Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Звездные операции: от Рембо до терминатора!
25 июня 2015 года

Звездные операции: от Рембо до терминатора!

Подборка звезд, которые преобразились с помощью пластической хирургии, появилась уже на всех порталах, которые так или иначе имеют отношение к женской красоте. ВсеОпластике.ру никогда не делал этого раньше, поскольку находились темы понасущнее. Кому будет интересно лицо Рене Зельвеггер, когда Грудько делает уменьшение груди с коротким рубцом? Какое дело читателю до Сильвестра Сталлоне, когда в клинике «Арт Пластик» Тигран Алексанян демонстрирует чудеса бескровной ринопластики? Ну и что, что Деми Мур каждый день демонстрирует свою фигуру. Зато все участники «Дома-2» делают пластику у Ильи Сергеева. Отвлечемся хотя бы на один материал от бескровных, бесшовных методик и посмотрим, кому пластическая хирургия действительно пошла на пользу, а кому с ней явно не повезло. Повезло или не повезло — вы сами решите. А мы просто покажем!

Почему щурится Ума Турман?

 

Кто экспериментировал над Умой? Визажист или пластический хирург? 

Вот так журналисты, вот так общественность! Вместо того чтобы на очередной презентации фильма обсуждать картину, они пристально всматриваются в лица главных героинь и чего-то там выискивают. То морщинку лишнюю найдут и давай об этом на все полосы «желтой», то целлюлит разглядят и тут же в набат бить! Так случилось и на этот раз, когда 44-летняя любимица Квентина Тарантино пришла на премьеру сериала «Пощечина» в Нью-Йорке.

Все заметили прищуренный взгляд актрисы. Где роскошные «распахнутые» глаза Умы Турман? Почему сейчас она смотрит на мир через узкие щелки? Вердикт был вынесен сразу же «экспертами» с пером — сделала пластику. Если присмотреться, да, действительно. Глаза изменились — теперь они миндалевидные. Сразу вспомнилась методика Modern Look Валерия Стайсупова. По имеющейся у нас информации, Ума у Стайсупова не оперировалась. Миндалевидные глаза нынче в тренде. Помимо бьютификации можно отметить следы блефаропластики. Веки явно выглядят лучше — нет припухлостей. Если это не пластика, то актриса явно хорошо выспалась перед премьерой.

Что еще мы видим на лице Турман? Увеличенные скулы. Да здравствует контурная пластика! Эксперт по липофилингу лица в Москве, к которому мы обратились за помощью, видит следы своей любимой операции. «Объемы молодости», по его словам, можно восстановить только с помощью собственного жира.

А что же Ума? Как она отреагировала на то, что не картина, а ее лицо стало «гвоздем» вечера? Актриса расставила все точки над i, объяснив метаморфозы на ее лице неудачными экспериментами с декоративной косметикой. Может это не визажист, а пластический хирург «поэкспериментировал»? Мы не знаем.

Господа, как бы сейчас ни выглядела Ума Турман, стала ли она от этого плохой актрисой? Перестанем ли мы смотреть фильмы с ее участием? Вряд ли! Поэтому улыбаемся и переходим к Рене Зельвеггер.

Рене Зельвеггер «распахнула» глаза

 

Рене Зельвеггер после пластических операций... счастливая

Ума Турман раньше не щурилась, а сейчас щурится. Рене Зельвеггер, наоборот. Мы все помним ее «хитрый» взгляд, но при этом такой искренний. Даже на фотографиях передается вся женственность, нежность, сокрытая в нем. И никому теперь, когда Рене «распахнула» свой взгляд, не хочется верить в то, что с возрастом людям свойственно меняться. Это слова самой актрисы, которая объясняла дотошным журналистам, почему у нее такие большие глаза. Прям как в сказке про Красную Шапочку: «Бабушка, почему у Вас такие большие глаза». Примерно с таким же вопросом мы обратились к эксперту в области омоложения лица — Валерию Якимцу.

