Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
PlasticReview: Фоторепортажи Добро пожаловать в Клинику доктора Пенаева!
9 апреля 2015 года

Добро пожаловать в Клинику доктора Пенаева!

Клиника доктора Арслана Агаевича Пенаева сегодня является одной из самых оснащенных в техническом плане и продвинутой в плане услуг, которые в ней оказывают пациентам. Это суперсовременное реанимационное оборудование, исключающее всякие риски, это и различные многофункциональные косметологические аппараты, на которых можно провести огромное множество эффективнейших процедур по лицу и по телу. В Клинике доктора Пенаева очень хорошо представлена малоинвазивная «офисная» хирургия, позволяющая за счет небольшой коррекции в короткий срок добиться выраженных эстетических показателей.

Работой клиники руководит непосредственно Арслан Агаевич, внимательный к деталям и ставящий во главу угла интересы своих пациентов. Клиника давно считается символом липофилинга груди в России — число операций по увеличению груди с помощью собственного жира, проведенных в Клинике доктора Пенаева за прошлый год, превысило сумму операций по липофилингу, проведенных в Москве другими клиниками. Эти цифры демонстрируют невероятный спрос на саму операцию, и на услуги специалистов Клиники А.А. Пенаева в частности.

Среди прочих популярных направлений, представленных в Клинике доктора Пенаева, — безоперационная подтяжка нитями Спринг Трейд, эндолазерная подтяжка лица, HD-липосакция и многое другое.

Пациентов приятно удивит не только широкий спектр процедур и операций, но и антикризисные предложения. Высокое качество предоставляемых услуг по доступной цене — этому правилу здесь следуют с момента открытия клиники. Запишитесь на консультацию и убедитесь в этом сами: +7 (499) 151-57-03.

Профессор Арслан Агаевич Пенаев

Пенаев Арслан Агаевич — доктор медицинских наук, профессор, хирург высшей категории, владелец и главный врач «Клиники доктора Пенаева», ведущий специалист по липофилингу груди в Москве и малоинвазивной омолаживающей пластике лица. Автор 62 рационализаторских предложений, 2-х изобретений, 78 печатных научных работ в зарубежной и отечественной литературе.

Клиника доктора Пенаева

«Клиника пластической хирургии доктора Пенаева» относится к медицинским учреждениям нового поколения, ориентированных на пациента, использующих в своей работе HD-технологии, ведущих грамотную ценовую политику, а также придерживающихся европейских стандартов в работе, представленных высокой степенью ответственности и гарантированным результатом. Созданная в 2012 году, клиника достаточно быстро заняла уверенные позиции среди аналогичных лечебных заведений, и во многом обязана этим своему основателю, авторитетному в мире эстетической медицины хирургу Арслану Пенаеву.

Клиника доктора Пенаева. Ресепшн

Кабинет пластического хирурга

Палата в клинике

Операционная

Косметологический кабинет

Арслан Агаевич Пенаев проводит процедуру

Доктор А.А. Пенаев в операционной

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел