Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
594 человека
Сейчас на форуме 594 гостя
Просмотров:
626'630'474
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Все специалисты Ковынцев Николай Николаевич

Форум / Все специалисты / Ковынцев Николай Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.96
  Отношение: 3.92
На основании 27 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 13:18


Ковынцев Николай Николаевич

Пластический хирург

Образование 1976 г. — закончил Московский Медицинский Стоматологический институт, лечебный факультет. Практическая деятельность 1976 г. — работал на кафедре онкологии, затем хирургом — онкологом в Московском онкологическом диспансере. 1980 г. — работает в «Институте Красоты» г. Москвы хирургом косметологом. С 1992 г. — заведующий стационарным отделением пластической хирургии «Института Красоты». За время работы хирургом — косметологом сделал свыше 10000 операций, Научная деятельность Кандидатская и докторская диссертация посвящены косметологии: « Образование 1976 г. — закончил Московский Медицинский Стоматологический институт, лечебный факультет. Практическая деятельность 1976 г. — работал на кафедре онкологии, затем хирургом — онкологом в Московском онкологическом диспансере. 1980 г. — работает в «Институте Красоты» г. Москвы хирургом косметологом. С 1992 г. — заведующий стационарным отделением пластической хирургии «Института Красоты». За время работы хирургом — косметологом сделал свыше 10000 операций, Научная деятельность Кандидатская и докторская диссертация посвящены косметологии: «Аугментационная маммопластика различными эндопротезами». Автор 30 печатных работ, 1 монографии и авторского изобретения в пластической хирургии. Владеет всеми видами эстетических операций, воспитал множество учеников. Имеет сертификаты и дипломы ассоциации пластических и эстетических хирургов. Проходил обучение во Франции, Германии, Англии.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2008 года в 13:18
Здравствуйте доктор Ковынцев. Моя подруга посоветовала вас в качестве хорошего специалиста по маммопластике, так как она в прошлом году сделала у Вас операцию на груди. Она осталась очень довольной. А осенью уже я обзавелась у вас красивой грудью. Благодарю вас и весь ваш персонал за отличную работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2008 года в 13:51
Здравствуйте, Николай Николаевич!!! Пишу Вам особую благодарность, за то что Вы меня сделали ещё прекраснее, в августе 2008 года, Николай Николаевич, сделал мне пластику носа и грудь, после родов она была ужасной, теперь я насмотреться на неё не могу и всё благодаря золотым рукам мастера в лице Николая Николаевича, Бог создает нас не всегда совершенными, но при этом он создаёт отличных пластических хирургов, одним из которых является Николай Николаевич Ковынцев, которые благодаря своиму именно врождённому таланту делают людей прекраснее.
Спасибо за всё!!!!

С уважением, Светлана.

P.S. Такжу выражаю особую благодарность всему Вашему персоналу, которые очень тактично и превосходно выполняют свою работу!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 сентября 2008 года в 14:58
Здравствуйте Николай Николаевич! 4 года назад сделала у вас пластику груди! и весьма неудачно ! пришлось переделывать! один протез плохо прижился ,потому что Вы мало отслоили!так что, не все у Вас так замечательно получается как тут пишут!
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 сентября 2008 года в 17:32
    Здравствуйте Николай Николаевич! 4 года назад сделала у вас пластику груди! и весьма неудачно ! пришлось переделывать!


А кто Вам переделывал, если не секрет?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2008 года в 09:59
в институте красоты
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2008 года в 10:58
У всех хирургов бывают неудачные операции. Я очень благодарна Николаю Николаевичу! У него замечательные руки и прекрасная команда! Теперь (в 30 с хвостиком, после рождения 2-х детей) на пляже я могу дать фору малолетним вертихвосткам! У меня классная грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2008 года в 12:12
Уважаемый Николай Николаевич! Огромное спасибо за то, что сделали мне операцию и вернули прежнюю внешность. Ко мне вернулась радость к жизни. Вы очень внимательны к своим пациентам! И я Вам оченьблагодарна!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 23:16
Как только накоплю денег сразу обращусь к вам Николай Николаевич .
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2008 года в 08:35
Увидела передачу с его участием, и сразу поняла, что, то о чём я так долго мечтала (увеличение груди), могу позволить сделать только ему Ковынцеву Николаю Николаевичу. Очень внимательный и приятный человек. Посетила ряд форумов, и везде на них идёт пиар врачей, которые и создают эти форумы. Думаю, что этому человеку пиар не нужен. Сама решила копить деньги и готовиться морально к операции (мне уже даже снилась консультация с участием Николая Николаевича, так я впечатлена).Думаю, что через год, буду писать здесь положительные отзывы уже о результате операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 декабря 2008 года в 19:19
здравствуйте! меня зовут Дарья, мне 19 лет. у меня комлексы по поводу моей груди, вернее, её отсутствия скажите пожалуйста, могу ли я в столь раннем возрасте увеличить грудь? не скажется ли это потом как-нибудь на моём здоровье? и смогу ли я радив ребёнка, кормить его грудью? не вредно ли это? спасбо.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 20:45
Отличный хирург ,настоящий профессионал !!!! Удачи вам !!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2009 года в 10:55
Моя подруга-врач была у этого "светила" на консультации. Хам, бестактно ведет себя с пациентами, унизил ее как женщину. Ни на один вопрос не получила грамотного ответа! Так что, не советую.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2009 года в 23:22
Я тоже согласна.
Была на консультации. Толком не на один вопрос не ответил, только все будет именно так как я хочу. Хитроватый, неискренний. Вызывает сомнение.
Остерегаюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2009 года в 11:52
Дорогой мой и любимый Николай Николаевич, прошло 8 месяцев, как Вы меня прооперировали, если помните, Вы сказали, что я запомнюсь Вам, как очень честная женщина (по поводу анализов на RV).
Хочу Вам сказать огромное спасибо за моё чудесное превращение!
Я стала красивой женщиной!!! Моя грудь совершенна!!!
Вы своим мастерством и опытом классного хирурга избавили меня от многолетнего комплекса! А это дорогого стоит!!!
Люблю Вас! Благодарю!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2009 года в 20:55
Уважаемые форумчане! Не обращайте внимание на плохие отзывы. Это просто клевета на этого человека. Как хирург, он просто художник, скульптор красоты! Как человек очень спокоен, тактичен и ни когда не унизит достоинство женщины! Те милые женщины и девушки, кто делал операцию, мне не дадут соврать!

