Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
PlasticReview: Фоторепортажи Пациентки Александра Грудько делятся своими фотографиями
13 января 2017 года

Пациентки Александра Грудько делятся своими фотографиями

Александр Грудько — один из самых востребованных пластических хирургов России. Обладатель множества премий, среди которых Diamond Beauty Russia в номинации «Лучший пластический хирург по пластике груди» и премия «Прорыв года» в номинации «Скульптор тела». Александр Грудько входит в число самых популярных пластических хирургов столицы. В личном рейтинге доктора увеличение груди занимает лидирующее место. По числу проводимых операций в год Александр Грудько обошел всех московских специалистов. Не так давно на сайте хирурга открылась новая рубрика «Книга отзывов», в которой счастливые пациентки доктора делятся своими фотографиями и селфи. Мы выбрали топ-10 лучших фотографий по версии читателей портала Plastic-Review.

Ксения, 33 года, Москва

Выполнено увеличение груди имплантами анатомической формы MF 335 g, 2 месяца после операции.

Мария, 35 лет, Москва

Выполнено увеличение груди анатомическими имплантами, эндоскопический доступ, установка импланта под мышцу.

Слава, 31 год, Москва

Слава: «Моё желание сделать грудь пышнее и больше появилось ещё в школе. К выбору пластического хирурга подходила очень щепетильно. Придя на консультацию к Александру Викторовичу, сразу поняла, что именно он воплотит мою мечту в реальность, других хирургов я даже не стала рассматривать».

Ольга, 29 лет, Москва

Ольга: «Александр Викторович — хирург с золотыми руками, не хватает слов, чтобы выразить всю полноту моего восхищения его талантом делать людей счастливее и исполнять их мечты и желания!»

Тамара, 24 года, Подольск

Тамара: «Результат превосходный! Сразу после увеличения поднялась самооценка, могу одевать любое белье, и оно сидит сногсшибательно, а про платья с декольте вообще no comment — всегда в центре внимания».

Елена, 34 года, Москва

Елена: «Врача я выбирала полгода. В первый день выбрала Александра Викторовича, сразу поняв, что это ОН, а потом рассматривала всех остальных врачей, сравнивала и подтверждала свой выбор, понимая, что им еще далеко до таких результатов!!! И... наконец, решилась)) Прошло три месяца, а Она уже родная)) Заботливое отношение, благожелательность, тонкий психологический подход (я трусила ужасно) всех участников процесса — помощники, анестезиолог, медсестры — их точные высокопрофессиональные действия приносят высокопрофессиональные результаты и минимальный реабилитационный период! Александр Викторович и вся его команда сработали великолепно! Шикарная грудь на раз-два! Клиника пропитана счастьем! Там делают людей счастливыми!!! Эта энергия чувствуется с первого шага на порог».

Марианна, 36 лет, Москва

Марианна: «Хочу выразить Вам огромную благодарность за безупречную, шикарную грудь, обладательницей которой я являюсь с ноября 2014 года!»

Лилия, 34 года, Москва

Лилия: «Делала у вас операцию 31 Марта 2016 года. Сейчас не представляю, как жила без груди. Как будто всю жизнь так было! Александр Викторович, желаю Вам успехов и процветания! Продолжайте радовать своих пациентов и преображать их жизнь!»

Евгения, 36 лет, Москва

Евгения: «Спасибо, что не отказали мне в операции, т.к. она требовалась больше по медицинским показаниям, а не ради эстетики. Вы в кратчайшие сроки прооперировали меня (хотя с огромным количеством пациентов, уверена, это не так-то просто), устранили мою проблему и сделали все красиво и эстетично!»

Ульяна, 35 лет, Москва

Ульяна: «Мне просто повезло! Вы — отличный хирург! Когда я шла на операцию, больше пугала не сама операция, т.к. я даже не сомневалась, что Вы проведете ее как всегда на высоте, а долгая реабилитация. Хочется вновь и вновь желать Вам процветания, здоровья, всех благ»!
 

Комментарии: всего 1

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 13:30
     Просто супер!!!!!!
Девочки! Молодцы, что решились на такой поступок! Браво ВАМ и конечно, браво, доктору Грудько! Он просто творит произведения искусства. Вечно бы любовалась на Ваши фотографии!
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел