Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Светлана Михайловна меняется с Mont Blanc
29 апреля 2014 года

Светлана Михайловна меняется с Mont Blanc

Наверняка многие слышали, что в этом году у участницы телепроекта «Дом 2» Светланы Михайловны должен родиться внук. А значит, ей предстоит стать бабушкой. Но кто хочет быть «бабушкой» в 46 лет? 46 лет — совсем не тот возраст, чтобы ставить на себе крест. К счастью, современные достижения эстетической медицины и косметологии позволяют оставаться молодой, красивой и уверенной в себе гораздо дольше, чем это предусмотрено самой природой.

В течение полутора месяцев со Светланой Михайловной будут работать ведущие специалисты — косметологи, диетологи, стилисты, фитнес-тренеры, с тем, чтобы достичь комплексного результата.

Омоложением лица и тела будет заниматься клиника «Мон Блан» и ее ведущий врач-косметолог, к.м.н. Путилова Наталья Юрьевна. Следить за ходом омоложения Светланы Михайловны, за тем, как проводятся процедуры, а также услышать ценные советы по уходу за собой от Путиловой Н.Ю. вы сможете на телеканале ТНТ в эфире шоу «Дом 2», а также на сайте, в специализированных репортажах.

Наталья Юрьевна разработала для Светланы Михайловны целый комплекс процедур, которые позволят достичь оптимального результата.

Комплекс процедур включает в себя:

  1. Мезопилинг, а также питающие и увлажняющие пилинги. Мезопилинг — это ухаживающая и омолаживающая процедура, которая вобрала в себя все преимущества химического пилинга и мезотерапии. Процедура проводится с помощью микроинъекций активного вещества в глубокие слои кожи, где оно и начинает свое омолаживающее воздействие. Помимо прочего, активное вещество восстанавливает водный баланс и провоцирует рост коллагеновых волокон в коже, а значит, способствует естественному омоложению.
  2. Нитевой лифтинг лица Aptos Excellence Visage. Нитевой лфитинг давно и активно используется в эстетической хирургии. Однако сегодняшняя процедура введения нитей заметно эволюционировала — больше не нужно проводить больших разрезов, они вводятся через микро-проколы под местной анестезией. Изменились и сами нити. К примеру, Aptos Excellence Visage не только удерживают кожу в нужном положении, но и сами по себе, благодаря своему составу, оказывают омолаживающее воздействие. Кроме того, нити рассасываются в течение года, создавая за это время прочный коллагеновый каркас, что обеспечивает дополнительную эффективность.
  3. Софтлифтинг — методика, основанная на инъекциях филлеров разной плотности на основе гиалоурановой кислоты. С помощью софтлифтинга достигается эффект, сравнимый с проведением комплексной подтяжки лица, поскольку филлеры позволяют скульптурировать его контуры, избавляют от морщин, восстанавливают утраченный объем.
  4. И завершающим штрихом станет работа с телом и фигурой Светланы Михайловны. Ей будут проведены процедуры, направленные на уменьшение объемов тела. Путилова Наталья Юрьевна подобрала для нее комплекс, основанный на озонотерапии, которая хорошо зарекомендовала себя в программах по моделированию фигуры и улучшению контуров тела.

Проект запущен, следите за результатами!




Светлана Михайловна меняется
Светлана Михайловна меняется
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Александр Песков омолодил лицо  новости