Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя tutti-lime


Пятница, 20 июля 2018 года в 13:22
     
Если кожа висит, то это надо платизмопластику делать, я делала у Гварамия А. А. Избавилась от так называемой индюшачьей шеи. Очень уж впечатляющий результат! А если там жир, то липосакцию, например на аппарате vaser, чтобы аккуратно и нетравматично, кстати кожу немного тоже подтягивает вроде. Могу порекомендовать Голованева П. С. из врачей делающих липосакцию. А еще мне Гварамия А. А. рассказывал, что бывает просто пропорции лица такие, что второй подбородок виден, тогда делают пластику подбородка вообще. В общем, без консультации врача не обойтись.
Пятница, 20 июля 2018 года в 13:16
     
вот кстати один из плюсов современного подхода к липосакции (vaser), то что никаких бугорков точно не останется, тк все равномерно делают и прямо таки "вырисовывают"вам контуры. я фанатею с работ Голованёва Павла, он в этой теме давно работает и результаты очень впечатляющие. И злополучных швов не остается тк эта методика подразумевает липосакцию через проколы в коже, а не разрезы
Tutti-lime Интимная зона: интимная пластика
Пятница, 20 июля 2018 года в 13:10
     
Без риска только у проверенных годами врачей, как Бакирханов С. К. + он не только пластик, но и гинеколог и уролог, никогда не сделает того, что может ухудшить здоровье пациентки и растолковывает все грамотно. я по его совету занимаюсь упражнениями, про них он тоже рассказывает подробно, разные виды и техники.
Пятница, 20 июля 2018 года в 13:03
     
Хирург супер конечно! На работы заглядывалась уже порядка 10 лет, вот и мне время подошло омолаживаться. Все четко, качественно, при этом на приятной волне проходит общение, и отмечу что он ведет своих пациентов до самого-самого конца реабилитации. Удобная система памяток в клинике, да и в целом отличный мед центр. Теперь помещаю косметологию на базе мон блана.