Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Интимная пластика — простое решение ваших проблем
7 апреля 2012 года

Интимная пластика — простое решение ваших проблем

Настоящая женщина умеет быть прекрасной и ухоженной. Хорошая физическая форма, уверенность в своей внешней и сексуальной привлекательности — вот что придает силы, добавляет оптимизма и окрашивает яркими красками нашу жизнь. Мода диктует женщине не только стиль одежды, но и стиль общения и поведения. Мы стали более раскованы, открыты и сексуальны не только внутренне, но и внешне. Буквально за пару десятилетий интимные стрижки из модной провокации превратились в гигиеническую процедуру. Женщина, сохраняющая естественную растительность на теле, выглядит сегодня, как минимум, странно. Поэтому и проблемы эстетики женской интимной зоны стали буквально очевидными, а интимная пластика — чем-то почти обыденным.

Современная пластическая хирургия обладает широким арсеналом методик, которые могут помочь женщине привести себя в порядок и решить все сомнения относительно волнующей многих проблемы уменьшения размеров малых половых губ. Женщине, столкнувшейся с необходимости коррекции половых губ, ее переживания кажутся чем-то особенным, а проблема ужасной, уникальной и трудно решаемой. Это не так. Ежегодно пластические хирурги в России и во всем мире проводят десятки тысяч операций по интимной пластике. Их пациентки — вовсе не какие-то особенные несчастные женщины, страдающие врожденными недостатками или дефектами. Говорят, что через подобные операции прошли такие голливудские звезды как: Мадонна, Сара Джессика Паркер и Дженнифер Лопес.

Как современная пластическая хирургия помогает женщинам избавиться от комплексов, интимных проблем и вернуть уверенность в себе, расскажет Светлана Вячеславовна Гагарина — доктор медицинских наук, профессор, ведущий пластический хирург отделения интимной пластики клиники Doctor Plastic.

Пластика половых губ или лабиопластика — самая востребованная операция женской интимной хирургии.

Помимо врожденных дефектов и отклонений частой причиной, из-за которой происходят изменения формы и размеров малых и больших половых губ женщины, являются деформации и разрывы после родов, возрастные изменения. Повышенная востребованность операций по интимной пластике половых губ пораждает определенную моду на подобные операции. Многие зарубежные специалисты обзавелись целым «каталогом» модных выкроек, где представлены самые различные формы женских гениталий. Пациентка может сама выбрать из него наиболее симпатичный вариант.

Возможно, этот рекламный ход и привлекает американских пациенток, но вряд ли его применение имеет какое-то практическое значение у нас, в России. Главная цель российских женщин вовсе не модный эпотаж, а естественная эстетика результата. Это требует от пластического хирурга умения работать «по индивидуальной выкройке».

Применяемая в большинстве недорогих клиник методика линейной резекции малых половых губ приносит неплохие результаты, но данный метод дает неестественно ровный прямолинейный край малых половых губ и не позволяет добиться абсолютно естественной формы.

Лабиопластика — самая востребованная операция женской интимной хирургии
Природа не любит прямых линий. Поэтому я предпочитаю использовать современные методы интимной пластики, которые позволяют добиться естественного и совершенного результата. В частности, методика клиновидной резекции малых половых, которую именно мы первыми ввели в Российскую практику, позволяет добиться стопроцентной естественности и при этом работать с любыми, порой достаточно сложными формами половых губ.

Лабиопластика — достаточно тонкая операция, которая, на мой взгляд, исключает применение «модных средств автоматизации», например, лазера. Такая операция — чистое искусство, тонкое «рукоделье», где нужны точные классические инструменты: скальпель, ножницы и руки опытного хирурга. Хотя операция считается очень простой, в ней есть свои сложности. Например, наши врачи не делают ее под местной анестезией, чтобы избежать отека тканей, искажающего картину операции для хирурга. Пластика половых губ — очень точная операция. Ошибка в один миллиметр совершенно недопустима, поскольку исправить ее последствия очень трудно. При необходимости повторной операции ко мне, как к специалисту в области интимной пластики, часто обращаются мои коллеги и их пациентки.

