Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи «Бьюти-Тизер» — новый формат рекламы
11 сентября 2014 года

«Бьюти-Тизер» — новый формат рекламы

Уважаемые рекламодатели. Теперь «Бьюти-Тизер» принадлежит ВсеОпластике.ру! Мы увидели в этом проекте перспективу и рады порекомендовать вам присоединиться к новому формату рекламы.

Расширяйте свои горизонты с системой Beauty-Teaser!

Для начала о том, что представляет собой Beauty-Teaser. Если вкратце, то это что-то в роде Яндекс.Директ или Google AdWords. Но гораздо дешевле и эффективнее. Чтобы вы поняли, почему дешевле и чем эффективнее, давайте сравним «Бьюти-Тизер» со стандартными форматами тизерной рекламы.

Мы берем меньше!

Вы создали рекламную кампанию в системе. Пополнили счет, к примеру, на 30 000 рублей (для систем Яндекс.Директ или Google AdWords это как минимум), из них только половина будет истрачена на клики. Остальные 50% от суммы — это комиссия системы! То есть в вашем распоряжении останутся только 15 000 рублей! Мы берем меньше — всего 16%. Остальное — ваше!

Чем «Бьюти-Тизер» лучше Яндекс.Директ или Google AdWords?

Что предлагают рекламодателю Яндекс.Директ или Google AdWords? Стандартные объявления (тизеры), состоящие из заголовка, текста и картинки, которые с высокой долей вероятности могут быть показаны не вашей целевой аудитории. К примеру, жена искала отзывы о пластическом хирурге. Система учла ее запросы и теперь в течение месяца на всех сайтах транслирует предложения увеличить грудь с красивыми картинками пышного бюста. Но ведь ноутбук, с которого жена выходила в Интернет, принадлежит ее мужу! А предложение увеличить грудь его вряд ли заинтересует. Хотя он может кликнуть по красивой картинке и перейти на ваш сайт. Деньги за клик спишутся, но клиента вы не получите!

«Бьюти-Тизер» транслируются на многих специализированных порталах. Создавая рекламную кампанию в системе, вы тем самым размещаете свои новости, статьи, интервью в виде тизеров на ВСЕХ этих порталах одновременно! Помимо тизеров в систему «Бьюти-Тизер» можно загружать баннеры!
«Бьюти-Тизер», в отличие от объявлений Яндекс.Директ или Google AdWords, показывается ТОЛЬКО на специализированных площадках — на сайтах о пластической хирургии. Сюда ходят ТОЛЬКО заинтересованные в услугах пластических хирургов люди! Следовательно, по вашим тизерам будет кликать исключительно целевая аудитория.

Помимо того, что «Бьюти-Тизер» предлагает вам размещение тизеров за разумные деньги на специализированных площадках, система, в отличие от Яндекс.Директ или Google AdWords, имеет широкий спектр графических настроек, которые обеспечивают гарантированное привлечение внимания читателя. Мы провели эксперимент — установили в одном из внутренних разделов портала ВсеОпластике.ру информер Яндекс.Директ и информер «Бьюти-Тизер». Кликабельность «Бьюти-Тизера» значительно выше Яндекса. Это говорит о значимости графических возможностей нашей системы.

Почему хирургам выгоднее рекламироваться в системе «Бьюти-Тизер»?

Информеры «Бьюти-Тизер» транслируются на многих специализированных порталах. Создавая рекламную кампанию в системе, вы тем самым размещаете свои новости, статьи, интервью в виде тизеров на ВСЕХ этих порталах одновременно! Помимо тизеров в систему «Бьюти-Тизер» можно загружать баннеры!

Главные преимущества «Бьюти-Тизер»

  1. Только тематические площадки. Информационные блоки с вашими тизерами и баннерами будут показываться исключительно на специализированных площадках. Если ваша площадка еще не зарегистрирована в системе, присоединяйтесь и зарабатывайте деньги! Если ваши тизеры еще не показываются в системе, добавляйтесь!
  2. Адекватные цены за клик. В системе Beauty-Teaser установлена адекватная для тематики цена за клик. Ее среднее значение — 15 рублей. Обращаем ваше внимание на крайний низкий процент комиссии — до 16%, в то время как Яндекс.Директ и Google AdWords взимают 50%.
  3. Широкий охват аудитории. Сайт пластического хирурга или клиники посещает узкий круг пациентов. Как привлечь внимание более широкой аудитории? Не просто аудитории, а целевой аудитории? Присоединиться к системе «Бьюти-Тизер» и транслировать на специализированных площадках с высокой посещаемостью свои объявления, к примеру, информацию о скидках или специальных предложениях.
  4. Тизеры привлекают внимание. Для гарантированного привлечения внимания тизеры демонстрируются с применением анимационных эффектов. Картинка, которая сопровождает текст, увеличивается при наведении курсора мыши, поэтому может нести в себе столько же графической информации, сколько средних размеров баннер. Под текстом указывается адрес сайта, на который ведет ссылка с тизера. Это позволяет пользователям лучше сориентироваться в рекламном посыле, а рекламодателям сэкономить деньги на визитах нецелевых посетителей.
  5. Персональный менеджер для каждого клиента. Рекламодателю не придется тратить свое время на создание тизеров. Мы каждому готовы предоставить персонального менеджера, который с учетом всех особенностей вашей рекламной кампании подготовит тизеры и загрузит их в систему.
  6. Полная и прозрачная статистика. «Бьюти Тизер» предоставляет в удобном виде (таблица, график) исчерпывающие статистические данные по вашим рекламным объявлениям. Вы будете знать, кто, откуда, когда и куда кликнул.

Специальное предложение

Каждому пластическому хирургу, зарегистрировавшемуся в системе «Бьюти-Тизер» и создавшему рекламную кампанию на сумму не менее 10 000 рублей, бесплатное размещение материала (статья, интервью, авторская колонка) на портале ВсеОпластике.ру. Предложение действует до 30 сентября 2014 года!

Для владельцев сайтов

К системе «Бьюти-Тизер» уже присоединилось более 40 тематических площадок. В числе наших партнеров — лучшие сайты о пластической хирургии. Они не только гармонично заполнили информационными блоками свои площадки, но и зарабатывают на этом!

  1. Beauty-Teaser впишутся в любой дизайн сайта, поскольку настраиваются по 72 параметрам! Никакая другая система контекстной рекламы не может предложить такое количество настроек!
  2. Жесткая система фильтров позволяет легко отсеять нежелательные объявления, например, материалы конкурирующих ресурсов, или создать тематическую подборку информационных блоков.
  3. Владелец сайта получает до 96% рекламного бюджета!

Для тех, у кого остались вопросы

Можно очень долго и старательно расписывать преимущества системы «Бьюти-Тизер», а можно в двух словах донести главную мысль: это эффективно и это малозатратно. А еще важно то, что «Бьюти-Тизер» теперь принадлежит ВсеОпластике. А там, где есть ВсеОпластике, плохо быть не может!

Если у вас остались вопросы, ищите ответы в разделе FAQ. А если и после этого они остались, тогда звоните: +7 (499) 394-61-33 или пишите: [email protected].  

ВсеОпластике.ру
 
Теги:  Реклама  |  Бьюти-Тизер
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Чик-чик — жира нет!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Axe-эффект не оправдал ожиданий  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Реклама косметики не врет!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Tatler нарушил Закон «О Рекламе»   новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
«ДентаПрофи» нарушил закон «О рекламе»  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Джулию Робертс «сняли»  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Отрывная зубная PR-кампания  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Такая разная реклама  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Рекламу витаминов ужесточат в Британии   новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Yves Rocher хуже L'Occitane  новости