Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Diamond Beauty Region! Лучшие региональные хирурги!
31 января 2015 года

Diamond Beauty Region! Лучшие региональные хирурги!

Департамент Diamond Beauty Region входит в состав Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty Russia. Сейчас мы хотим представить вам имена лучших региональных пластических хирургов, которые были отмечены коллегией экспертов по итогам прошедшего года. Сегодня в списке лауреатов премии только те, кто действительно заслужил носить звание «ЛУЧШИЙ».

Принимая во внимание прогрессирующее число неудачных пластических операций и неутешительную статистику последних лет, коллегия экспертов НЕЗАВИСИМОЙ Международной премии Diamond Beauty Russia настоятельно рекомендует будущим пациентам учитывать результаты объективного анализа регионального рынка пластической хирургии и обращаться ТОЛЬКО к проверенным специалистам!

Лучшие региональные пластические хирурги

Лучший пластический хирург Новосибирска

Панов Владимир Вячеславович

Панов Владимир Вячеславович — к.м.н., пластический хирург, действительный член ОПРЭХ, главный врач «Клиники доктора Панова», г. Новосибирск. Владимир Вячеславович окончил Новосибирский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Затем продолжил обучение в интернатуре по специальности «Хирургия» на базе Областной больницы, прошел клиническую ординатуру в Новокузнецком ТУВе по хирургии. Окончил аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию на тему, посвященной вопросам симультанных омолаживающих операций.

Пластической хирургией доктор Панов занимается с 1991 года, одним из первых в Новосибирске начал проводить эндоскопические пластические операции, одним из первых оценил возможности малоинвазивной хирургии лица.

Хирург принимает активное участие в отечественных и международных конгрессах, регулярно выступает с докладами и делится своим опытом с коллегами. Автор ряда печатных работ в журнале «Эстетическая хирургия», в 2010 году стал «Человеком года» по версии Who is who.

За профессиональные достижения коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty отмечает Владимира Вячеславовича Панова в номинации «Лучший пластический хирург Новосибирска».

Страница лауреата на сайте премии

Лучший пластический хирург Екатеринбурга

Головач Виталий Анатольевич

Головач Виталий Анатольевич — отоларинголог, пластический хирург, врач высшей категории, член ISAPS, ОПРЭХ. Активный участник международных конгрессов и форумов по пластической хирургии.

Окончил Свердловский государственный медицинский институт, интернатуру и ординатуру СГМИ по специальности «Отоларингология». Стаж в пластической хирургии с 1989 года. Первые шаги в профессии Виталий Анатольевич делал в Областной клинической больнице № 1 г. Екатеринбург. С 1996 года — ведущий специалист Центра косметологии и пластической хирургии.

Доктор Головач — востребованный специалист, за помощью в решении эстетических вопросов к нему обращаются сотни пациентов. Хирург проводит все виды пластических операций. Его результаты всегда отвечают требованиям пациентов и на все 100% оправдывают их ожидания. Виталий Анатольевич к любимому делу подходит с полной ответственностью, за что снискал уважение коллег и любовь пациентов.

Коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает Виталию Анатольевичу победу в номинации «Лучший пластический хирург Екатеринбурга».

Страница лауреата на сайте премии

Лучший пластический хирург Нижнего Новгорода

Соколов Михаил Анатольевич

Соколов Михаил Анатольевич — ведущий специалист по эстетической медицине в Нижегородской области. Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, в настоящее время принимает пациентов в Приволжском окружном медицинском центре г. Нижнего Новгорода.

Доктор Соколов регулярно повышает свою квалификацию, принимая активное участие в российских и зарубежных интенсивных курсах. Это позволяет внедрять в практику региональной пластической хирургии лучшие достижения мировой эстетической медицины.

Михаил Анатольевич специализируется на пластике груди, живота и носа. Владеет всеми современными методиками коррекции фигуры и возрастных изменений лица.

В рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty доктор М.А. Соколов признан победителем в номинации «Лучший пластический хирург Нижнего Новгорода».

Страница лауреата на сайте премии

Лучший пластический хирург Казани

Обыденнов Сергей Александрович

Сергей Александрович Обыденнов — главный специалист по реконструктивной и пластической хирургии Министерства Здравоохранения Республики Татарстан. К.м.н., пластический хирург, врач высшей категории, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), вице-президент общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов республики Татарстан, почетный член американского общества хирургов Sierra-Cascade Trauma Society, Заслуженный врач Республики Татарстан (2008 год). Доцент курса пластической и реконструктивной хирургии Казанской государственной медицинской академии.

Доктор Обыденнов успешно практикует уже более 30 лет, пластической хирургией занимается с 2004 года. Автор более 100 научных работ по сосудистой, общей, пластической, реконструктивной хирургии и микрохирургии, в том числе и монографии «Основы реконструктивной и пластической микрохирургии». Редактор ряда изданий для специалистов, в числе которых: руководство для врачей и студентов «Хирургия», атлас «Оперативная гинекология», справочник практикующего врача «2000 болезней от А до Я». Член редколлегии журнала «Эндохирургия сегодня», автор главы по эндоскопической симпатэктомии в издании «Эндоскопическая хирургия».

Сергей Александрович внес неоценимый вклад в развитие пластической хирургии Республики Татарстан. На сегодняшний день входит в топ самых востребованных и уважаемых пластических хирургов региона. В рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty доктору Обыденному присуждается звание «Лучший пластический хирург Казани».

Страница лауреата на сайте премии

Лучший пластический хирург Самары

Ушаков Николай Геннадьевич

Действительный член РОПРЭХ (SPRAS), коллективный член EPRAS. Кандидат медицинских наук. Осуществляет профессиональную и научную деятельность в Самарском государственном медицинском университете. Дважды лауреат Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Самары».

Получить эту высокую награду во второй раз доктору Ушакову помогли не только его профессионализм и неизменно высокое качество выполненных операций, но и особенное, человечное отношение к своим многочисленным пациентам. Максимально естественный эстетический результат независимо от разновидности и степени сложности вмешательства — главный принцип его работы, за годы которой он подарил идеальную внешность нескольким сотням счастливых людей.

Омолаживающие и бьютифицирующие операции на лице и теле у Николая Ушакова каждый год проходят как самарцы, так и жители Москвы и Санкт-Петербурга, которых привлекает мастерство хирурга проводить операции с высочайшим процентом положительных результатов. Благодаря настоящему профессионализму доктора, можно утверждать: эстетическая хирургия в Самаре есть, и на очень высоком уровне!

Николай Геннадьевич Ушаков награждается Международной премией в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Самары» за стабильность в высококачественном проведении бьютифицирующих и омолаживающих вмешательств и получении положительных послеоперационных результатов.

Страница лауреата на сайте премии

Лучший пластический хирург Омска

Зубарев Игорь Алексеевич

Зубарев Игорь Алексеевич — пластический, челюстно-лицевой хирург, специализирующийся на проведении эстетических и реконструктивных операций на лице и груди. Накопив и приумножив бесценные знания и навыки в выполнении вмешательств в ведущих клиниках пластической хирургии Омска и Москвы, продолжил свою профессиональную деятельность в собственной клинике «СТАТУС RE-age» (Омск).

Глубокое изучение различных хирургических методик и техник, позволяющих получить наилучшие результаты с наименьшим риском для здоровья пациента, помогло доктору Зубареву получить внушительный опыт проведения сложных реконструктивных операций в области лица и тела. Независимо от степени сложности предстоящего вмешательства, доктор всегда стремится оставить довольным каждого, кто доверяет ему свое здоровье.

Благодаря достойному качеству предоставляемых доктором Зубаревым услуг, к нему обращаются как пациенты, не имеющие опыта прохождения пластики, так и те, кто получил какие-либо осложнения после операции у некоторых менее компетентных пластических хирургов.

Международной премией в области красоты и здоровья Diamond Beauty 2015 в номинации «Лучший пластический хирург Омска» за выдающиеся профессиональные заслуги и регулярное достижение успешных послеоперационных результатов награждается Зубарев Игорь Алексеевич.

Страница лауреата на сайте премии

Лучший пластический хирург Челябинска

Ростовцев Виктор Николаевич

Ростовцев Виктор Николаевич — челюстно-лицевой, пластический хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, действительный член ОПРЭХ. В 2004 году был признан лучшим врачом года. Выпускник Челябинского медицинского института, специализирующийся на эстетических операциях челюстно-лицевой области (ринопластике, отопластике и других), сложных хирургических вмешательствах на ЛОР-органах, в том числе операциях по улучшению слуховой функции и эндоскопической хирургии придаточных пазух и носа.

Доктору Ростовцеву принадлежит авторство более тридцати научных публикаций, он является обладателем двух патентов на изобретения в медицине. Стабильное участие в российских и международных специализированных мероприятиях по актуальным вопросам пластической хирургии и оториноларингологии способствуют все повышающемуся уровню профессионального мастерства Виктора Ростовцева, который на протяжении многих лет радует пациентов Челябинска и области.

В своей работе доктор Ростовцев зарекомендовал себя честным, исполнительным, трудолюбивым, грамотным, чутко относящимся к больным специалистом, многие приезжают к нему за бьютифицирующими и реконструктивными операциями не только из близлежащих, но и дальних регионов и стран СНГ.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Челябинска» вручается Ростовцеву Виктору Николаевичу за выдающийся вклад в развитие эстетической и реконструктивной медицины в восточной части России и в странах СНГ.

