Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
657 человек
Сейчас на форуме 657 гостей
Просмотров:
626'940'977
Тем:
11'558
Сообщений:
161'507


Последнее обновление:
вчера в 23:47
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 23:47, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Вам по хорошему не к гинекологу, а к репродуктологу нужно сходить, хотя бы для консультации и обследования. Ситуации разные бывают. У нас вообще не получалась беременность ни самостоятельно, ни с ЭКО...

Хайпует молодежь, деньги зарабатывает, поэтому и рассказывают сказки про замену имплантов, а то "капусту стричь" тяжело, когда говоришь пациенту - больше приходить не нужно и тратить деньги тоже! А профессионалы говорят дело, только их мало слушают и зря...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От EG (Legrisha), позавчера в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, четверг в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Мистакопуло Филипп Николаевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Мистакопуло Филипп Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 августа 2015 года в 12:36


Мистакопуло Филипп Николаевич

Здравствуйте, хочу поделиться с вами нашим счастьем.
У мамы были проблемы со спиной, из-за большой груди.
Все эти мази , не мази, ничего не помогало.
Многочисленные уборки и дети довели ее до того, что под конец дня она не могла вставать. Скинулись всей семьёй на пластику, моя сестра хорошо разбирается в интернете и нашла хирурга.
Как мы были рады, что мама теперь может спокойно ходить и не жаловаться, Мистакопуло был очень добродушный и дал много советов.
Какой имплант вставить, какой размер лучше, рассказал все тонкости операции. Профессионал знает своё дело. Детишки счастливы, что мама теперь может спокойно с ними играть.)
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 14:14
Мне кажется волнуются все, особенно когда это первое хирургическое вмешательство.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 01:19
Без волнения мне кажется ни одна женщина на операцию не идёт! Все переживают, как всё случиться!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 03:44
Я когда с ним пообщалась, узнала много о нём. Опыт работы у него 10 лет, офигеть это жить надо от пластики до пластики, чтобы стать профессиональным хирургом, а вы в курсе, что он в Европе стажировку проходил, это уже о многом говорит.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 22:08
Хотела сделать себе увеличение груди еще со школы. У меня тубулярная грудь плюс асимметрия, и по этому поводу был жуткий комплекс. Потом замужество, рождение ребенка, и не до груди было, а она совсем обвисла. Я, наконец, нашла для себя время и месяца 2 выбирала хирурга, но никто не пришелся по душе. Случайно встретила знакомую - она делала подтяжку груди и очень довольна клиникой, собирается там же нос делать. Так и я решилась и попала в один из московских клиник. Мистакопуло сразу как-то к себе расположил, хоть и общались не так много, но на все мои вопросы ответил. В общем, я не жалею, что выбрала пластику груди . Результатом операции довольна, все зажило, шрамы почти незаметны. Сейчас моей груди почти 7 месяцев, она наконец-то красивой формы, и размер меня устраивает. Мужу очень нравится. Не жалею, что сделала».
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 00:22
Вот и ещё одна счастливица)
Поздравляю, мы очень рады, что наши ряды пополняются, особенно у нашего хирурга)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 01:22
Красотень)
С хирургом не ошиблись, как он делает то круто, душа не нарадуется!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 20:35
Спасибо дорогие дамы) Я знаю, что на такую красоту нереально не обратить внимание, хирург постарался!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 03:14
Я бы тоже хочу сказать несколько добрых слов в адрес Мистакопуло – собственно, поблагодарить за мою новую грудку. Обратилась к нему с птозом второй степени, плюс хотела объема добавить.
Сейчас грудь выглядит настолько шикарно, что лучшего желать невозможно – и такого результата он добился с моим прежним птозом! Фантастика какая-то!Он гений, по части дамских прелестей равных Вам нет!
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 20:54
Правильно сделали, что написали! Благодарности он заслуживает, тем более у вас такая проблема была и он с лёгкость справился. Пусть девушки видят, что даже такие проблемы ему не страшны!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 04:08
Я очень рада, что попала к нему! Он меня понял с полуслова, это самое главное. Хирург должен с первой консультации расположить к себе и у него это очень хорошо получилось. Я сразу доверилась ему!
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 04:38
вы знаете, я когда только собиралась сделать операцию, я очень долго искала хирурга. Мне очень помогли форумы, я вчитывалась в каждый комментарий. Чтобы понимать, что реклама, а что нет. На самом деле даже эти рекламки могут дать понять, что хирургу очень важно, чтобы о нём слушали.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 06:13
Мне тоже очень понравился хирург, и фотографии девушек, которые сделали операцию, тоже очень помогают, результат увидеть сразу можно. Так, что даже такие отзывы не пропускайте мимо, мы же пишем, чтобы помочь с выбором хирурга!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 13:04
Здравствуйте, хочу обратиться к уже сделавшим операцию, кто нибудь из присутствующих есть кто делал операцию с птозом?
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 06:04
Девушка, решение этой проблемы уже давно нашли, подтяжка! Это не так страшно и не смертельно, так что помочь вам смогут. И вы написали в ту тему куда надо. Он вам поможет)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2015 года в 16:18
Отлично, я вот подумала, что мужчина сделает эту операцию, намного лучше, чем женщина. Хотя не могу ничего плохого сказать, про хирургов женского пола. Я просто, понимаете, вообще в этой пластике не шарю, а подруги вообще с ней связывались. Прекрасно понимаю, что лучше посидеть поискать хорошего хирурга, чем бежать к первому встречному, а потом сидеть с осложнениями, это не по мне)
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2015 года в 13:18
У мужчин всегда был взгляд по-лучше, чем у женщины) Это да, лучше поискать хорошего, чтобы потом не мучиться с осложнениями и не переделывать потом по 200 раз!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 11:57
Я согласна, взгляд у них что надо) А вы какую у него операцию делали?
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 18:13
Я не делала, но в скором времени собираюсь делать. Но именно я его нашла своей маме. У неё были проблемы со спиной и мы сделали ей уменьшение груди. Я сама видела результат и как мама проходила период реабилитации , так как жила с ней и помогала ей. Могу сказать, что на моих глазах всё проходило и мне понравилось, что мама была довольна)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 07:47
Ну если на ваших глазах всё происходило, это всё равно показатель) Спасибо)
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел