Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Почем точка «G»?
20 февраля 2012 года

Почем точка «G»?

На Западе, в частности, в США пластика точки «G», отвечающей за клиторальный оргазм, стала одной из самых популярных услуг в арсенале интимной пластики. С помощью простой и недорогой манипуляции пластические хирурги обещают улучшить «сексуальную оснащенность» женского организма и решить проблему женской фригидности.

Пластика точки «G» занимает около 30 минут. Безболезненно! Не требует реабилитации!
Можно ли победить женскую анаргазмию за 20-30 минут (именно столько длится пластика точки «G») и как, собственно, проводится эта процедура, рассказывает известный столичный специалист по интимной пластике, ведущий хирург отделения интимной хирургии клиники Doctor Plastic, доктор медицинских наук, профессор Светлана Вячеславовна Гагарина.

Не секрет, что около 40% женщин никогда не испытывали оргазма, а многие и вовсе переживают во время сексуального акта только негативные эмоции. В чем же причина женской холодности?

Во-первых, сам механизм возбуждения у женщин устроен куда более тонко, чем у мужчин, и зависит не только от физиологии, но и от психологических факторов. Во-вторых, строение женских половых органов таково, что достижение оргазма в ряде случаев становится настолько маловероятным, что никакая «Кама Сутра» не может помочь.

Постоянная неудовлетворенность угнетает не только женщину, плохой «сексуальный климат» влияет и на ее партнера. Ведь если его любимая не получает удовольствия от физической близости, мужчина чувствует себя недостаточно мужественным, недостаточно умелым, недостаточно страстным. Такие эмоции способны породить комплексы у обоих и разрушить самые близкие отношения.

«Волшебный ключик» к женскому оргазму вроде бы нашел немецкий врач Графенберг. Он доказал, что на передней стенке влагалища расположена особая зона, так называемая точка G, которая «отвечает» за женский оргазм. С тех пор споры в медицинских кругах не утихали: существует ли эта точка на самом деле, или ее нет? И вот совсем недавно был достигнут консенсус. Доказано окончательно — точка «G» существует. При этом иногда она так «неудачно» расположена, что ее трудно заставить «работать», поэтому этот механизм во время полового акта в большинстве случаев не задействуется.

Пластические хирурги нашли простое решение данной проблемы, и в профессиональном «багаже» врачей появилась совершенно новая процедура, которая быстро приобрела популярность и стала настоящим «хитом» западной пластической хирургии.

«Так называемая пластика точки „G“, — говорит Светлана Вячеславовна, — довольно быстрая и несложная процедура, которая позволяет задействовать эту чувствительную зону влагалища. Она на практике доказала, что действительно может помочь женщине быстрее достигнуть оргазма и превратить секс из утомительной обязанности в самое яркое переживание».

Как проводится пластика точки «G»?

Сама процедура не является хирургической и проходит так: доктор при помощи пациентки находит и отмечает расположение точки «G», а затем вводит в ткани, расположенные под ней, небольшое количество натурального геля гилауроновой кислоты. Как известно, в отличие от синтетических гелей гиалуроновая кислота не представляет никакой опасности для организма. Она имеет натуральное происхождение и прекрасно воспринимается тканями, улучшает их увлажненность и обладает доказанным омолаживающим эффектом. Гилауроновая кислота, наполняя ткани влагалища, приподнимает точку «G» и делает ее более доступной. Таким образом становится возможным ее стимулирование во время секса и оргазм достигается быстрее.

В клинике Doctor Plastic пластика точки «G» обойдется в 20 000 рублей
«Конечно, эта процедура — не абсолютная панацея. Ее эффективность у разных пациенток может быть разной. Но если такая простая и недорогая процедура в большинстве случаев дает существенный эффект, стоит ли ей пренебрегать?» — говорит доктор Гагарина.

Согласно проведенным исследованиям, большинство пациенток отмечают, что после пластики точки «G» время, необходимое им для достижения оргазма, существенно сократилось, а сами оргазмы стали более частыми и достигаются практически в каждом половом акте. Многие из опрошенных женщин отмечают, что отношения с партнером изменились к лучшему.

В клинике Doctor Plastic, где работает доктор Гагарина, пластика точки «G» обойдется пациентке примерно в 20 000 рублей. Процедура занимает около 30 минут. Проходит она практически безболезненно и не требует никакой реабилитации.

И еще одна хорошая новость — пациентки клиники Doctor Plastic, записавшиеся на операцию по подтяжке влагалища до 8 Марта, получат пластику точки G в подарок!

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Силикон избавляет от рубцов  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Нитевая пластика половых губ  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
В Германии появился новый тренд в пластике  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Об эстетике половых губ  новости