Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Посмотреть список всех клиник пластической хирургии расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале PlasticReview:
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Научно-исследовательская клиника
Медхэлп

Год основания: 1995
Ценовая категория: Средняя


Многопрофильная клиника «Медхэлп» успешно работает на рынке медицинских услуг. Центр оказывает услуги по различным медицинским направлениям, в том числе косметологии и интимной хирургии, что дает возможность в рамках одного учреждения всесторонне и квалифицированно решать различные проблемы.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Пластическая хирургия
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметологическим направлением деятельности организации
Перейти на портал ВсёОстоматологии.ру и ознакомиться со стоматологическим направлением деятельности организации
  Качество услуг: 2.5
  Отношение: 2.3
На основании 81 оценки
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Научно-исследовательская клиника

Специализация: Пластика, Косметология, Стоматология

+7 (495) 234-18-64

проезд Гончарный, дом 6    / есть автомобильная парковка г. Москва, проезд Гончарный, дом 6

метро: Таганская

Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.

Стоматологическое отделение

Методика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Для чувствительных и тонких натур, которым мало «честного слова», в клинике могут предложить консультацию психотерапевта, который поможет преодолеть панический страх перед стоматологическими манипуляциями и перестать воспринимать кресло дантиста как «камеру пыток».

Основной принцип работы клиники — комплексное лечение. Это означает, что к решению любой проблемы, с которой обращается пациент, подходят всесторонне. Организм — взаимосвязанное целое многих систем. Если пациент обращается, например, с гингивитом, стоматолог может подозревать, что заболевание — следствие сахарного диабета, сердечнососудистых нарушений, неверной регуляции кровеносной системы.

И, наоборот, плохое состояние полости рта и зубных рядов может повлечь за собой сбой в работе множества органов и систем, в первую очередь, пищеварительной системы. А неправильное питание, как известно, корень всех бед. Вот и получается, что пока не вылечишь причину заболевания, бесполезно лечить его следствие — пользы от этого точно не будет.

Специалисты гарантируют 100%-ную стерильность при проведении любых стоматологических манипуляций. Ведь во время работы стоматолога вероятность занести какой-либо вирус или инфекцию многократно усиливается из-за контакта с кровью пациента. В клинике действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». Для обеспечения лучшего эффекта при лечении зубов врачи используют оборудование с фиброоптикой — возможностью освещения обрабатываемой поверхности зуба непосредственно с наконечника инструмента. Все стоматологические работы производятся только с использованием одноразового инструментария и новейшего высокотехнологичного оборудования производства США, Германии, Франции и других европейских стран.

Специалисты отделения

В клинике крайне серьезно относятся к выбору персонала, и особенно это актуально для отделения стоматологии: лечить людям зубы должны добрые, душевные, вызывающие доверие люди, излучающие жизнелюбие и позитив. Сотрудники имеют высочайшую квалификацию, владеют широчайшим диапазоном методик и услуг и имеют документально подтвержденный опыт работы в лучших европейских клиниках. Выбор своего стоматолога — дело не менее трудное и важное, чем выбор гинеколога для женщин или андролога для мужчин.

Вы доверяете доктору достаточное интимное место, ведь основной страх пациентов вызывает именно боязнь вторжения в область головы — святая святых тела человека. Именно поэтому установка доверительного контакта доктора и пациента, готовность пациента содействовать работе доктора считается главным фактором эффективного лечения.

Месторасположение клиники

Клиника находится в 5 минутах ходьбы от ст. метро «Таганская» кольцевая (где есть переход с м. «Марксистской» и Таганско-Краснопресненской линии), недалеко от Краснохолмской набережной, Гончарный проезд, д.6, — пройти мимо просто невозможно! Если пациент едет на автомобиле, очень удобно ехать со стороны Павелецкого и Курского вокзалов (развязка на Садовом кольце, от кольца вниз в сторону набережной).

Интерьер клиники

Приятный внешний вид, элегантная форма персонала, культура общения, профессионализм делают посещение клиники приятным и располагающим. Холлы клиники окрашены в специальную цветовую гамму, на стенах Вы увидите картины латиноамериканских художников, звуковое сопровождение и релаксирующие видеопрограммы — все это Вы сразу оцените, едва переступив порог клиники.

Предоставляемые услуги и цены:

Интимная пластика для женщин
Интимные пластические операции для женщин
Лабиопластика
Пластика половых губ
Вагинопластика
Пластика влагалища
Гименопластика
Восстановление девственности
Пластика уздечки полового члена
Пластика короткой уздечки полового члена
Циркумцизия
Обрезание крайней плоти

Ознакомиться с перечнем косметологических процедур, проводимых в клинике
Ознакомиться с перечнем стоматологических услуг, проводимых в клинике



Отзывы: последние 5 из 156

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 10:29
     Наберите - отзывы Медхэлп в поисковике и внимательно почитайте отрицательные отзывы - пройдитесь по нескольким некоммерческим сайтам. Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники медхэлп!!! На самом деле в клинике работают только на отъем денег от
Наберите - отзывы Медхэлп в поисковике и внимательно почитайте отрицательные отзывы - пройдитесь по нескольким некоммерческим сайтам. Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники медхэлп!!! На самом деле в клинике работают только на отъем денег от населения. В лучшем случае Вашему здоровью не нанесут вред, а только шок Вашей психике, напугав страшными диагнозами!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 октября 2014 года в 11:58
     Хорошая клиника
На Таганке пришла к маммологу . Так классно, сразу же мне сделали и узи, и маммограму, и пункцию, и анализ на онкомаркер сдала. Супер, очень понравилось. И кафетерий там классый. Я довольна, что попала именно в эту клинику.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2014 года в 10:57
     спасибо, помогли
Уплотнение и боль в молочной железе не давала мне покоя! Решилась посетить маммолога на Таганке и осталась очень довольно! Всё на высочайшем уровне ! Спасибо большое!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 16:05
     Медцентр мняям!
Лишнего времени у меня нету. Чтоб сидеть по поликлиникам в очередях со всякими бабушками. Я предпочитаю обращатся к спецалистам. У меня есть личный косметолог Елена Николаевна со спецализированого медцентра на Гончарном проезде 6. У них самый крутой косметический центр! Признаюсь что не так давно у меня появился целюлит. Я была просто в ужасе! Я ни в коем случае не могу себе позволить плохо выглядеть! Так мне девочки помог биар массаж спецально созданный для меня врачом этой клиники. После 2 ч. удовольствия кожа становится гладкой как у младенца!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2016 года в 13:19
     Вернулась к нормальной жизни.
В Биоцентр Реккевега я обратилась по поводу артроза коленных суставов. Лечивший меня до этого врач поликлиники предлагал сделать операцию, от которой я наотрез отказалась. Я верила, что существуют альтернативные методы лечения. Денис Типсин их и предложил. Подобрал мне необходимые лекарства и составил комплекс специальной гимнастики для ног. Я с энтузиазмом взялась за дело. Не забывая пить нужные лекарства, каждый день без исключения по полчаса делала назначенные упражнения. Также прошла курс электрофореза, озонотерапии и лечебного массажа. И хотя поначалу не всё шло так гладко и даже случались небольшие обострения, уже через полтора месяца от начала лечения я увидела первые результаты. Мне стало намного лучше, а боли совсем отступили. Я смогла вернуться к нормальной жизни. Теперь занимаюсь на даче своими грядками и недавно даже снова встала на лыжи.
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел