Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Подтяжка по-сибирски
16 октября 2007 года

Подтяжка по-сибирски

Девушка по природе я крупная. 182 метра ростом, широкие плечи. Фрося Бурлакова в своем роде. Даже после родов моя фигура не пострадала. Но когда я резко сбросила 15 килограмм, грудь обвисла и стала похожа на тряпочные лоскутки. Нелицеприятное зрелище! Опять набрала вес, состояние груди от этого только хуже стало. Два удручающих бидона. Ни одно белье не подходило под мои «прелести», лямочки то и делали, что впивались в кожу. А если мне надо было ускорить шаг, тогда приходилось обхватывать двумя руками все всое «имущество», иначе никак.

Подтяжка груди была просто необходимо. Правда, у меня не было достаточно средств, чтоб обратиться за помощью к хорошему специалисту в Москве, поэтому я решилась оперироваться в отделении пластической хирургии местной клинической больницы. Нынче и в Сибири пластику делают! Доктор был довольно известным и респектабельным в нашем регионе, «никого не испортил», как говорится.

На консультации он показал мне фотографии «до и после», осмотрел меня, расспросил о недовольствах. Хотелось намного уменьшить размер своей груди, но ассистентка доктора отговорила, сказав:

— Женщина, привыкшая к большой груди, с маленьким бюстом будет чувствовать себя ущербной.

На том и порешили. 2—3 размер вместе имевшегося 5—6. разительная перемена. Доктор сказал, что будет производить 3 разреза: по ареоле соска, под грудью и горизонтальный, который все соединит.
Назначили день операции. Я пришла в клинику. После всех необходимых процедур — подписание договора, ЭКГ, меня проводили в палату. Довольно хорошая уютная комнатка с телевизором, санузлом. Приветливый и обходительный персонал. В палате я была не одна. Еще одна моя «соседка по пластике» Лена. Она собиралась делать абдоминопластику и липосакцию. Запомнила ужасный шрам, который оставили после удаления аппендицита врачи местного разлива. Я заметила необычную суету и беспокойство. Какие-то шепоты и разговоры в коридоре. Нашу неосведомленность исправил вошедший анестезиолог.

— Уважаемые, операции не будет. Врач запил.

Это было неожиданно. Лена, которую уже второй день держат на клизмах, разозлилась. Мы с ней решили вернуться домой и не приходить завтра на операцию. Как же так. Все равно пришли. После разметки поделились друг с другом:

— Перегаром несет от доктора, но руки совсем не дрожат! А это важно!

К обеду меня повезли на операцию. Словно провалилась куда-то, когда сделали наркоз. Голова в отключке, но боль чувствуется. Первое движение скальпеля причиняет дикую боль. Но сообщить об этом докторам я уже не могу, мотаю головой и кусаю трубку. Только после операции заметила, что мой рот в синяках, губы искусаны.

Реабилитационный период прошел терпимо, не считая ноющее физиологическое состояние. Это не боль, а нытье тела. Хотелось снять все бинты, выбросить компрессионное белье и под корень снести груди, которые доставили столько неприятностей. Я даже ушла с работы. Хотелось покоя, покоя, покоя. И еще вспомнила намеки доктора на то, что, возможно, грудь придется корректировать. Но я так и не решилась на эту вторую коррекцию.

Через год я снова набрала вес. Грудь из квадратной превратилась в круглую, более естественную. Но швы на ареолах разошлись и образовались своего рода дырки. Я очень переживала по этому поводу. Конечно, со временем все зажило, но какой стресс пришлось испытать. На мой взгляд, швы разошлись в тех местах, где они были неплотно наложены доктором.

Ленка, моя соседка по палате, тоже выжила. Правда, недели 2 после откачки жира просто не могла ходить. Я познакомилась еще с 2 девчонками, они оперировались после нас. Одну из них прям с операционного стола увезли на 2 дня в реанимацию, а вторая несколько месяцев после операции ходила в компрессионном белье и жаловалась на дикую боль в области живота. Как мне рассказали девочки, доктор-то наш был действительно признанным. К нему из Израиля прилетали делать пластику. А пьет он мало, как выяснилось. Не по-сибирски мало!

Год спустя о обратилась в другую клинику для проведения липосакции. Грудь мою похвалили, но отметили, что шов слишком грубый. Моя грудь, конечно, не предел мечтаний, но лучше, чем было раньше. Единственное, о чем я жалею, это то, что не настояла на меньшем размере. Безусловно, вторую коррекцию надо будет делать, но не сейчас. Пока все в порядке: ничто не мешает в выборе одежды, при ходьбе, во время тренировок. Что еще нужно? Пока — ничего!

 
Теги:  Грудь  |  Маммопластика
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Красивая грудь!  истории 
Материал портала "PlasticReview"
История силиконовой груди  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Все варианты увеличения груди  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Формула идеальной груди  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Побалуйте свою грудь!  статьи