Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Vandaletta


Vandaletta Эстетическая стоматология: Отбеливание и курение
Вторник, 9 января 2018 года в 15:47
     
Каждый год? А что за вид отбеливания Вы делаете, что надо так часто отбеливать?
В Фрау дент есть ZOOM 4 на не сколько лет хватает отбеливания от 3 до 5 лет.. не задумывались над тем, чтобы сделать такой вид отбеливания?
Вторник, 9 января 2018 года в 15:45
     
Gamma, а по ценам расскажите, сколько вышло и что Вам именно делали?
Как по мне нет смысла ехать в Германию или в другие страны, у нас стоматологии немецкого уровня тоже есть в Москве, например Фрау дент, отличная клиника, посмотрите работы по имплантации.
Вторник, 9 января 2018 года в 15:42
     
Расскажите, а где именно Вы смотрите, какие акции проходят в Фрау дент, я смотрела календарь акций на январь месяц, но там акций на стоматологию нет, ну или я не нашла, буду благодарна за ответ.
Вообще хорошо, когда есть небольшая скидка, все же экономия - это приятно)
Vandaletta Общие вопросы стоматологии: Верите ли вы?
Вторник, 9 января 2018 года в 15:39
     
Как по мне лучше с врачом проконсультироваться на эту тему, а то верить можно во все что угодно, врач лучше разъяснит, миф это или нет.
У меня пока что тоже зубы на месте, хорошо, что в Фрау дент зубы удалось спасти, а то в другой клинике отправляли на удаление.
Vandaletta Общение на разные темы: Перезагрузка на ТНТ
Вторник, 9 января 2018 года в 15:35
     
Помню этот выпуск, очень понравился. Интересно, когда-нибудь сделают выпуск, где покажут как выглядят героини после проекта.
Очень было бы интересно посмотреть, надеюсь, что девушки поддерживают результат, которого достигли специалисты из Фрау клиник.
Vandaletta Общение на разные темы: Перезагрузка на ТНТ
Вторник, 9 января 2018 года в 15:34
     
мне кажется наряды даже нет смысла обсуждать, посмотреть если на Бородину или на стилистку, которая наряды подбирает, там все понятно... Образы реально для дорожки, а не для повседневной жизни, вот реально лучше бы подобрали 3 носибельные комплекта, которые потом не будут в шкафу висеть)
Глеб Игоревич замечательный хирург, видно, что понимает героинь и старается помочь им.
Вторник, 9 января 2018 года в 15:30
     
Спасибо, что написали! Проверила программу 1 канала, действительно 13 января в 13,10 будет новый выпуск на 10 лет моложе, интересно, чем на этот раз нас порадует Сергей Николаевич и его коллеги. Тоже жду с нетерпением.
Вторник, 9 января 2018 года в 15:29
     
На 10 лет моложе отчасти таинственный проект, пока выпуск по ТВ не выйдет нет никаких анонсов в сети, думаю, это чтобы не нашли заранее героиню)) Может и правильно)) Но так хочется немножко подглядеть))
Ну мужчин не мало Сергей Николаевич оперировал в рамках проекта, тоже нравятся такие выпуски, ведь не знаешь чего ожидать.
Vandaletta Отзывы о косметологах: Парфенов Алексей Михайлович
Вторник, 9 января 2018 года в 15:24
     
Кто-нибудь может не так давно обращался к Парфенову по поводу выпадения волос? У сестры проблема после родов, но сейчас она еще на ГВ, но все равно хочется записаться к трихологу, кто как считает есть в этом смысл или стоит подождать пока ГВ закончит?
Вторник, 9 января 2018 года в 15:22
     

Добавлю и сюда календарик, темка очень полезная на мой взгляд, странно, что мало кто здесь пишет, ведь акции в клинике просто замечательные, редко где можно найти столько разных процедур по разумной цене.
Vandaletta Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Вторник, 9 января 2018 года в 15:20
     

Что-то никто календарь акций на косметологию январский не добавлял сюда, решила я добавить)
рассказывайте, какие процедуры делали на каникулах, что понравилось?
Вторник, 9 января 2018 года в 15:15
     
Имхо, хирурги Фрау клиник особо в рекламе не нуждаются, поищите отзывы пациентов их не мало, а очень и очень много.
Работы М.В. можно в инсте клиники посмотреть, постоянно выкладывают.
А что касается вопроса цена имеет значение или нет, тут сложно ответить, понятно, что необходимо найти оптимальное соотношение цены и качества услуг. Не все могут позволить оперироваться у самых известных хирургов.
Вторник, 9 января 2018 года в 15:13
     
Ну вот вы серьезно? Вы сразу после операции в тур ехать собрались? Сомнительное удовольствие. Экономить на себе не стоит.
кстати поищите здесь на форуме темки были девушек, которые имею достаточно солидные носы, наоборот едут из Армении в Москву. так как хирурги в Москве умеют оперироваться сложные носы и берутся за это дело. В Фрау клиник попробуйте записаться на консультацию, там отличные ринопласты. А на счет экономии я написала.
Вторник, 9 января 2018 года в 15:10
     