П.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2009 года в 21:58
Ну. да. Можно ли назвать тактичным хирурга, который говорит пациентке :"Тебе что нос дверью прищемили?". Наверное, пациентки Ковынцева привыкли к такому обращению.Это их уровень. Что ж поделаешь?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 13:44
Удивляюсь на этих лохушек. которые ведутся на Ковынцева. Девочки, неужели вы не видите, что он за врач? Я уже на консультации поняла, что его интересует только мой карман. Согласна с девушкой, фальшивый насквозь, бездарно консультирует, хочет показаться этаким мачо. Поверьте, мне есть с кем сравнивать. Была у Отари, у Тапиа, но такой позорной консультации как у Ковынцева нигде не было.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2009 года в 12:06
Почему так грубо лохушки?!
Когда я была на консультации у Николая Николаевича никакого негатива, усмешок тем более с его стороны не было показухи какой он мачо. Консультация прошла отлично. Не в курсе, что произошло между вами, но очень сложно поверить о чем Вы написали.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 23:40
ну я не знаю как на счёт других операций , но в мамопластике таких специалистов на пальцах пересчитать.Моей груди от Ковынцева два года , и всё супер. Человек он мягкий и тактичный. Моё мнение такое.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2009 года в 19:36
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2009 года в 00:06
Фу, девочки! Ну, нельзя же быть такими неразборчивыми. Мерзкий, насквозь фальшивый старик, которому, по большому счету, наплевать на пациента. Это же видно не вооруженным глазом, даже по телевизору. Насмотревшись этой передачи, я точно решила, что к такому врачу я не пойду. И, если он такой супер-пупер хирург, чего ж его так распиарили в "страшно красивых" аж 2 сезона подряд?! Никто не задался вопросом? Видно "прощальная гастроль" у так называемого "светила". А уровень его пациенток - это те, кто пишет "РЕКАМЕНДУЮ"
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2009 года в 12:50
Огромное спасибо Вам, Николай Николаевич!!!
Он самый чудный врач! У него замечательное чувство юмора и это помогает не волноваться перед операцией. Он полностью располагает к себе как к человеку и грамотному специалисту! Прошло пол года с моей ринопластики и не проходит ни дня, чтобы я его не благодарила, глядя на свое отражение в зеркало! Он своими руками подарил мне счастливую и новую жизнь! Потрясающий человек и хирург! В дальнейшем только к нему!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2009 года в 20:01
Я разочарована Ковынцевым. Столько было надежд и все рухнуло в один миг. Как же он ужасно себя ведет с пациентами! Я не знаю, может он смотрит на то, как одета пациентка и сколько у нее денег и с разными людьми разговаривает по-разному? Со мной он вел себя просто по-хамски! Согласна с предыдущими девушками, значит я не одна пострадала. Но ведь пациенты тоже люди, независимо от кошелька и положения и ко всем надо относиться одинаково. Доктор, задумайтесь, а то останетесь без пациентов!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 02:15
Делала у Ковынцева нос 2 года назад, убрала горбинку, теперь ужасный кончик безумно обидно, возлагала на него большие надежды и долго копила, может для него 100 тысяч это копейки, но для многих людей это большие деньги, которые они готовы отдать за свою мечту, которую не получают. Работа была сделана халтурно, никакого компьютерного моделирования и снимков и тп.тяп ляп вот и результат соответствующий получился, а Ковынцев все слил на то, что у меня кожа толстая и лучше бы не получилось! коплю деньги на повторную ринопластику и нос у него делать никому не советую!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел