Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Красивая грудь!
25 октября 2007 года

Красивая грудь!

У некоторых людей слово «импланты» рисует в воображении гиперболизированные образы. И это понятно. Посмотришь на представительниц современного гламура и видишь грудь неестественных размеров, до предела увеличенные губы. Специалисты говорят, что эти «излишества» на совести не пластических хирургов, а пациентах, которые иногда не могут ограничивать свои желания.

Хирургам приходится сталкиваться с тем, что женщины требуют от них увеличить грудь до такого размера, который анатомически не показан их конституции. Доктор соглашается и в очередной раз клонирует Памелу Андерсон.

Сегодня технологии красоты шагнули далеко. Пластика предлагает пациенту много разновидностей имплантов, отличающихся друг от друга не только размером, но и формой; разработаны новые методики, которые позволяют добиться превосходных результатов. При такой мощной технологической базе даже Джакомо Казанова не догадался бы, что у его партнерши грудь силиконовая. Свою боязнь идти на операцию некоторые женщины оправдывают так: «Что естественно — то не безобразно». Прямое заблуждение. В этом я убедилась на собственном опыте. Мужчине не доставит никакого удовольствия лицезреть два сморщенных мешочка с сосками, которые именуют «грудь».

После рождения малыша у меня в груди обнаружили фиброаденомы по 7 см каждая. Мой муж, итальянец Рафаэлло, настоял на том, чтоб я оперировалась в Италии. Он боялся, что наши отечественные врачи не смогут справиться с проблемой. Оказалось все в точности до наоборот. Итальянские горе-специалисты удалили из каждой груди по куску и грубо зашили. Я впала в депрессию и долго в ней пребывала. Однажды я сказала себе: «Стоп. Я буду бороться. Сдаваться — это не по мне». Представьте, что может чувствовать женщина, которую лишили главного гендерного атрибута?

Можно много дискутировать по поводу того, увеличивать грудь или нет. Но если речь идет о здоровье женщины, то все споры уходят на нет. Грудь — это далеко не тот случай, когда можно что-то исправить вакуумным массажем или мазями.

В моем желании устранить дефект Рафаэлло видел обычную женскую блажь. Я прожила с этим человеком много лет и мне не хотелось разрывать свои отношения из-за того, что он не давал мне деньги на операцию. Лишь когда я поставила вопрос ребром, нашлись и деньги, и поддержка со стороны мужа. 1700 евро — не столь большая сумма для Рафаэлло. И это только стоимость имплантов. Проводить же операцию будет мой друг Станислав. Я уже делала у него 2 липосакции в Центре репродукции человека.

Наверное, я не как все женщины готовилась к операции. Я подписалась на журнал PlayBoy и бегала к Стасу обсуждать груди знаменитостей. Мы долго определялись с размером, формой. В итоге остановились на самых дорогих силиконовых имплантах с высокой степенью толерантности (не отторгаются организмом).

Мои представления об идеальной груди несколько не совпали с мнением Станислава. Я придерживаюсь того, что грудь должна быть широкой и высокой. «Забудь», — сказал доктор, услышав о моих желаниях. Так свой второй размер я заменила на четвертый.

Вспоминаю тот день, 14 февраля, День влюбленных. Вместо того, чтобы смотреть мелодраму, нежно прижавшись с любимому человеку, я, обессиленная, лежу в своей палате. А тем временем Рафаэлло переживает за меня, быстрыми шагами прохаживаясь из комнаты в комнату. Мне не до него. Я хочу быть красивой и желанной! Свою грудь я увидела лишь в половине третьего ночи. Компрессионное белье мне надели лишь на следующее утро после операции. Хотелось воскликнуть: «Стас — волшебник. Спасибо тебе, пластическая хирургия».

70D. Большая чашечка при маленьком объеме — так проблематично подобрать белье в магазине. Когда нахожу нужный фасон и цвет, ушиваю под свой объем самостоятельно. Ходить в лифчике приходится весь день, потому что при таких объемах запрещается ходить без белья. Да и к тому же грудь быстро обвиснет, если не буду носить бюстгальтера.

Рафаэлло обезумел, когда увидел меня в новом амплуа. Я и сама не ожидала, что все будет так замечательно. С новой грудью я обрела уверенность в себе. Теперь, когда я прихожу на пляж, все мужчины жадно рассматривают меня. Конечно, человек разумный поймет, что в моем возрасте, да еще и с 2 детьми, грудь не может быть естественной. Но и критических замечаний в свой адрес я не слышала. Теперь планирую снова стать мамой.

 
Теги:  Грудь  |  Маммопластика
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Подтяжка по-сибирски  истории 
Материал портала "PlasticReview"
История силиконовой груди  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Все варианты увеличения груди  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Формула идеальной груди  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Побалуйте свою грудь!  статьи