Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
PlasticReview: Фоторепортажи Пластический хирург Сергей Свиридов в Instagram
28 сентября 2015 года

Пластический хирург Сергей Свиридов в Instagram

Пластический хирург Сергей Свиридов входит в десятку самых популярных и востребованных специалистов Москвы. Его неповторимая авторская методика «Грудь без шва» покорила сердца российских пациенток, которые получили возможность сделать заветную операцию без единого шрама. Помимо бесшовной маммопластики доктор Свиридов проводит и другие уникальные пластические операции, ставшие его «визитной карточкой». Это бесшовная пластика век и нано-липосакция (двухволновой лазерный липолиз). С Сергея Владимировича в России началась эра «офисной хирургии», которая позволила занятым женщинам проводить «малые» операции без длительного реабилитационного периода. Доктор Свиридов — это образ уверенного в себе, невероятно обаятельного и талантливого пластического хирурга. Познакомимся чуть ближе с хирургом и посмотрим, чем он делится со своими подписчиками в Инстаграм.

Фотосессия для пластического хирурга

Работа пластического хирурга — это не только консультации, осмотры, перевязки и операции. Это встреча с интересными людьми на различных beauty-мероприятиях, общение с журналистами и съемки для модных глянцевых изданий.

Новый образ Сергея Свиридова

Сергей Свиридов «примерил» новый образ? Чем порадует нас доктор?

Интервью для радио «Наше Подмосковье»

В прямом эфире программы «Тет-а-тет» на радио «Наше Подмосковье» пластический хирург Сергей Свиридов рассказал, что сейчас популярно корректировать во внешности и так ли это необходимо.

Сергей Свиридов консультирует Аллу Довлатову

По словам популярной телеведущей Аллы Довлатовой, один из наиболее эффективных способов сохранить красоту для нее — подтяжка лица рассасывающими нитями. Положившись на советы подруг, уже опробовавших эту процедуру, и прислушавшись к совету мамы, телеведущая обратилась к пластическому хирургу Свиридову Сергею Владимировичу.

Сергей Свиридов проводит бесшовную пластику груди

Ну как же без фото из операционной в Инстаграме пластического хирурга? Сергей Свиридов проводит увеличение груди по запатентованной авторской методике «Грудь без шва». Еще одна пациентка получила шикарный бюст без следов от операции!

Эндоскопическая подтяжка лица у доктора Свиридова

Безупречные результаты эндоскопических лифтингов увеличили поток пациентов к доктору Свиридову. Современное эндоскопическое оборудование, мастерское владение методикой и природный талант — вот, что делает пациенток Сергея Владимировича молодыми, красивыми и счастливыми.

Катание на квадрациклах — любимое занятие доктора Свиридова

Несмотря на большую занятость, Сергей Свиридов всегда находит время для занятий любимым делом. Его страсть — экстремальная езда на водных мотоциклах и квадрациклах. На фото доктор путешествует по острову Ольхон.

Доктор Свиридов катается на гидроцикле

Активный летний отдых — катание на гидроцикле. В перерывах между трудовыми буднями доктор выбирается на природу и устраивает экстремальные катания.

Сергей Свиридов с дочками

Вот оно — настоящее семейное счастье. Пластический хирург Сергей Свиридов с очаровательными дочками.

Всегда на связи

Насыщенный день у доктора. Консультации, осмотры, перевязки, встречи, интервью, отдых, время в кругу друзей и семьи. И при этом всегда на связи с пациентами. В том числе и в социальных сетях. И как он все успевает?
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел