вторых родов)) Сам хирург с первых минут расположил меня к себе. Приятный в общении, рассказал всё до мельчайших деталей, ответил на все вопросы, и помог определить размер будущей попы. После консультации я прошла обследование. Наступил день операции, я волновалась очень сильно. А зря. Всё прошло на высшем уровне. Выражаю свою благодарность Гукасу Самвеловичу. Вы сделали мое тело красивее. Огромное спасибо за проделанную работу. А у меня впереди восстановление и перевязки.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел