Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
760 человек
Сейчас на форуме 760 гостей
Просмотров:
626'084'675
Тем:
11'542
Сообщений:
161'371


Последнее обновление:
сегодня в 03:19
Panama

«Пульс» форума

От Glamour, вчера в 02:17, в теме
Ремонт
мда уж...

От Glamour, вчера в 02:17, в теме
Заработок в сети.
спасибо за инфу)

От Salem (Salem\"), позавчера в 21:10, в теме
Боюсь боюсь делать грудь
Страхи бывают разные, но это не значит, что не надо делать, на мой взгляд надо просто понять, что всего силнее вы боитесь? Обычно у всех страх анестезии, знаю по себе, но тут все просто, надо просто сделать анализы заранее и поговорить с анестезиологом клиники, где будете делать и обычно этого хватает, чтобы понять, что ничего страшного не произойдет...

От Salem (Salem\"), позавчера в 20:09, в теме
отёчность ног при беременности после круропластики
Какая красота! Ничего себе! А после беременности не было никаких проблем? Даже не подозревала, что ноги могут так сильно измениться из-за пластики, думала увеличивается только икроножный объем и все, а тут даже кривизна исправляется, это супер просто! Дмитрий Викторович смотрю очень профессионально работает, я к нему хочу пойти на консультацию в ближайшее время...

От Mosmos, позавчера в 16:10, в теме
Кто делал вагинопластику у Блохина?
честно говоря, удивлена, что Блохин за интимку берется))

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Егорова Мария Владимировна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Егорова Мария Владимировна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 апреля 2020 года в 10:37


Егорова Мария Владимировна

Пластический хирург

Образование Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова. Специальность «Лечебное дело». Ординатура в Российской медицинской академии последипломного образования. Кафедра «Пластической и челюстно-лицевой хирургии» на базе ЦНИИС и ЧЛХ. Практическая деятельность По окончании обучения — совместная работа с лучшими пластическими хирургами России: профессором Блохиным С.Н. и доктором Вульфом И.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2022 года в 12:27
     Отличный хирург
Очень удивлена,что здесь не написано ни одного комментария. Мария Владимировна удивительный и талантливый хирург. Делала у нее абдоминопластику,после того,как похудела,осталось очень много лишней кожи,естественно этот фартук ни чем не убрать,кроме пластики. Мария Владимировна очень хорошо провела операцию,шов быстро зажил,выполнено все аккуратно. Рубец светлел конечно долгое время,но спустя время его становиться не видно. Самое главное,что она дает очень четкие рекомендации и поддерживает общение после,отвечала всегда на волнующие меня вопросы,хотя у нее загруженность хорошая. Мне месяц пришлось ждать,чтоб попасть. Но я не жалею,что решила подождать, в центре Блохина,где оперирует созданы все условия,медперсонал заботливый,оборудование хорошее,я просила показать мне,как у них устроено и для меня важно,чтоб было реанимационное оборудование,у них это все есть. Результатом операции довольна,красивый ровный животик,о таком только 2 года назад я могла только мечтать.но взяла себя в руки и теперь выгляжу прекрасно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2023 года в 13:42
Интересно сколько берёт этот врач за свои услуги. если по месяцам ждут очереди!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2023 года в 11:59
Здравствуйте, за бельем очень плохо видно грудь. У вас есть еще может быть фото? Очень интересно посмотреть
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2023 года в 12:31
Очень красиво, спасибо! А в профиль нет фото? И есть ли фото шовчиков? У вас где был разрез?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2024 года в 10:33
     Интимная пластика после родов
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри. Мария Владимировна мне сделала резекцию половых губ и ушивание влагалища (операция проводилась во Фрауклиник). Именно после этой операции я почувствовала ощутимую разницу до и после и могу рекомендовать хирурга как ответственную и профессиональную в своей сфере! Не жалею что к ней попала.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2024 года в 15:54
     Подтяжка лица с платизмопластикой, подтяжка лба, височный лифтинг
Хочу поделиться своим опытом, возможно кому-то буду полезна. Я делала комплексную операцию: подтяжку лица, височный лифтинг и подтяжку лба. Мне очень не хотелось выглядеть перетянутой или потерять мимику, поэтому на операцию было решиться не просто. Но я посмотрела очень много работ разных хирургов и у Марии Владимировны все после подтяжки лица выглядели очень естественно. Уже на консультации мне стало ясно, что я точно остаюсь у этого хирурга. Столько заботы, профессионального интереса к конкретному случаю и заинтересованности в результате я не встречала нигде. Доктору очень благодарна за безукоризненно выполненную работу и человеческое отношение.



Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2024 года в 15:59
здравствуйте. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, сколько времени у Вас прошло после операции? Как восстанавливались и как перенесли наркоз? Очень хорошо подтянулись шея и подбородок, выглядите шикарно. Спасибо
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2024 года в 10:59
благодарю. На фото прошло около месяца после операции и еще заметен отек, но уже результат просто потрясающий) Мне тоже очень нравится. Наркоз перенесла совершенно без последствий, в первые сутки конечно было не так легко соображать, но никаких болей, никаких побочек. Восстанавливалась около 2 недель, как и предупредила Мария Владимировна заранее. Отек самый сильный на 3 день, потом сходит постепенно. Окончательный результат в течение года.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2024 года в 11:01
моя мама очень хочет сделать подтяжку и хочу найти для нее хорошего хирурга. Егорова нравится в инстаграме, лица после подтяжки выглядят естественно. Но все равно переживаю за маму, отговорить не пытаюсь, вижу, что ей некомфортно желание сознательное.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2024 года в 11:03
а сколько лет маме? Нужно проконсультироваться у Марии Владимировны и пройти обследование перед операцией, и чтобы допустил анестезиолог. Если все хорошо, то и переживать не стоит. Егорова очень опытный хирург, а чем больше опыт, тем ниже риски.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2024 года в 11:07
маме 51 год, со здоровьем все хорошо. Я думаю сходить на консультацию вместе с ней, потому что после операции хочу какое-то время побыть дома, если вдруг понадобится какая-то помощь. Сколько времени Вы провели в клинике?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2024 года в 11:12
после операции в клинике я провела сутки. Если Вы сможете побыть с мамой первые дни - то это очень хорошо. Каких-то сильных ограничений нет, но ничего тяжелого не поднимать, спать только на спине, никаких бань, саун и горячих ванн, постараться убрать всю физическую нагрузку и принимать указанные врачем препараты. И конечно же забота и поддержка в период реабилитации очень помогает) Важно еще в рационе держать белки, жиры, углеводы, питаться полноценно. Организму нужно много энергии для восстановления.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2024 года в 11:16
спасибо большое за рекомендации. Я как раз поэтому и хочу побыть рядом и проконтролировать на всякий случай, чтобы все было ок. На консультацию сегодня постараюсь записаться.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2024 года в 11:18
учитывайте, что очередь на операцию может быть около 6 месяцев. Удачи вам с мамой, вы будете в надежных руках, не переживайте.
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2024 года в 15:49
Вы очень хорошо выглядите! По-настоящему естественный результат, ничего перетянутого! Скажите, а вот я как поняла, у вас была комплексная операция, и вы так хорошо всего через месяц выглядите. Скажите, это просто сама по себе реабилитация такая короткая получилась или вам каике-то дополнительные процедуры для восстановления предлагали?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел