Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Бесплатное моделирование груди в клинике Mont Blanc
4 июня 2013 года

Бесплатное моделирование груди в клинике Mont Blanc

Если вы задумываетесь о коррекции формы груди, но не можете четко представить желаемую форму, или, наоборот, вы точно знаете, что хотите, к примеру, не большую и не маленькую, но в то же самое время максимально естественную, без намека на проведенную хирургию; или, может быть, вы никак не можете определиться с объемом и формой имплантов? Если у вас в голове крутятся любые вопросы о груди, то этим летом вам обязательно нужно прийти в клинику Mont Blanc!

С 1 июня до 31 августа 2013 года будет действовать беспрецедентная акция — бесплатное моделирование груди с применением системы BioDynamic Breast Analysis, благодаря которой вы сможете сначала увидеть модель своей будущей груди, а затем и «примерить» ее.

Особенности моделирования груди

Итак, в чем же достоинство моделирования груди? Дело в том, что четко представить форму желаемой груди без какого-либо визуального анализа очень сложно. С появлением компьютерных технологий эстетические хирурги пытались создать программы, где на основе фотографий моделируется профиль будущей груди после операции. Но картинка на экране, даже при полном соблюдении оговоренных размеров, может сильно отличаться от визуального восприятия реальной груди после операции. Иногда это приводит к неполной удовлетворенности достигнутым результатом, хотя все геометрические размеры совпадали с желаемыми...

BioDynamic Breast Analysis с примеркой!

BioDynamic Breast Analysis — это компьютерная программа, которая подбирает пациентке импланты, исходя не только из конечного размера груди, но и из общих биометрических характеристик. Важную роль играют рост, вес, степень полноты, форма грудной клетки. Все эти параметры собираются в единую картину, и программа выдает рекомендуемую форму имплантов. После этого женщина «примеряет» на себе модели имплантов и с помощью маскирующего белья может наблюдать полученный результат. В процессе подбора можно увеличивать или уменьшать размер имплантов, менять форму, профиль. В итоге вы сами моделируете грудь, опираясь на комплексный математический анализ.

Система не только подбирает импланты под нужный размер, но и учитывает хирургические особенности операции. Важную роль играет первоначальная степень птоза (опущения) молочных желез, количество и эластичность тканей, которые смогут растянуться под будущий имплант. Также для хирурга важно оценить величину требующихся разрезов. Это позволит дать пациентке точную информацию о сроках исчезновения внешне заметных последствий операции.

Если на заре пластической хирургии женщины поддавались порыву сделать большую грудь, то сейчас все чаще основным пожеланием становится придать ей красивую форму. Простое увеличение объема теряет актуальность. В мире все больше ценится красивая и естественная грудь.

Лучше один раз примерить, чем сто раз представить!

MONT BLANC
Клиника пластической хирургии и косметологии в Москве
www.mosplastica.ru
+7 (495) 782-72-92, +7 (495) 920-72-84




BioDynamic Breast Analysis
BioDynamic Breast Analysis
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: