Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Специалисту События Международный Конгресс по Антивозрастной Медицине AMWC- 2018
3 — 7 апреля 2018 года

Международный Конгресс по Антивозрастной Медицине AMWC- 2018

С 4 по 7 апреля 2018 года в Монако пройдёт всемирный конгресс по Антивозрастной Медицине AMWC. Мероприятие уникально тем, что в его рамках рассматривается глобальный подход к лечению старения. Специалисты рассматривают как внешнюю сторону проблемы через эстетические процедуры, так и внутренний аспект. На конференции ждут дерматологов, пластических хирургов, терапевтов, гинекологов, эндокринологов, диетологов и т.д.

В этом году в Монте-Карло ждут более 11 тысяч докторов из более чем 120 стран. Все они прибудут, чтобы обсудить актуальные вопросы и медицинские достижения.

В программе мероприятия указаны 100 научных сессий и более 60 практических семинаров. В числе спикеров — более 320 человек, являющихся всемирно известными экспертами. Синхронный перевод будет осуществляться на пяти языках — французском, английском, испанском, итальянском и русском.

Традиционно дополнением к конгрессу будет профильная выставка. Планируется размещение 250 экспозиций, где будут представлены последние новинки оборудования, методик и материалов.

Plastic-Review




Тэги:  События