Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
PlasticReview: Клиники Клиника челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии
Посмотреть список всех клиник пластической хирургии расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале PlasticReview:
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

Клиника
Клиника челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии

Год основания: 2003
Ценовая категория: Средняя


Клиника участвует в программе Минздравсоцразвития по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи больным и пострадавшим со стоматологическими заболеваниями и последствиями травм челюстно-лицевой области и шеи, в том числе лицам, имеющим рубцовые деформации после ожогов.



Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Пластическая хирургия
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметологическим направлением деятельности организации
Перейти на портал ВсёОстоматологии.ру и ознакомиться со стоматологическим направлением деятельности организации
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Клиника

Специализация: Пластика, Косметология, Стоматология

+7 (495) 464-26-54
+7 (495) 771-53-81
+7 (495) 967-74-77

улица Нижняя Первомайская, дом 70    / есть автомобильная парковка г. Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 70
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

Структура

  • стационарное отделение на 25 коек
  • стоматологическое амбулаторно-поликлиническое отделение на 16 кресел с терапевтическим, хирургическим, пародонтологическим кабинетами
  • ортопедическое отделение с зубопротезной лабораторией

Предоставляемые услуги

В клинике производятся практически все виды хирургических вмешательств в челюстно-лицевой области у взрослых и у подростков, начиная с 15-и летнего возраста. Перечень операций, техникой которых владеют специалисты клиники, насчитывает более 300 только основных типов оперативных вмешательств, производимых на мягких и костных тканях челюстно-лицевой области, на шее, в придаточных пазухах носа и в других областях тела.

В составе клиники челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии имеется отделение ЛОР-хирургии, специалисты которого осуществляют обширный спектр традиционных операций на ЛОР-органах в амбулаторных и стационарных условиях, что позволяет, при необходимости, устранять сочетанную ЛОР и челюстно-лицевую патологию одномоментно.

Клиника челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии круглосуточно осуществляет прием больных и пострадавших по скорой помощи с острыми воспалительными заболеваниями, постэкстракционными кровотечениями, травмами челюстно-лицевой области, в том числе сочетающимися с закрытой черепно-мозговой травмой.

Впервые в отечественной челюстно-лицевой хирургии проводятся операции с применением в качестве наркоза — ксенона, что существенно устраняет неприятные последствия традиционных препаратов, применяющихся до настоящего времени в анестезиологической практике.

С момента открытия клиники стационарную специализированную помощь получили уже около 5000 пациентов со всей страны с различными видами патологии челюстно-лицевой области и шеи, причем хирургическая помощь в плановом или в неотложном порядке была оказана в 90% случаев. Среди патологий, которые лечатся в клинике, острые и хронические одонтогенные и неодонтогенные воспалительные заболевания, травмы костей лицевого скелета и их последствия, доброкачественные и злокачественные опухоли кожи, костей, шеи и слюнных желез, слюнно-каменная болезнь, сиалозы и кисты крупных слюнных желез, обширные фолликулярные и радикулярные кисты челюстей, одонтогенные и риногенные гаймориты, рубцовые и посттравматические деформации лица, обширные дермоидные кисты, боковые и срединные кисты шеи, дистония или ретенция отдельных зубов, заболевания лицевого и тройничного нерва, дисплазии челюстей, врожденные деформации наружного носа, век и ушных раковин, весь объем пластических и косметических операций на лице, туловище, конечностях, консервативное и хирургическое лечение всех форм рубцов, рубцовых контрактур и рубцовых деформаций Уже в настоящее время перечень только основных оперативных вмешательств в челюстно-лицевой области, которыми владеют специалисты клиники, насчитывает более 300 типов.

Практически хирургические возможности специалистов клиники ограничиваются лишь возможностями высокотехнологического оснащения специализированным оборудованием, перечень которого, впрочем, непрерывно и быстро расширяется. Например, в ближайшие месяцы рутинными операциями предполагается сделать операции с использованием так называемых клеточных технологий для устранения дефектов и контуров, келоидных и гипертрофических рубцов кожных покровов лица и слизистых оболочек полости рта, артроскопические операции на височно-нижне-челюстном суставе, компрессионно-дистракционные методы пластики альвеолярных отростков челюстей, с использованием принципиально новых препаратов для лечения гнойных ран, новые методы устранения дефектов волосистых покровов головы с использованием внутритканевых экспандеров, лечение кавернозных гемангиом методом эмболизации, декомпрессионные операции при периферических видах невралгий и невритов тройничного нерва и многие другие виды оперативных вмешательств. Особое внимание предполагается уделить организации по оказанию комплексной специализированной хирургической помощи пострадавшим с последствиями и осложнениями огнестрельных ранений.

Специалисты клиники хорошо владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки, липосакцию, устранение морщин век, носогубных складок и т.п.

Стационар

Клиника располагает современными двух и трехместными палатами, имеющими индивидуальный санитарный блок с душем, балкон. Палаты оснащены сигнализацией, средствами для обеззараживания ультрафиолетом, телевизором, холодильником, посудой. При наличии возможности, больные могут быть размещены в одноместной палате или в люксе с повышенным уровнем комфортности.

Диагностические и лечебные кабинеты клиники, операционный блок стационара оснащены современной аппаратурой и инструментарием, отвечающим современным стандартам и современному уровню оказания хирургической помощи.

Приоритетные направления работы

Клиника относится к десятку челюстно-лицевых клиник России, где производятся операции по микрохирургическому устранению обширных посттравматических и послеоперационных дефектов мягких и костных тканей челюстно-лицевой области и свода черепа, осуществляемых с использованием свободных тканевых костно-мышечных аутотрансплантатов с восстановлением кровообращения в них путем сшивания микрососудов под микроскопом.

На базе клиники функционирует внештатный центр по лечению рубцов и рубцовых деформаций различного происхождения, ограниченных и обширных последствий ожогов: рубцовые сращения головы и шеи, посттравматические и послеожоговые вывороты и дефекты век, губ, ушных раковин, келоидные и гипертрофические рубцы. Отличительной чертой клиники является возможность устранить рубцы на туловище, рубцовые контрактуры шеи, верхних конечностей, включая кисти рук. Для этих целей, помимо хирургического лечения, используется криохирургию, радиохирургические и радиологические технологии и медикаментозное воздействие на рубцовую ткань. Работающие в клинике специалисты, имеют многолетний опыт работы в клинике термических поражений и владеют современным арсеналом пластического устранения тяжелых рубцовых деформаций, контрактур шеи и верхних конечностей.

В клинике работает на постоянной основе группа высококвалифицированных пластических и эстетических хирургов, оснащенных современным инструментарием и оборудованием, позволяющим проводить современные пластические и эстетические операции в полном объеме на лице, наружном носе, ушных раковинах, волосистой части головы и на других областях тела.

Стоматологическое отделение

Достижению успеха в лечении больных во многом способствует то, что в структуре Клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии и стоматологии Центра существует мощное амбулаторно-поликлиническое стоматологическое отделение, благодаря которому обеспечивается комплексный подход в период диагностики и планирования лечения, а также в процессе послеоперационной функциональной и косметической реабилитации пациентов.

В клинике работает высококвалифицированный персонал — челюстно-лицевые хирурги и стоматологи — доктора и кандидаты медицинских наук, профессора, доценты, прошедшие большую школу в ведущих центрах челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Москвы, Санкт-Петербурга. В штат клиники введен пластический хирург высшей категории, неоднократно стажировавшийся в лучших Американских и Европейских клиниках.

Руководит клиникой профессор В.Н.Балин, известный в стране челюстно-лицевой хирург, автор более чем 500 научных трудов, по данной специальности.

Преимущества клиники

Это — неотложная консультативная и практическая помощь врачам стоматологам — хирургам амбулаторного звена в нестандартных ситуациях, при развитии нежелательных осложнений (кровотечение, перелом, перфорация дна верхнечелюстной пазухи и т.п.) на практическом приеме.

Оказание всех видов амбулаторной хирургической помощи клиникам, оснащение которых не может обеспечить полноценный хирургический прием, в частности, производство стандартных амбулаторных операций.

Обеспечение хирургических операций или манипуляций у пациентов с тяжелыми формами диабета, с тяжелыми соматическими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, с полиаллергией, у больных после операций на сердце, на фоне приема больными тромболитиков, с нарушениями свертываемости крови, при стомафобиях.

При наличии у больных так называемой сочетанной патологии в области головы и шеи, например, при одонтогенных гайморитах.

Терапевтическое и хирургическое лечение больных в условиях общей анестезии (включая уникальную методику наркоза с использованием газа ксенона), в том числе проведение операций имплантации.

Проведение комплексной хирургической подготовки рта к протезированию, включая не только удаление зубов или экзостозов, но и пластику уздечек, тяжей, неглубокого преддверия рта, восстановление (увеличение объема и высоты) альвеолярных отростков челюстей с помощью подсадки ауто- или аллокости или ее компонентов, а также с помощью внутриротовых компрессионно-дистракционных аппаратов.

Клиника обеспечит проведение операций с использованием самых современных методик, например, провести операции цистэктомии многокорневых зубов с использованием для заполнения костных полостей аутологичными биомембранами, обогащенных тромбоцитами, костным цементом на основе полифосфатов, с применением радиохирургических методов рассечения тканей.

Врачи клиники готовы провести симультанные операции на альвеолярных отростках челюстей с целью одномоментного удаления апикальных и пародонтальных очагов хронической инфекции.

Специалисты клиники владеют методиками хирургического лечения генерализованного пародонтита, причем с применением самых современных клеточных технологий, когда для восстановления круговой связки зубов используются культуры фибробластов или кератиноцитов.

Безусловно, клиника всегда готова помочь практическим врачам удалить атипично расположенный или ретинированный зуб, завершить неполное удаление или устранить образовавшееся соустье.

Кроме того, необходимо обратить внимание на то, что клиника готова принять на стационарное лечение больных с острыми и хроническими воспалительными прогрессами челюстно-лицевой области, с любыми травмами и их последствиями, врожденными и приобретенными деформациями, заболеваниями слюнных желез, нервов, слизистой оболочки полости рта, деформациями прикуса, кистами челюстей и мягких тканей челюстно-лицевой области и шеи, последствиями травм и ожогов, аллопецией, деформациями носа, ушных раковин.

Клиника ежедневно и круглосуточно принимает больных по скорой помощи без ограничения по хозрасчету и по ДМС.

Ценовая политика

Цены для хоздоговорных пациентов на все операции, включая пластические и эстетические, вполне доступны всем социальным слоям населения. Помимо всего прочего, стоимость операции может колебаться в зависимости от сложности или объема оперативного вмешательства. Консультации больных производятся без ограничений при личном посещении клиники, по телефонам, по факсу и по электронной почте.

Еще одной перспективной областью сотрудничества является научно-исследовательская работа. Профессорско-преподавательский состав кафедры и клиники поможет практическим врачам выбрать актуальную тему научной работы, окажет научно-методическую помощь в анализе и написании работы — статьи, диссертационного исследования, оформить внешнее соискательство.

Предоставляемые услуги и цены:

Эстетическая пластика лица
Возрастные и имиджевые операции на лице
Фейслифтинг
Подтяжка лица
Эндоскопический лифтинг верхней трети лица
Эндоскопическая подтяжка лба и бровей
Хейлопластика
Пластика губ
Эстетика и реконструкция груди
Эстетические и реконструктивные операции на груди
Увеличение груди
Эндопротезирование груди, имплантация груди, увеличение груди с помощью имплантатов
Уменьшение груди
Редукция груди, уменьшение молочных желез, редукционная маммопластика
Мастопексия
Подтяжка груди
Эстетическая пластика живота
Эстетические операции по коррекции живота
Абдоминопластика с переносом пупка
Пластика живота с перемещением пупка
Мини-абдоминопластика
Подтяжка кожи живота
Телоконтурирующая пластика
Операции по моделированию конутров фигуры
Радиочастотная липосакция Body Tite
Современный способ коррекции контуров тела

Ознакомиться с перечнем косметологических процедур, проводимых в клинике
Ознакомиться с перечнем стоматологических услуг, проводимых в клинике



Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел