Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
883 человека
Сейчас на форуме 883 гостя
Просмотров:
626'877'159
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От EG (Legrisha), сегодня в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, вчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

От Jiya, вчера в 12:34, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Слышала что он школу свою открыл. пропадает теперь

От Jiya, позавчера в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, позавчера в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

Форум / Все организации / Диавакс

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 июня 2011 года в 15:58


Диавакс

Медико-эстетический центр

«Диавакс» предлагает уникальные методики лечения угревой сыпи и ее последствий, гиперпигментации, выпадения волос. Устранение повышенного потоотделения, удаление родинок, папиллом и бородавок. Коррекция лица и тела: пилинги, мезотерапия, контурная пластика, антицеллюлитные программы, массаж, маникюр, педикюр, наращивание ногтей.Особое направление «Диавакса» — стоматология. Здесь оказывает все виды стоматологической помощи: стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая и пародонтология, стоматология ортопедическая, стоматология ортодонтическая, а также имлантология. «Диавакс» предлагает уникальные методики лечения угревой сыпи и ее последствий, гиперпигментации, выпадения волос. Устранение повышенного потоотделения, удаление родинок, папиллом и бородавок. Коррекция лица и тела: пилинги, мезотерапия, контурная пластика, антицеллюлитные программы, массаж, маникюр, педикюр, наращивание ногтей.Особое направление «Диавакса» — стоматология. Здесь оказывает все виды стоматологической помощи: стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая и пародонтология, стоматология ортопедическая, стоматология ортодонтическая, а также имлантология.Техническое оснащение центраМедико-эстетический центр «Диавакс» оснащен по последнему слову техники. Здесь есть все оборудование, необходимое для эффективного лечения. Все материалы и инструменты проходят качественный стерилизационный контроль. При необходимости могут быть использованы одноразовые материалы.Ценовая политикаВ центре установлена взвешенная и разумная ценовая политика. Здесь вам не придется платить за имя, рейтинг клиники. Вы платите только за профессионализм специалистов. Это оправданное вложение средств, ведь от состояния ваших зубов зависит многое. Красивая улыбка располагает и приковывает внимание.Медико-эстетический центр «Диавакс» предлагает своим пациентам услуги следующих направлений: врачебная косметология, стоматология, профилактические прививки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2011 года в 15:58
     Пожалейте наших детей!!!
Не тратьте время и деньги!!! Были у Фединой, с порога начала ко мне придираться. Узнав,что ребенка зовут Борис Артурович начала говорить, что как же ТАКОЕ будут люди выговаривать очень много РРР. Простите ей какое дело..... Я же не считаю сколько ааа, еее и тд в ее имени отчестве. Мой ребенок в год и 10, зайдя в кабинет взял погремушку - реакция врача: "Он до сих пор погремушками интересуется???" Вообще-то некоторые до старости кукол коллекционируют и вроде это не считается патологией. После этого она меня спросила: Где у Вас список вопросов. Я сказала, что они только в устной форме. На меня обрушился шквал негатива....... Вас же предупреждали и тд. Меня на самом деле никто не предупреждали ни о каком списке, а при записи по телефону не смогли даже сказать сколько будет стоить консультация!!!!! Начали выяснять... Вызвали администратора Румянцева Елена Игоревна- та только усмехнулась, поддакнула врачу: Не может такого быть! Я конечно уже пожалела, что пришла и cказала: "Мы наверное зря к Вам обратились! Может мы пойдем?" В ответ прозвучало "Нет, нет что Вы -я просто въедливый доктор!" После этого Федина меня спросила: Открылась ли головка на половом члене у ребенка??? Я говорю не знаю
Как не знаете, что Вы за мать!!!! ПОСЛУШАЙТЕ!!! ЕСЛИ БЫ МЫ ВСЕ ЗНАЛИ, ЗАЧЕМ ТОГДА НАМ ХОДИТЬ К ВАМ-ВРАЧАМ!!! На увеличенную в 2 раза поджелудочную Федина только рукой махнула и сказала ерунда, не вижу проблемы!!!" (очень въедливый подход!)Остальные комментарии и рекомендации были в том же духе. При этом в кабинет почему-то постоянно заглядывал администратор Румянцева и с недовольным видом встревала в разговор.
В итоге, уходя мне сказали, что меня занесут в черный список клиентов)))
Занесите и не только меня, ЛЮДЕЙ и ДЕТЕЙ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!! Чтобы никто к вам не ходил!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел