Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
PlasticReview: Фоторепортажи Один день с Сергеем Прокудиным
17 июня 2013 года

Один день с Сергеем Прокудиным

Прокудин Сергей Владимирович — пластический, эстетический, реконструктивный хирург, председатель ЮОПРЭХК (Южное общество пластических реконструктивных эстетических хирургов и косметологов), член научного редакционного совета журнала Эстетическая медицина, член Совета ОПРЭХ (Общество пластических реконструктивных эстетических хирургов России), член ASSECE (Европейская ассоциация эстетических хирургов), почетный член SIDE (Итальянское общество дермоэстетики и эстетической хирургии).

Доктор Прокудин проводит широкий спектр операций: омоложение лица с помощью пластики, лечение диспропорционального ожирения методом липосакции, контурную пластику гелями, пластику молочных желез, исправление лопоухости, коррекцию послеоперационных и посттравматических рубцов и многое другое.

Пластическая хирургия в Ростове-на-Дону

Пластическая хирургия набирает обороты не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах, где число пациентов растет в геометрической прогрессии. Конечно, темпы роста несопоставимы со столичными, но заметная динамика ввысь прослеживается. Сергей Владимирович Прокудин — пластический хирург из Ростова-на-Дону. Темпортим его рабочего дня убеждает — индустрия красоты в регионах востребована!

Вниманию читателей портала ВсеОпластике.ру предлагается «рабочий» фоторепортаж — один день из жизни пластического хирурга.

Контакты

Ростов-на-Дону
ул. Дачная, 8. Медицинский центр «Семья»
Тел.: +7 (863) 256-92-67, +7 (863) 229-32-86

Краснодар
ул. Шевченко, 125. Медицинский центр «Корона»
Тел.: +7 (988) 369-19-11

Пластический хирург Сергей Прокудин

Стаж Сергея Владимировича Прокудина — 17 лет, из них 14 лет он занимается непосредственно пластической хирургией. Опыт, полученный из общехирургической практики, доктор считает хорошей школой. «Мы делали все — и трепанации, и сердце шили, и грыжи удаляли, — делится он с корреспондентом и добавляет, — хороший хирург должен уметь все». Мать Сергея Прокудина — химик, отец — военный. «Я до сих пор даже не пойму, как я врачом стал. Это была мамина мечта, наверное. Но я ни о чем не жалею, мне нравится моя работа».

В кабинете пластического хирурга

Пластической хирургией Сергей Владимирович занимается с большим энтузиазмом. Она давно стала неотъемлемой частью его жизни. «Скучать не приходится. Я приобрел много друзей, постоянно общаюсь с коллегами, делюсь своими успехами и узнаю много нового от них».

Консультация по поводу отопластики

Рабочий день Сергея Прокудина начался с консультации. На прием к доктору пришла 17-летняя девушка в сопровождении мамы. На повестке дня — коррекция ушей. Хирург рассказывает обо всех особенностях операции — анализах, вариантах наркоза, послеоперационной реабилитации. Кстати говоря, стоимость отопластики по системе «все включено» — 30 000 рублей. Девушка и мама взяли тайм-аут на раздумья и пообещали позвонить, если примут положительное решение.

Пациентка Елена

Вторая пациента доктора Прокудина — Елена. После ДТП у женщины рассечение в области брови. В травмпункте рану зашили так, что образовалась большая ямка. Пришлось делать повторную операцию. К пластическому хирургу Елена пришла с просьбой устранить по возможности визуализацию рубца.

Обезболивание участка под бровью

Медсестра провела Елену в процедурный кабинет и подготовила к лазерной шлифовке рубца. Перед процедурой пациентке нанесли анестезирующий крем, который снизит чувствительность. Благодаря этому лазерная шлифовка пройдет безболезненно и в максимально комфортных для Елены условиях.

Лазерная шлифовка рубца

Лазерную шлифовку рубца проводит лично Сергей Владимирович Прокудин.

Медсестра

А вот и медсестра, которая помогала хирургу.

Фиксирующая повязка на нос

Из процедурной, где доктор Прокудин проводил лазерную шлифовку, хирург возвращается в свой кабинет и принимает очередную пациентку. Ей около 50 лет, свое лицо она скрывает, так как не хочет афишировать факт проведения пластических операций. А их у нее было аж 2. Первая операция закончилась неудачно — после ринопластики пациентка перестала дышать. Переделывать нос она пришла уже к доктору Прокудину. Сергей Владимирович сменил пациентке фиксирующую повязку. Женщина призналась, что лет 10 назад приходила к доктору Прокудину на консультацию, но, посчитав его слишком молодым, просто-напросто убежала и не стала оперироваться. «Сегодня, — говорит она, — доктор вырос в профессиональном плане, но внешне совсем не изменился — такой же молодой и красивый».

Плановый послеоперационный осмотр

Рабочий день продолжается. В кабинет буквально вспорхнула молодая женщина лет 30 (это потом доктор признается, что ей 45). Она показывает хирургу свою грудь и жалуется, что одну как будто «намяли», зато другая «как родная». Сергей Владимирович успокаивает ее, мотивируя ситуацию естественным процессом восстановления, ведь после операции прошло немного времени, и одновременно журит за то, что пациентка не носит бюстгальтер!

«Новая грудь»

Пациентка обещает впредь соблюдать все рекомендации и предписания доктора. И, поблагодарив хирурга за результат, упархивает из кабинета.
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел