Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Diamond Beauty CIS! Лучшие пластические хирурги СНГ!
30 января 2015 года

Diamond Beauty CIS! Лучшие пластические хирурги СНГ!

Департамент Diamond Beauty CIS входит в состав Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty Russia. Сейчас мы хотим представить вам имена лучших пластических хирургов стран СНГ, которые были отмечены коллегией экспертов по итогам прошедшего года. Сегодня в списке лауреатов премии только те, кто действительно заслужил носить звание «ЛУЧШИЙ».

Принимая во внимание прогрессирующее число неудачных пластических операций и неутешительную статистику последних лет, коллегия экспертов НЕЗАВИСИМОЙ Международной премии Diamond Beauty Russia настоятельно рекомендует будущим пациентам учитывать результаты объективного анализа регионального рынка пластической хирургии и обращаться ТОЛЬКО к проверенным специалистам!

Лучший пластический хирург Азербайджана

Айджан Угур Каикчыоглу

Пластический реконструктивный хирург Айджан Угур Каикчыоглу, профессор отделения по пластической и реконструктивной хирургии медицинского факультета крупнейшего в Турции Университета Хаджеттепе, один из опытнейших реконструктивных пластических хирургов Европы.

Важнейшим фактором в работе Айджан Угур Каикчыоглу является индивидуальный подход к каждому пациенту: подробный разбор всех вопросов пациентов, учет их пожеланий. Профессор Айджан Угур Каикчыоглу работает в пластической хирургии более 25 лет. В своей практике он применяет новейшие технологии, использует только новую медицинскую аппаратуру, позволяющую проводить операции с ювелирной точностью, по максимуму уменьшая видимость и размеры послеоперационных рубцов.

Профессионал своего дела, Айджан Угур Каикчыоглу одинаково качественно проводит операции, как по коррекции форм молочных желез, так и по пластике носа.

Пластический реконструктивный хирург, профессор Айджан Угур Каикчыоглу в 1989 году окончил медицинский факультет Университета «Эге». С 2010 года он является профессором отделения пластической и реконструктивной хирургии медицинского факультета в Университете «Хаджеттепе».

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Азербайджана» получает действительный член Европейской ассоциации пластических и реконструктивных хирургов, профессор Айджан Угур Каикчыоглу.

Страница хирурга на сайте премии

Лучший пластический хирург Армении

Егиазарян Геворг Юрьевич

Геворг Юрьевич Егиазарян — ведущий пластический хирург Армении, вдохнувший жизнь в эстетическую медицину республики, специализируется на пластике носа. Свой профессиональный путь доктор Егиазарян начал с Лечебного факультета Ереванского Государственного Медицинского Университета им. М. Гераци. Затем последовало постдипломное обучение на факультете пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии и аспирантура на кафедре челюстно-лицевой и пластической хирургии Национального Института Здравоохранения им. акад. Авдалбекяна.

Доктор Егиазарян является членом ряда международных профессиональных организаций, в числе которых Европейское общество пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ESPRAS), Международная конфедерация пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS), Европейская ассоциация эстетической хирургии (ASSECE) и Армянская ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (AAPRAS).

Непрерывное совершенствование профессиональных навыков в ходе обучающих курсов и международного обмена опытом с ведущими мировыми специалистами в формате конференций, встреч, семинаров и мастер-классов позволило Геворгу Юрьевичу внедрить в практику лучшие достижения пластической хирургии.

Результаты пластических операций доктора Егиазаряна отвечают всем эстетическим требованиям и канонам. Пациенты отмечают легкость реабилитационного периода, всегда оправданные ожидания и хорошие коммуникативные навыки хирурга. В своей работе Геворг Юрьевич придерживается принципа максимального участия и внимания к каждому пациенту, независимо от степени сложности проводимой процедуры или операции.

Учитывая вышеизложенное, эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждают Геворгу Егиазаряну победу в номинации «Лучший пластический хирург Армении». Свое решение жюри объясняет высокими эстетическими показателями в работе, внушающими статистическими данными, представленными хирургом за 2014 год по числу успешно проведенных операций, и прочими профессиональными достоинствами доктора Егиазаряна.

Страница хирурга на сайте премии

Лучший пластический хирург Белоруссии

Мечковский Сергей Юльянович

Врач высшей квалификации, кандидат медицинских наук, пластический хирург Сергей Юльянович Мечковский окончил Белорусский государственный медицинский университет. Имеет стаж работы более 25 лет. Доктор известен проведением не только трудных и сложных операций по внешнему усовершенствованию и красоте, но и операциями после тяжелейших травм и повреждений, реабилитационным лечением после них.

Результаты операций доктора Мечковского, всегда превосходят ожидания. Благодаря постоянному труду этого талантливого хирурга тысячи людей получили возможность счастливо жить, без комплексов и ограничений. Для Сергея Юльяновича хирургия — это и работа, и хобби.

Врач неоднократно посещал курсы по повышению квалификации, участвовал в съездах и конгрессах в Белоруссии, Украине, Литве, России, Германии, Польши, Греции и Италии.

Мечковский Сергей Юльянович является победителем конкурса на звание «Лучший врач-2007» в номинации «Врач-хирург» в Белоруссии, имеет учёную степень кандидата наук, стал автором около 20 уникальных изобретений, 30 научных статей, опубликованных в отечественных и зарубежных журналах. Один из самых популярных пластических хирургов Беларуси, он признан специалистами и своими пациентами как лучший талантливый хирург, поэтому эксперты справедливо удостаивают доктора Мечковского Международной премией в области красоты и медицины Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Белоруссии».

Страница хирурга на сайте премии

Лучший пластический хирург Казахстана

Куимов Алексей Михайлович

Алексей Михайлович Куимов — ведущий пластический хирург республики Казахстан, отличившийся высокими показателями в профессиональной деятельности. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы довольных пациентов и результаты пластических операций. Свой профессиональный путь доктор Куимов начал с Казахского государственного медицинского университета им. С.Д. Асфендиярова, расширяя сферу медицинских интересов с педиатрии до оториноларингологии и пластической хирургии.

Мастерство свое Алексей Куимов оттачивал в ходе различных обучающих курсов и программ повышения квалификации. Среди них — интенсивный курс по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии «Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика», «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез», «Липосакция, липофилинг, липошифтинг», «Аугментационная маммопластика. Bodylogic — система подбора имплантатов», «Липофилинг, липошифтинг, S-лифтинг, минилифтинг. Субпериостальная подтяжка средней трети лица» и другие, в том числе курсы по инъекционной и лазерной косметологии.

Доктор Куимов — действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, постоянный участник международных профессиональных мероприятий. Хирург имеет большой опыт в малоинвазивной хирургии лица, владеет рядом авторских методик атравматичной коррекции молочных желез. Алексей Куимов оперировал в Клинике пластической хирургии Hyoung (Сеул, Корея), в Клинике Estēticās medicīnas klīnika Dr. med. Eduarda Jurševiča (Рига, Латвия).

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает доктору Алексею Куимову победу в номинации «Лучший пластический хирург Казахстана» за выдающиеся достижения в области эстетической медицины и добросовестный подход к пациентам.

Страница хирурга на сайте премии

Лучший пластический хирург Киргизии

Качкинбаев Искен Каримович

Качкинбаев Искен Каримович — пластический хирург Медицинского Центра Киргизской Государственной Медицинской Академии, председатель Общества эстетических и реконструктивных хирургов Киргизской Республики. Доктор окончил Киргизскую государственную медицинскую академию на лечебном факультете, после чего завершил обучение в интернатуре по общей хирургии Национального госпиталя Киргизской Республики.

Искен Каримович специализируется на операциях по коррекции груди, пластике век, лифтингу лица, ринопластике, отопластике, липосакции и абдоминопластике.

Хирург регулярно совершенствует свои навыки, посещая курсы повышения квалификации в Бишкеке, Москве, Греции. На сегодняшний день Качкинбаев Искен Каримович является заведующим отделением хирургии Медицинского Центра Киргизской Государственной Медицинской Академии. За время его работы были проведены сотни успешных операций — от подтяжки кожи лица до кардинального изменения внешности.

Пластический хирург Качкинбаев Искен Каримович стал автором рационализаторского предложения на тему: «Применение радиотермометрии при комплексном обследовании молочных желёз» в 2008 году. Доктор ежегодно участвует в научных конгрессах и съездах по пластической и реконструктивной хирургии.

Международная премия в области красоты и медицины Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Киргизии» достается доктору, председателю Общества эстетических и реконструктивных хирургов Киргизской Республики Качкинбаеву Искену Каримовичу.

