Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Накануне съемок у киевского клипмейкера Алла Пугачева бесплатно омолодилась
10 января 2007 года

Накануне съемок у киевского клипмейкера Алла Пугачева бесплатно омолодилась

Новый клип Аллы Пугачевой «Приглашение на закат» снял украинский клипмейкер Алан Бадоев, прежде работавший с Софией Ротару, Андреем Данилко, «ВИА Грой», Ириной Билык. Бадоева Алле порекомендовал Филипп Киркоров, увидев его картину «ОранжЛав».

За четыре дня, которые Примадонна провела в Киеве на съемках, все, кто мог рассмотреть певицу вблизи, обсуждали ее внезапную молодость.

57-летняя звезда назвала «Приглашение на закат» прощальным роликом. Говорят, года через три она намерена навсегда оставить эстраду. Но, как настоящая женщина, может и передумать.

Выглядит Алла Борисовна в кадре лет на 35. На съемочную площадку приезжала в коротком бежевом пончо. И вполне органично перевоплощалась в себя саму — начиная с 70-х годов прошлого столетия, когда на свет появилась ее единственная дочь.

Сегодняшних Пугачеву и Орбакайте играют Алла и Кристина. Роженицу, тужащуюся на столе и слышащую: «У вас девочка», и восьмилетнюю Кристю — дублерши. А юную Орбакайте — Ольга Макеева, снявшаяся у Бадоева в «ОранжЛав».

Лицо Примадонны — без единой морщинки, никаких мешков под глазами, обвисших щек и одутловатости. Тело стало стройнее, как минимум, на два размера. О том, что это искусная работа гримеров и дизайнеров одежды, не может быть и речи. Значит, Пугачева все-таки решилась на пластическую операцию, хотя ее здоровье в последнее время оставляет желать лучшего?

«Бульвар Гордона» попросил прокомментировать преображение мегазвезды пластического хирурга из Санкт-Петербурга, пожелавшего не называть фамилию. Мой собеседник обожает легендарную певицу. И ведет на Пугачеву «профессиональное досье».

— Рисковала ли Алла Борисовна, ложась под нож после того, как в минувшем году перенесла операцию на сосудах сердца?

— Несомненно, ведь вмешательство проходило под общим наркозом, а это дополнительная нагрузка на сердце… Как профессионал думаю, что у Пугачевой не обошлось без липосакции бедер и живота, а также круговой подтяжки лица. На последних фотографиях Аллы Борисовны не видно «бульдожьих щечек». Нет ни опускания наружных углов глаз, ни двойного подбородка. Овал лица откорректировали с помощью силикона.

— Говорят, заостренный подбородок — визитная карточка модного пластического хирурга из Питера Артура Рыбакина, у которого редактировали свою внешность многие звезды.

— Артур Владимирович и не скрывает, что исправлял носовую перегородку Кристине Орбакайте и Аврааму Руссо, корректировал веки Анне Самохиной. А Ирину Печерникову вообще омолаживал перед телекамерами — в реалити-шоу «Чужое лицо».

— Пугачевой ведь улучшать себя не впервой?

— Не секрет, что ровно 15 лет назад Алла Борисовна избавилась от жировых отложений в области живота и бедер.

— Как известно, Примадонна тогда чудом выжила — ей занесли инфекцию…

— Любая операция — риск. Каждый организм реагирует на стресс по-своему

— Но в середине 90-х опять был визит в клинику пластической хирургии Артура Рыбакина.

— Да, круговая подтяжка лица. Обычно результаты такого радикального омоложения сохраняются лет 10…

— Потом еще одна липосакция? После очередной пластики Пугачева выглядит моложе лет на 20

— Эффект этой операции зависит не только от хирурга. Во многом и от особенностей обмена веществ пациента, пищевых привычек, двигательного режима.

— А Пугачева не прочь выпить и плотно поесть, много курит. Не изменяла этой привычке она и во время нынешнего визита в Киев…

— О работе стоматологов говорить не будем, хотя фарфоровые имплантаты всех зубов — тоже серьезное испытание для организма. Потом еще две пластики — в 1998 × 2002 годах…

…Как удалось узнать нашему еженедельнику, Пугачева провела в стационаре питерской клиники несколько дней. И появилась на люди, когда сошли послеоперационные отеки и синяки.

Все манипуляции не стоили Примадонне ни копейки! Специалисты высочайшего класса обслужили звезду бесплатно — восхищаясь ее талантом.

Кстати, в Киеве Пугачева проиграла в казино три тысячи долларов. Примерно столько стоит круговая подтяжка лица и шеи у рядового пластического хирурга…

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Зубы для Примадонны  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Женщина без духов — женщина без будущего  статьи 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Голливудская улыбка: все о звездных зубах  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Молодость и красота — это по-звездному!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Дарья Мельникова высказалась о косметологии  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Сати Казанова колола ботокс  новости