Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Специалисту События Курс «Ринопластика от 3-х мировых лидеров»
31 мая — 1 июня 2019 года

Курс «Ринопластика от 3-х мировых лидеров»

31 мая и 1 июня в Санкт-Петербурге пройдет мероприятие, которое заинтересует вех пластических хирургов, специализирующихся на коррекции носа. В эти дни в северной столице пройдёт Курс «Ринопластика от 3-х мировых лидеров».

В рамках двухдневного обучения участники мастер-класса смогут прослушать лекции от мировых экспертов и стать наблюдателями при проведении 6 показательных ринопластик. Признанные на международном уровне выдающиеся хирурги ответ на все интересующие вопросы, а также продемонстрируют эффективные способы проведения первичных и вторичных коррекций органа дыхания.

Спикеры курса

  1. Вольфганг Губиш (Prof. Dr. med. Dr. h.c. Wolfgang Gubisch) — почетный доктор Афинского университета, главный директор Клиники лицевой пластической хирургии госпиталя «Мариен», один из основателей Европейского общества ринопластики (RSE), член BAAPS, ASPS, APRASSA, AAPRAS.
  2. Назим Черкес (Prof. Dr. Nazim Cerkes) — президент Европейского общества ринопластики (RSE), вице-президент Международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS), основатель Космед центра эстетической пластической хирургии.
  3. Энрико Роботти (Dr. Enrico Robotti) — адъюнкт-профессор Школы пластической и реконструктивной хирургии Туринского и Миланского университетов, член Совета по образованию Международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS), один из основателей и избранный директор Европейского общества ринопластики (RSE).

В качестве организаторов мероприятия выступили учебно-консультационный центр «ЭдМед» совместно с Институтом красоты «Галактика», Европейское общество ринопластики (RSE) и Общество пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России (РОПРЭХ). В оргкомитет курса вошли известные российские хирурги Константин Липский и Артур Рыбакин.

  • Стоимость: участие в мероприятии платное. Скидки предоставляются членам РОПРЭХ, ISAPS и RSE, а также интернам, ординаторам и аспирантам.
  • Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, 5/7, отель «Амбассадор».

Plastic-Review