Комментирует Валерий Якимец

Рене Зельвеггер, однозначно, была проведена верхняя блефаропластика. К сожалению, произошло именно то, чего мы стараемся избегать в своей работе: опущение бровей в большей или меньшей степени, что придает пациенту тяжелый взгляд. Это происходит из-за того, что во время проведения верхней блефаропластики удаляются излишки кожи, выполняющие роль амортизатора, не позволяющие верхнему веку во время моргания перетягивать (за счет силы гравитации) бровь вниз.

Причем естественно, что чем больше удаляется избытков кожи верхнего века, тем меньше остается лишней кожи, играющей роль амортизатора, тем быстрее опускается бровь. Когда в области верхнего века удаляют много лишней кожи, получается пустое верхнее веко с более быстрым опущением наружной части брови.

Также мы видим, что актрисе были введены филлеры на основе гиалуроновой кислоты в область губ и в область всего лица. Эти процедуры проводились не единожды, также как и инъекции ботулотоксина типа А, за счет этого лицо актрисы и изменилось.

Свое перевоплощение в «другую» Рене Зельвеггер не стала объяснять чудодейственными масками и йогой. Она честно призналась общественности в том, что сделала пластику, добавив при этом: «Я стала счастливее». Давайте порадуемся за актрису, раз пластическая хирургия хотя бы чуть-чуть изменила ее внутри. После депрессии и непонимания, куда двигаться дальше, Рене нашла способ выкарабкаться. И ничего, что этим «способом» стала пластика.

P.S. Дорогие читательницы, сейчас не надо делать поспешных выводов и записываться на консультации к пластическим хирургам. Все-таки есть менее радикальные методы борьбы с депрессией. Кстати, об этом вам добросовестные специалисты обязательно скажут сами!

Почему у Жаклин Сталлоне не так карты легли?

 

Жаклин Сталлоне явно не хочет останавливаться на достигнутом!

Известный астролог, предсказатель, которая составляла гороскопы для известных политиков, бизнесменов и представителей мирового шоу-бизнеса. Но прославило Жаклин не это, а то, что она мать Сильвестра Сталлоне (о нем мы еще поговорим). «Вторая Вильдентштейн», «жертва пластики» — так «ласково» называют Жаклин журналисты. Кстати, а знаете, что сама Джеки говорит: «Я похожа на бурундука, набравшего полный рот орехов». Кто-то язвительно замечает: «Бурундук и то лучше выглядит».

На минуточку! Даме почти 95 лет. Хотите сказать, что она плохо сохранилась? Возможно, но зато сколько в ней позитива, оптимизма! Разве кто-то, кроме нее, может сказать, что будет делать пластические операции, пока не умрет!?

Пластические хирурги насчитали на лице Жаклин не менее 15 операций, среди которых: блефаропластика, подтяжка лица (и неоднократная), лифтинг лба и височный лифтинг, контурная пластика подбородка, губ, скул, а также многочисленные инъекции и прочие косметологические процедуры. И это при том, что у Сталлоне сильная аллергическая реакция на ряд инъекционных препаратов.

Не далеко от мамы ушел и ее знаменитый сын — Сильвестр Сталлоне. Устроим небольшой «разбор полетов».

Сильвестр Сталлоне «потерял лицо»?

 

А ведь во всех злоключениях виноваты не пластические хирурги, а акушеры!

Пристрастились к пластической хирургии лица не только женщины, но и мужчины. Они проявляют не меньшую привязанность к возможностям пластики. И если главным аргументом в пользу операций становится желание помолодеть, то у Сильвестра Сталлоне тот самый аргумент уходит своими корнями в глубокое детство. На вопрос, почему он решился на свою первую пластическую операцию, актер отвечает: «Я хотел исправить асимметрию лица, которая появилась из-за действий акушеров, которые принимали роды у моей матери. Они тянули меня щипцами за голову, чтоб я вышел». Так что во всех бедах виноваты акушеры! Но никак не пластические хирурги!