ну если бы работы у хирурга, которого автор упомянула были бы хорошие, думаю, что в этой теме за столько лет хоть кто-нибудь да отписался и свои фото приложил. а так остается только догадываться...
Еще микроринопластика есть, это методика Абрамяна, почитайте в сети или здесь на форуме темку, не бюджетно, но зато реабилитация проще и результат красивый.
Вторник, 9 января 2018 года в 15:08
     
Да не бюджетно, но если говорить о результате, имхо все же стоит того. Тем более сейчас средняя стоимость за рино по Москве в районе 350-400 тыс, если оперироваться у хорошего хирурга.
Посмотрите здесь в теме Абрамяна Соломона Маисовича скидывали темку на фото его пациентки, которая делала микроринопластику и пластику век еще. Шикарный результат, как будто 10 лет скинула.
Вторник, 9 января 2018 года в 15:06
     
В заголовке поста написано, может это отек?
Просто очень похоже, конечно никого не оправдываю, но все же лучше будет проконсультироваться у других хирургов.
Vvv, а какой срок после операции у Вас и что хирург говорит? А профиль как Ваш все нормально или тоже не очень?
Попробуйте в Фрау клиник съездить записаться на консультацию, пусть опытные врачи посмотрят, что можно сделать.
Вторник, 9 января 2018 года в 15:02
     
В какую стоимость консультация у О.В. с какими имплантами работает хирург.
Возможно кто-нибудь уже из форумчанок оперировался, хотелось бы пообщаться на тему пластики. Делитесь своими впечатлениями, кто был на консультации, рассказывайте, как все прошло?
Вторник, 9 января 2018 года в 14:59
     
Как по мне сейчас люди в большей степени зациклены на себе, а не на окружающих, все почему-то думают, что их постоянно оценивают, при чем почти каждый думает так о себе.
А Вы и пластику носа хотели бы сделать у Глеба Игоревича? Мне нравится, что он носы делает не под копирку, а действительно подходящие ко внешности.
Воскресенье, 30 апреля 2017 года в 14:33
     
В курсе могут быть все так как статьи выходят и публикации, а вот оперировать по методике Соломона Маисовича думаю, что могут хирурги только из Фрау клиник, так как обычно авторские методики - они эксклюзивные и вдругих клиниках по ним естественно не оперируют.
Vandaletta Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Воскресенье, 30 апреля 2017 года в 12:54
     
А вот интересно, если пациент отказывается делать повторную операцию в клинике, так как не уверен в том, что результат совпадет во второй раз с ожиданиями, тогда делают хирурги возврат средств или нет? Просто знаю, что в РФ многим деньги возвращают, а потом они уже ищут самостоятельно второго хирурга, который возьмется все это дело переделать. Или допустим если хирург сам отказывается сделать переделку, ну вот не в его это силах исправить.. Бывает же и такое, как такие вопросы решаются?
Ellada, недавно читала здесь на форуме историю пациентки проф Блохина в ветке хирурга, у нее тоже переделка была, до повторной операции без слез на грудь не взглянешь. Импланты в область ключицы уползли, хорошо, что все получилось восстановить и сделать как надо.
Vandaletta Фотогалерея звезд «До и После»: Тейлор Свифт
Воскресенье, 30 апреля 2017 года в 12:50
     
некоторые и раньше делают, чуть ли не в 18) так что 25 лет еще не приговор))
Vandaletta Отзывы о косметологах: Самборская Мария Дмитриевна
Воскресенье, 14 августа 2016 года в 17:44
     
Цены вполне себе нормальные, я в этом плане очень дотошная постоянно сравниваю, разумеется, что при выборе клиники не только внимание свое на цену обращаю, но не знаю как раньше, а сейчас цены в фрау клиник средние, не высокие точно.
Vandaletta Отзывы о косметологах: Вищипанова Надежда Леонидовна
Воскресенье, 14 августа 2016 года в 17:43
     
Может кто-нибудь подскажет, сколько ориентировочно необходимо единиц ботокса или диспорта, чтобы убрать небольшую морщинку между бровями, а то она уже не слабо так видна, нашла цену за единицу в фрау клиник и хочу приблизительно просчитать.
Vandaletta Отзывы о косметологах: Комиссарова Наталия Петровна
Воскресенье, 14 августа 2016 года в 17:42
     
Красивый кабинет! Я уже в предвкушении визита в клинику, надеюсь, что получится расслабиться на процедуре, а то на уходе очень давно не была, не вспомню даже когда была в последний раз. Хочется себя побаловать, тем более, что в фрау клиник столько процедур разных.
Vandaletta Отзывы о косметологах: Чапъкнова Одеся Ниловна
Воскресенье, 14 августа 2016 года в 17:40
     
А что лучше летом делать мезотерапию или биоревитализацию, я раньше инъекционные процедуры именно для лица не делала, можно сказать, что будет мой дебют в этом плане, хотелось бы подобрать максимально подходящую процедуру. Видела, что на биоревитализацию скидки в фрау клиник, а на мезотерапию тоже бывают?
Воскресенье, 14 августа 2016 года в 17:38
     
К косметологу лучше сходите на консу.
Четверг, 23 июля 2015 года в 12:44
     
Я бы сказала, что Сергей Николаевич необычайный человек. На консультации сразу располагает к себе, у него энергетика приятная живая. Ну и чувству юмора некоторым стоит у него поучиться.