Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Грудь может быть красивой и в 46 лет!
22 октября 2008 года

Грудь может быть красивой и в 46 лет!

Заранее прошу прощения у читателей, может, за не совсем удобное чтение. Я не писатель, но поделиться результатами проведенной пластики очень хочется. Мне 46 лет, живу с детьми в Москве. С мужем мы расстались очень давно, и никакой связи с ним не держим. Дети взрослые, у каждого своя жизнь. Я дала им образование, воспитала, наставила. Ни в чем не отказывала. Дети воспитанные, знают меру и цену материнской заботы. Теперь, считаю, настал тот момент, когда можно и о себе немного подумать.

Жизненные тяготы, безусловно, наложили отпечаток на мою фигуру. Изо всех сил старалась держать себя в рамках. Но с возрастом делать это становилось все труднее и труднее. Вижу, что сегодня молодые девушки необдуманно идут в клиники и делают себе операции. Нет, это не про меня. Считаю, что на столь радикальный поворот в своей внешности можно решиться по двум причинам: либо у тебя ярко выраженный дефект, либо ты уже в зрелом возрасте, чтоб осмысленно принимать то или иное решение.

Ко второму типу отношусь и я. Недовольство мое связано с размером груди. Ну, представьте, родить 3 детей и кормить по полгода каждого из них грудью! Многие мамы меня поймут. Решиться на увеличение груди, точнее, я бы сказала, на коррекцию формы груди, мне помогли мои же дети. Я всегда нахожу в них поддержку и понимание. Они очень сильно переживают за меня.
Выбор врача дался нам с трудом. Я с двумя дочками использовала любую возможность, чтоб узнать как можно больше и о клинике, и о враче, и, безусловно, о самой операции. Вот что я вам скажу, уважаемые женщины! Прежде чем решиться на операцию, разузнайте все, что только возможно. Не пренебрегайте услугами специализированных сайтов, потратьте немного времени, зато на все ваши вопросы найдутся ответы. Я пролистала сотни страниц форумов, почитала все отзывы о докторах и клиниках, ознакомилась с информацией, размещенной непосредственно на портале клиник, не пренебрегала даже рекламными материалами. Ведь в них акцентируют внимание на особенностях клиник, методик. Так что это очень даже хороший инструмент!

Когда я определилась с врачом (молодой специалист, кстати сказать), я начала собирать информацию о самой операции. Переворошила сотни статей. Казалось, в теории мне не было равных. Мне еще повезло в том, что мой доктор консультировал на одном из сайтов пластической хирургии. Там я к нему и обратилась с интересовавшими меня вопросами. Все быстро и легко. Задал вопрос — получил ответ. Когда мои сомнения окончательно развеялись, я через портал и записалась на консультацию к хирургу.

Милые женщины, не стесняйтесь задавать даже самые глупые вопросы. Хороший квалифицированный специалист обязательно на них ответит! На консультацию шла с полной уверенность и решимостью. Правда, когда почувствовала больничный запах, когда увидела белые халаты, насторожилась. Но это нормально. Страх присущ всем людям. Должны же мы чего-то бояться!

Консультация прошла легко, без комплексов и стеснений. Хирург располагал к себе. Был весьма обходительным, объяснил все тонкости. Посоветовал, как будет лучше в моем случае. Я долго сомневалась по поводу доступа через ареолу. Думала, что лучший способ — это через подмышки. Но врач сказал, что разрез по ареоле будет незаметным, тогда как доступ через подмышки или под грудью будет давать о себе знать. Я согласилась, потому что доктор знает больше.

Все необходимые анализы я сдала в самой клинике. Отмечу, что все они входили в стоимость самой операции. Моделирование груди на консультации тоже было сделано бесплатно. Я удивилась, но обрадовалась. Положительные результаты анализов не выявили никаких противопоказаний. Мне назначили операцию.

Консультация проходила 12 ноября 2007 года, операцию назначили на 24. Мне крупно повезло. На 24 число у хирурга была запланирована операция, но пациент отказался в последний момент. Девушка передумала увеличивать размер груди. И правильно сделала. В 23 года о какой пластической операции может идти речь! Если бы не этот отказ, мою операцию пришлось бы проводить в феврале-марте 2008 ввиду загруженности доктора.

Вот так удача! К операции была готова морально. Конечно, переживала сильно. А вдруг все будет не так, как запланировано? А вдруг импланты не приживутся? А вдруг? Напрасно, как оказалось. Меня встретили работники клиники с особой заботой, что мне очень понравилось и настроило на положительный лад. Все были обходительны, учтивы, вежливы. Больше ничего и не требуется. Вот секрет правильной работы клиники. Пациент будет помнить это всегда и выражать благодарность. Это лучшая реклама для клиники и врача.

Не буду описывать, как я оказалась на хирургическом столе, как мне рассказывали смешные анекдоты про пациентов, чтоб успокоить. Наркоз. И я ничего не помню. Операция проводилась под общим наркозом. Честно сказать, я была даже рада. Просто приходилось читать о казусах во время операции под местным наркозом. Хотя здесь все зависит от анестезиолога.

После того, как операция подошла к концу, меня отвезли в палату, где я проспала до следующего утра. Меня разбудил бодрый голос врача, который пришел меня навестить. Я жаловалась на головокружение. Мне объяснили, что это обычный симптом. Я успокоилась. К вечеру меня выписали, я отправилась домой. Прежде чем уехать доктор дал мне массу наставлений, которые я с радостью соблюдала.
Вот и подошло время вторичного осмотра. Грудь еще была отекшей, припухшей. До окончательного результата было еще далеко. Я и не торопилась. Терпения мне хватило. Хочу предупредить уважаемых женщин, которые решаются на операцию по увеличению/уменьшению форма груди. Не торопите события, дождитесь результата! Не вините заранее доктора в неудачно проведенной операции. Так всегда бывает. Я это уже знала, поэтому не тревожила доктора, как делают это многие: «Ну, когда же, когда?»

Через месяц я сняла компрессионное белье. На душе стало легче. Из-под кофты так красиво выделялись мои новые груди! Это такое счастье видеть себя красивой. Это внутренне преображение, не только внешнее. Мои комплексы все разом исчезли. Я стала уверенней в себе, теперь меня не пугали никакие жизненные тяготы! Желаю и вам того же.

 
Теги:  Грудь  |  Маммопластика
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Красивая грудь!  истории 
Материал портала "PlasticReview"
Подтяжка по-сибирски  истории 
Материал портала "PlasticReview"
История силиконовой груди  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Все варианты увеличения груди  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Формула идеальной груди  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Побалуйте свою грудь!  статьи