Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Secret


Воскресенье, 29 марта 2020 года в 11:40
     
Ну, если вы уже прошли обучение, то ничего не сделаешь, конечно, вы можете у них на сайте отзыв написать, но что это изменит? А так, если вы чувствуете, что недополучили знаний, которые обещали дать вам на этих курсах, вы можете знания дополнить на мастер-классах или на экспресс базовых курсах, если проблемы с самых азов есть.
Понедельник, 3 февраля 2020 года в 22:16
     
Классно, мастер-классы проходят в индивидуальном формате, прошла уже по двум тематикам: волосковая техника татуажа бровей и татуаж верхнего века "стрелка". Бабицкая Инга- грамотный преподаватель, объясняет с расстановкой, к каждому находит свой подход и дает кроме теории еще нормально попрактиковаться, в общем, мне все понравилось, скоро снова посещу мастер-класс по другим темам.
Суббота, 14 декабря 2019 года в 00:52
     
Да, не говорите, после уроков так все становится ясно, что оказывается не так все сложно и замудренно, как другие объясняют. Она очень доступно и развернуто все это объясняет. Если вы мастер и не знаете куда пойти на обучение, то только к Инге Бабицкой
Суббота, 5 октября 2019 года в 07:39
     
Да, я мастер. Я начинала просто наугад, выбираете просто любую тематику и идете проходите мастер-класс. Все техники в 80% похожи и для меня важнее было набить руку и постоянно освежать знания, поэтому я хваталась за любую возможность, за любой мастер-класс
Суббота, 5 октября 2019 года в 06:32
     
4 человека в группе, на самом деле, это очень даже хорошо. Вы и мешать друг другу вообще не будете. Обучение будет проходить в легкой дружеской атмосфере, вот увидите. Как прошло первое занятие? Вы уже записались ведь? На какие именно курсы пошли?
Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 01:16
     
Конечно, при неправильном образе жизни сразу после операции и недостаточном или неправильном уходе у вас могут быть осложнения. Но после операции к Александру Владимировичу приходишь за тем, чтобы он осмотрел вас, посмотреть как все заживает. Самой себе предоставлены не будете)
Суббота, 17 августа 2019 года в 18:43
     
Если времени нет, то можно найти действительно сжатые, но познавательные курсы по перманентному макияжу. Я обучилась в студии Инги Бабицкой на Таганской за 6 занятий, в целом это примерно 72 часа академических и за это время вполне научиться можно многому. Курс, который я прошла называется "базовый экспресс". На счет заработка вы правы, сразу зарабатывать столько не очень реально, зато потом, если наберете свою клиентуру начнете зарабатывать еще больше. Кстати, в Москве эта студия довольна популярна
Secret Косметология лица: Татуаж
Четверг, 13 июня 2019 года в 05:35
     
Что это вы так скромно. Ну ка рассказывайте, у кого делали? В какой технике? Красиво получилось? Как все заживало? Болючая процедура, как ее перенесли? Ну в общем, рассказывайте во всех подробностях, не стесняйтесь)
Четверг, 13 июня 2019 года в 02:15
     
Так, делала татуаж я год назад. Сделала в технике микроблейдинг, это вот что-то вроде имитации волосков, смотрится на самом деле очень естественно, как-будто все брови нарисованные на самом деле свои.
Воскресенье, 9 июня 2019 года в 14:06
     
Вот по-моему в студии Бабицкой есть еще дермопигментация, можно к ней как раз на курсы записаться. Знаете, сейчас не только эта техника востребована, надо во всех смыслах сильно-сильно развиваться и стараться не отставать от других
Пятница, 31 мая 2019 года в 20:22
     
Для достоверности я после лабиопластики подождала 3 недели. После 3 недель я уже могла заниматься сексом, не было никаких болей и всего такого. Чувствую себя прекрасно, зажило все тоже хорошо. Швы кстати у меня уже выпали через неделю после операции)
Пятница, 29 марта 2019 года в 13:48
     
У всех по-разному говорят. Но мне 2 недель хватило, чтобы восстановиться и вернуться к "прежней жизни") Главное во время реабилитации следить за собой и выполнять все рекомендации врача)
Secret Косметология лица: 3-d мезонити
Среда, 20 марта 2019 года в 20:57
     
Аха, поняла. Как раз сама на таганке живу, мне было бы очень удобно туда добираться. Спасибо большое за отзыв и за рекомендацию. Как пройдет процедура напишу потом)
Secret Косметология лица: 3-d мезонити
Среда, 20 марта 2019 года в 19:54
     
Ой, круто! А у кого делали? Про синяки я слышала, жалко конечно, но красота требует жертв… Можете пожалуйста адрес салона сказать. Кстати, сколько у вас этот эффект подтяжки держится?
Secret Косметология лица: Татуаж
Среда, 20 марта 2019 года в 10:41
     
Да не за что, всегда готова помочь) рассказать) А за вас я рада, что все таки решились и сделали? Как вам сейчас ваши брови? Нравятся? Как процедура прошла? Больно было? Как заживало потом?
Secret Косметология лица: 3-d мезонити
Вторник, 19 марта 2019 года в 21:07
     