Сегодня главный Рембо мирового кино прославился не только выдающимися ролями, но и «выдающейся» внешностью. Сильвестр, в отличие от многих, не скрывает, что делал пластические операции. Тут никак не скроешь, посмотрите на рубец, который идет по периметру роста волос.

А эти «брови домиком». Раньше таких на лице Сильвестра не наблюдалось. Однозначно, без подтяжки лица не обошлось. Причем, подтяжки средней зоны и лба. Кроме того, у Сильвестра изменился контур подбородка. Сейчас он более выраженный, нежели раньше. Вероятно, это результат ментопластики — имплантации подбородка.

Помимо хирургических пристрастий Рембо был замечен и в любви к различным косметологическим процедурам. Хотя сейчас этим совершенно не грешно «баловаться».

Пластическая операция для терминатора

 

Делал или не делал терминатор пластическую операцию? Вот в чем вопрос! 

Свою карьеру успешного губернатора Арнольд Шварценеггер начал с того, что принял ряд местных законов, жестко регулирующих деятельность пластических хирургов. Эти меры были направлены на повышение качества их услуг. Неспроста «железный Арни» начал с пластики, ведь и сам он неоднократно становился пациентом пластических хирургов. Интересно, а каково это — делать пластические операции терминатору?

Первая пластическая операция, которую сделал Арнольд Шварценеггер, была гениопластика. Это коррекция контуров нижней челюсти и подбородка с целью уменьшения степени выступания. Вероятно, многие из вас помнят ранние фотографии актера, на них у Арнольда выступающий вперед подбородок. На более поздних снимках этого уже нет. Гениопластика — не единственная операция, которую Шварценеггер проводил на лице.

Ему приписывают фейслифтинг, подтяжку шеи, увеличение скул и блефаропластику. Как бы там ни было, стареет терминатор естественно — не сравнить с тем же Сильвестром Сталлоне и другими «коллегами по цеху». Это «красивое старение» многие пластические хирурги объясняют по-своему. К примеру, «звездный» хирург Энтони Юн утверждает, что лицо Шварценеггера на все 100% свое и что актер не проводил на лице ни одной пластической операции. По словам этого доктора, у Арни очень сильная генетика, которая позволила ему так хорошо сохраниться в свои почти 70.

«Это не хорошая генетика, а хороший пластический хирург», — возражает Энтони Юн его коллега, пластический хирург из Беверли Хиллз Даниэль Ярмини. Он более чем уверен — Арнольд Шварценеггер делал подтяжку лица, пластику век и кантопластику. Кроме того, именно хороший внешний вид, по мнению, Ярмини, помог Шварценеггеру превратиться из актера в губернатора Калифорнии.

Что ж, оставим рассуждения на тему «делал Шварценеггер пластические операции или нет» до премьеры одного из самых ожидаемых фильмов с его участием — «Терминатор. Генезис». Премьера состоится 2 июля. Мы пойдем, а вы?

I will be back

Прощаюсь с вами фразой терминатора. Я еще вернусь к вам с материалом, посвященным пластическим операциям звезд. Но уже после премьеры. А там и обсудим, помолодел Шварценеггер для фильма или же предстал в образе стареющего терминатора.

Березовская Алина
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Стоматологи клонируют Джона Леннона  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как молодятся звезды?  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Звезды на приеме у стоматолога  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
«Звездная» болезнь ног  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Диета и фитнес от Наоми Кэмпбелл  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Бриллиантовая улыбка Леди Гага  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Material Girl Beauty от дочери Мадонны  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Звездные тела — рейтинг LA Fitness  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Вечно молода, вечно красива  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Голливудская улыбка звезд Голливуда  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Женщина без духов — женщина без будущего  статьи 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Людмила Путина ушла в монастырь  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Где лошадиная челюсть Хиллари Дафф?  новости