Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Пластический апгрейд Юлии Тимошенко
26 августа 2010 года

Пластический апгрейд Юлии Тимошенко

Почему в последнее время с экранов телевизора исчезла женщина с косой? С чем связано снижение ее политической активности? Готовится к очередному штурму власти? Как оказалось, нет. Она приходит в себя после неудачной пластической операции.

Как сообщила заместитель главы Администрации президента Анна Герман, Юлия Владимировна пребывает за пределами Украины-матери. Мы были свидетелями того, как кто-то из свиты Тимошенко пообещал, что знаменитая коса уйдет в историю, а на смену ей придет нечто совершенно новое. Что именно — никто не знает. Кругом лишь слухи, домыслы и догадки. Новый имидж оранжевой леди необходим для того, чтобы вновь взобраться на вершину Олимпа, с которого ее так лихо попросили.

Теперь помимо громких политических, пардон, популистских обещаний Юлия Владимировна будет брать своей женской красотой и молодостью. Только ради этого женщина с косой сделала пластическую операцию, правда, неудачную. А ведь хочется в 50-летнем возрасте будоражить мужское сознание, пусть даже из оппозиционного лагеря.

Силиконовый непорядок

Как мы помним, весной 2010 года Юлия Тимошенко выпала из поля зрения журналистов примерно на 3 недели. Уже потом выяснилось, что она ждала, когда спадет отек после неудачной закачки губ силиконом. Кстати сказать, силикон — один из самых непопулярных филлеров. Ему на смену пришли натуральные и безопасные наполнители. То ли по неопытности, то ли от большой любви к политику губы Юлии накачали силиконом.

29 марта Юлия вновь предстала перед журналистами на пресс-конференции, которую проводили в здании Верховной Рады. Тема для обсуждения нашлась сразу — неудачная косметологическая процедура политика.

Косметический ребрендинг Тимошенко

Не секрет, что главный потенциал Тимошенко — это ее внешность. За ней Юлия Владимировна следит особенно тщательно. Вот и на этот раз она решила подрихтовать выдающие возраст морщинки и улучшить контуры тела. Для этого Тимошенко отправилась в Объединенные Арабские Эмираты. Выбор на эту страну пал отнюдь не случайно. В случае некорректных вопросов со стороны журналистов всегда можно сказать, что отдыхала. Да и само направление в Эмиратах развивается колоссальными темпами. Арабские женщины помешались на хирургических методах омоложения и коррекции тела. Потому и ОАЭ. Ну не в Швейцарию же, в конце концов, ехать, на родину пластической хирургии!

Вкус у Юлии Владимировны отменный, знает толк в ценностях и сервисе. Объединенные Арабские Эмираты — это роскошь и цивилизация. Оснащение клиник на самом высшем уровне, специалистам доступны самое передовое медицинское оборудование, инструменты. Здесь все с размахом, как любят арабы. Сюда со всего мира стекаются специалисты, которые по контракту работают в клиниках.

Вот Юлия Тимошенко и окунулась с головой в мир роскоши. Теперь помимо гламурных платьев от Луис Витон с голубого экрана на нас будет смотреть молодая и красивая женщина. И ничего, что у нее перетянутые губы, ничего, что шрамы за ушами не зажили, ничего, что отеки и синяки тщательно замазаны.

Постскриптум

Заглянул на официальный сайт Юлии Владимировны и ахнул — исчезли все ее фотки. Не потому ли, что она помолодела и выглядит настолько распрекрасно, что ее и не узнать на старых снимках. Видать, и фотографию в паспорте придется менять. Эх, нелегкая жизнь политика!

Курагин Анатолий
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Политика — в лицах  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
У шотландки лопнули губы после контурной пластики  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Китаянка стала постоянно хмурой из-за филлеров  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Следователи проверят клинику в Екатеринбурге  новости