Уменьшить малые губы или скорректировать большие? Нет проблем.

Занимаясь методиками хирургической коррекции малых половых губ, специалисты не забывают и об эстетической коррекции больших. Чаще всего пациентки недовольны размером или недостаточной упругостью больших половых губ. Причиной могут быть и индивидуальные особенности строения, и последствия родов, и возрастные изменения.

Избыточный объем больших половых губ легко корректируется с помощью липосакции. Пластический хирург через крошечные разрезы удаляет лишний жир с помощью вакуумного аппарата, а при наличии избытка кожи — делает ее подтяжку.

Иногда половые губы имеют от природы очень маленький объем или теряют его вследствие возрастной атрофии. В этом случае требуется не уменьшение, а увеличение объема половых губ. Это очень простая инъекционная процедура называется контурной пластикой больших половых губ. Для увеличения объема и коррекции формы больших половых губ пластические хирурги используют натуральные филеры на основе гиалуроновой кислоты. Состав и свойства этих современных препаратов мало отличается от филлеров, которыми пользуются косметологи при проведении контурной пластики лица. В отличие от синтетических гелей, использование филеров на основе гиалуроновой кислоты не только исключает осложнения, свойственные синтетическим гелям, но и способствует упругости и естественной увлажненности кожи.

Психологическое воздействие операций интимной пластики и их значение в жизни наших пациенток можно оценить, читая отзывы пациенток отделения интимной пластики Центра пластической хирургии и косметологии Doctor Plastic:

Полина К., 45 лет

Светлана Вячеславовна! Спасибо Вам и как хирургу, и как женщине, которая смогла понять меня и сделать именно то, о чем я так долго мечтала. Мои малые губы доставляли мне такой дискомфорт, я даже джинсы не могла носить, плюс они были сильно пигментированы. А о самом интимном и вспоминать не хочется... Теперь я могу не стесняться моего любимого, ношу джинсы и даже стринги, которые совсем недавно были для меня под запретом. Благодарю Вас за нас двоих, за то, что помогли мне избавиться от комплексов и подарили нам обоим полноценный секс.

Анна С., 40 лет

В марте этого года я сделала операцию, на которую решалась на протяжении 3 лет. Всегда считала это чем-то зазорным и неприличным, но, благодаря рекомендациям подруги, попала в вашу замечательную клинику, к прекрасному доктору — Гагариной Светлане Вячеславовне. Сейчас я жалею только об одном, что не сделала этого раньше! Могу сказать теперь однозначно, если Вы сомневаетесь в операции, сходите на прием к этому хирургу. Я очень благодарна ей за все. Ваша благодарная пациентка.

Ирина, 30 лет

3 недели назад я сделала пластику губ и клитора и очень довольна результатом. Спасибо моему врачу Гагариной С.В. и всем специалистам центра Doctor Plastic, которые помогли мне принять это трудное решение. Эмоции выливаются через край: эта операция поменяла мою жизнь и наполнила ее новыми красками. Даже не верится, что всего три недели назад во мне жило столько комплексов!

Ольга, 37 лет

Мое желание не поддерживал ни один из моих близких людей, но жить с этим больше не представлялось мне возможным. Если бы я не решилась тогда пойти на консультацию, то так бы до сих пор и жила с комплексами и отсутствием нормального секса. Сейчас, по прошествии полугода после операции, я могу сказать, что не жалею о своем решении. Даже мой гинеколог не может поверить, что все можно было так мастерски изменить. Спасибо Вам, Светлана Вячеславовна! Теперь я могу ощущать себя полноценной женщиной!

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Почем точка «G»?  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Силикон избавляет от рубцов  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Нитевая пластика половых губ  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
В Германии появился новый тренд в пластике  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Об эстетике половых губ  новости