Страница лауреата на сайте премии

Лучший пластический хирург Ростова-на-Дону

Рыков Игорь Генрихович

Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, член Международного и Европейского обществ реконструктивной и пластической хирургии, заведующий отделением реконструктивной и пластической хирургии Дорожной клинической больницы РЖД в городе Ростов-на-Дону.

Общехирургический стаж доктора Рыкова — более 25 лет, из них 15 — работа пластическим хирургом. Активную практическую деятельность Игорь Генрихович успешно совмещает с научной. Он защитил кандидатскую диссертацию, написал более 40 научных работ и получил 2 патента на изобретение.

Пластический хирург Игорь Рыков на сегодняшний день является востребованным специалистом в городе Ростов-на-Дону. Его опыту доверяют сотни пациентов, поэтому решение своих эстетических проблем они предпочитают находить в его операционной.

Безупречная репутация, любовь пациентов, преданность любимому делу — достаточно поводов для экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty, чтобы назвать Рыкова Игоря Генриховича «Лучшим пластическим хирургом Ростова-на-Дону».

Страница лауреата на сайте премии

Лучший пластический хирург Уфы

Хусаинов Рустем Альфредович

Хусаинов Рустем Альфредович — пластический хирург, кандидат медицинских наук, обладатель высшей квалификационной категории. Регулярно осваивает и применяет в своей практике актуальные инновационные методики проведения реконструктивных и эстетических операций, лазерные хирургические техники. Постоянный участник конгрессов, симпозиумов, семинаров по пластической хирургии и эстетической медицине.

В своей работе Рустем Хусаинов придерживается индивидуального подхода к каждому пациенту, рассматривает каждый случай обращения к нему со всех сторон, исключая принятие неверного решения и получение неудовлетворительного послеоперационного результата. Именно поэтому к доктору Хусаинову записываются на месяцы вперед уфимцы и жители соседних городов и регионов. На своем примере доктор Хусаинов доказывает, что стать обладателем желаемой внешности без нежелательных последствий можно не только в крупнейших городах России, но и в Уфе.

Выполнять высококачественные вмешательства Рустему Хусаинову помогают современное оборудование зарубежного производства, проверенные качественные материалы, новейшие компьютерные технологии, имеющиеся как уфимской РКБ № 2, так и в медико-санитарной части ОАО «Татнефть» Альметьевска, в которых он ведет свою успешную профессиональную деятельность. В списке выполняемых доктором операций — маммопластика, блефаропластика, фэйслифтинг, а также интимная пластика, липофилинг, брахиопластика, абдоминопластика и другое.

За вклад в развитие эстетической медицины в Уфимской области и Татарстане, качественное исполнение профессиональных обязанностей Международной премией в области красоты и здоровья Diamond Beauty 2015 в номинации «Лучший пластический хирург Уфы» награждается Хусаинов Рустем Альфредович.

Страница лауреата на сайте премии

Лучший пластический хирург Красноярска

Карапетян Геворк Эдуардович

Карапетян Геворк Эдуардович — пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член ОПРЭХ. Выпускник Красноярской государственной медицинской академии, специализирующийся на челюстно-лицевых, пластических, реконструктивных и эстетических операциях на лице и теле. Автор трех монографий и более семидесяти научных статей, а также владелец семи патентов на изобретения в области хирургии.

Среди заслуг доктора также и работа ассистентом кафедры общей хирургии в Красноярской государственной медицинской академии, где он руководит циклом по подготовке врачей-хирургов по специальности «Пластическая хирургия».

Регулярное повышение квалификации с помощью прохождения многочисленных стажировок в лучших российских и зарубежных клиниках, а также участия в международных симпозиумах, конгрессах и курсах позволяют Геворку Карапетяну успешно осуществлять коррекцию лица и тела и пользоваться большой популярностью у своих пациентов, которых он оперирует в Дорожной клинической больнице Красноярска в должности главного пластического и общего хирурга учреждения.

Спектр хирургической деятельности доктора Карапетяна внушителен: омолаживающие, эстетические и реконструктивные операции на молочной железе, лице, в области живота. Особое внимание заслуживает компетентное проведение доктором реконструктивных вмешательств на передней брюшной стенке, а также челюстно-лицевых операций, отличающихся не меньшей степенью сложности проведения.

За вклад в развитие реконструкционной и эстетической медицины Красноярской области Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Красноярска» вручается Карапетяну Геворку Эдуардовичу.

Страница лауреата на сайте премии

 
Теги:  Diamond Beauty  |  Лучший
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Diamond Beauty: лучшие фитнес-клубы 2014 года  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Diamond Beauty начинает прием заявок  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Diamond Beauty: лучшие косметические бренды  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
И приз за натуральность получает… Natura Siberica!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Лучшие косметические бренды 2017  статьи 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Лучшие стоматологические клиники 2017  статьи