Кто делал процедуру "мезонити". Можете пожалуйста поделиться отзывом, своим опытом, как все прошло итд итп. У кого делали? Есть ли в Москве хорошие косметологи которые хорошо ставят мезонити? Через сколько уже виден результат? Есть ли какое-то время после процедуры для реабилитации?
Вторник, 19 марта 2019 года в 17:41
     
Когда постоянно краской красишь, в какой-то момент уже она не берется. Вот честно говорю. Когда своих бровей практически нет, приходится прибегать к процедуре перманентного макияжа. Но мне нравится, сейчас очень естественно стали делать, порой даже от своих иногда не отличишь
Понедельник, 18 марта 2019 года в 09:20
     
Да, не сомневайтесь , уверена все быстро выплатите. Обычно, вначале только тяжко, а потом как втянитесь, наберете себе клиентуру, то же дело быстрее пойдет. Сможете быстренько выплатить все деньги))
Secret Помощь в выборе специалиста: Пластиковые окна в Питере. Что лучше?
Пятница, 15 февраля 2019 года в 19:24
     
Ну на счет дерева вы не правы. Может и набухают окна деревянные совсем плохого качества, но на самом хорошие деревянные окна очень долго и напротив не подвержены деформации. А если вы очень прям хотите пластиковые окна, то вообще то сейчас с помощью специальных технологий при желании можно дать пластику вид настоящего дерева, думаю этот вариант устроит ваших родителей)
Среда, 6 февраля 2019 года в 22:13
     
Заживление лично для меня проходила с небольшим дискомфортом. Конечно внчале будет жечь немного, требуется постоянный тщательный уход. Ну можно сказать где-то за месяц можно полностью восстановиться, но конечно же, организм у всех разный, поэтому точно не могу сказать. Вы лучше сначала проконсультируйтесь с самим Ивановым, он вам все расскажет в подробнностях. А да и кстати, от интимной близости на время придется отказаться)
Воскресенье, 20 января 2019 года в 18:47
     
Эта корочка где сойдет за неделю, не переживайте, сейчас все знают, что такое татуаж и с понимают, что он у вас свежий. Поэтому никто не будет косо на вас смотреть изза ваших черных бровей) Выцветают они уже через год, ну еще всякая техника по разному держится
Воскресенье, 20 января 2019 года в 15:15
     
Конечно же база-это основа и фундамент. Но если у вас обстоятельства складываются так, что индивидуальные курсы немного не по карману, то можно и на групповые. Там всего лишь 4 человека включая вас будет. Так что мастеру времени хватит на всех.
Secret Косметология лица: Татуаж
Четверг, 17 января 2019 года в 22:45
     
Здравствуйте, простите за вмешательство. Сама недавно у Инги Бабицкой была на татуаже губ. Скажу так, что там очень стерильно и очень-очень качественно. Но извините, по-моему вы путаете с обучением, так как на татуаж вряд ли дают рассрочку. Впрочем и я могу ошибаться, зайдите на ingab.ru. Возможно там необходимую информацию возьмете.
Суббота, 29 декабря 2018 года в 20:54
     
Кстати межресничку делать боюсь, но с удовольствием сделала перманентный макияж бровей, какая-то волосковая техника, смотрятся как свои. Мне очень нравится, а главное времени на макияж теперь намного меньше уходит. А делала я тоже у Инги Бабицкой в студии на николоямской, приняла меня мастер Наталья Кузнецова, специалист своего дела и просто очень приятный человек, вежливый и обходительный.
Суббота, 29 декабря 2018 года в 12:24
     
Я как-то потратила кучу денег и времени на непонятную студию, обещали, что всему научат, все виды техник на одном курсе. В итоге, мастера сами по-моему ничего не знали, деньги не вернули, время потеряла. Очень жалко было, но решила несмотря ни на что стать мастером по пм, работать ведь надо. Так вот, оформила рассрочку на обучение в студии на Николоямской-студии Инги Бабицкой. Прошла расширенный базовый и плюс за месяц освоила одну технику на мастер-классе колористику перманентного макияжа, главное что после предъявления сертификата из этой студии, салоны с удовольствием берут на работу, я уже какую-никакую, а клиентскую базу постепенно уже набираю)
Secret Общие вопросы пластической хирургии: Интимная пластика
Четверг, 6 декабря 2018 года в 23:02
     
Конечно он делает, это непосредственно по его специализации. Хотя я делала хир.дефлорацию, по мед. патологиям, но все же уверена на 100%, что Иванов А.В. делает лабиопластику. Вообще-то многие отзывы оставляют я так смотрю по этой процедуре, так что она достаточно у него популярна, так сказать.
Воскресенье, 2 декабря 2018 года в 19:17
     
Не знаю, кто ее оперировал) но думаю все таки Иванов Александр Владимирович. Когда я в Университетскую клинику обращалась, мною занимался Александр Владимирович. Он там непосредственно занимается интимной пластикой и все гинекологические операции проводит именно он, насколько я знаю) Вообще, конечно крутой хирург, вот не придраться даже, хотя я люблю поскафнить…)