Страница хирурга на сайте премии

Лучший пластический хирург Молдавии

Махович Игорь Степанович

Доктор медицинских наук, врач высшей категории Махович Игорь Степанович закончил с отличием Кишиневский Государственный Медицинский Университет им. Николае Тестемицану и аспирантуру по специальности «Общая хирургия». Прошел длинный путь от ассистента кафедры общей хирургии ГУМФ им. Н. Тестемицану до заведующего отделением хирургии Центра здоровья семьи «GALAXIA».

Доктор Махович Игорь Степанович посетил массу стажировок и курсов по всему миру, совершенствуя свое мастерство. Среди них: стажировка по специальности «Хирургия» во Франции 2002 года, интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии (Организаторы: IPRAS, SPRAS) в Москве 2003 и 2004 года, а также многочисленные стажировки и курсы в Румынии, Украине и Республике Молдове.

Махович является автором 76 научных публикаций, среди них 1 монография, 5 рацпредложений и 1 изобретение.

Хирург регулярно обновляет и пополняет свои знания в области хирургии и посещает различные конференции и съезды. Имеет членство в Обществе хирургов Республики Молдова, в Обществе пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (с 2004 года), является членом Европейской ассоциации эндоскопических хирургов (с 2009 года). Учитывая профессиональные достижения хирурга, коллегией экспертов было принято решение присвоить Международную премию в области красоты и медицины Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Молдавии» Маховичу Игорю Степановичу.

Страница хирурга на сайте премии

Лучший пластический хирург Таджикистана

Гафур Мухсинович Ходжамуратов

Гафур Мухсинович Ходжамуратов обучался в Таджикском Государственном медицинском университете им. Абуали ибн Сино. Успешно защитил кандидатскую диссертацию. С 1998 года Гафур Ходжамуратов является директором Центра пластической и реконструктивной хирургии.

Доктор активно развил контакты с семью ведущими центрами пластической хирургии Германии. Он поддерживает связи с ведущими микрохирургическими центрами Москвы, которые помогают в проведении научных разработок. Ходжамурадов владеет множеством техник оперирования. Он самостоятельно внедрил в хирургическую практику более 20 методик, которые подкрепил рационализаторскими предложениями и актами. Отдельные положения его работ нашли применение в практической деятельности микрохирургических центров Москвы и Узбекистана.

Гафур Мухсинович Ходжамуратов является членом общества Российской Ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. Он стал автором 68 публикаций. С результатами своих научных разработок неоднократно выступал на симпозиумах, съездах по микрохирургии в различных городах мира. По сегодняшний день Ходжамуратов принимает активное участие в работе всех местных республиканских и районных хирургических сообществ.

Международную премию в области красоты и медицины Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Таджикистана» заслуженно получает этот опытный пластический хирург Таджикистана, кандидат медицинских наук Гафур Мухсинович Ходжамуратов.

Страница хирурга на сайте премии

Лучший пластический хирург Узбекистана

Шерматов Аброржон Холмуратович

Шерматов Аброржон Холмуратович пластический хирург, один из основателей Общества пластических хирургов Республики Узбекистан (SPRASUz). Он окончил в 1985 году Ташкентский Медицинский Институт и три года специализировался по челюстно-лицевой хирургии в Институте Усовершенствования Врачей.

Доктор Шерматов периодически посещает курсы, семинары, конференции и мастер-классы различных международных сообществ пластических хирургов. Стаж работы хирурга в сфере эстетической медицины — более 20 лет.

С 2004 года и по данный момент Аброржон Холмуратович руководит клиникой эстетической медицины в Узбекистане. В своей работе доктор использует оборудование по последнему слову техники и практикует эффективные методики пластической хирургии. Особое внимание уделяет послеоперационному восстановлению своих пациентов, а для тех из них, кто приехал из других городов, даже помогает с предоставлением жилья неподалеку от клиники. Комфорт пациента на всех этапах и качественный результат — основная цель работы пластического хирурга. Шерматов проводит широкое множество пластических операций и прославился своими прекрасными результатами, как в пределах своей республики, так и за границей.

Международная премия в области красоты и медицины Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Узбекистана» за постоянное самосовершенствование и высокий профессионализм по праву присуждается Шерматову Аброржону Холмуратовичу.

Страница хирурга на сайте премии

 
Теги:  Diamond Beauty  |  Лучший
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Diamond Beauty: лучшие фитнес-клубы 2014 года  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Diamond Beauty начинает прием заявок  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Diamond Beauty: лучшие косметические бренды  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
И приз за натуральность получает… Natura Siberica!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Лучшие косметические бренды 2017  статьи 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Лучшие стоматологические клиники 2017  статьи