Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя LoRiк


LoRiк Косметология лица: Биоревитализация.
Среда, 17 февраля 2021 года в 10:53
     
Биоревитализация мне очень подошла. Хотелось, чтобы кожу выглядела свежее и моложе. Плюс очень хотелось, чтобы было не больно. Из-за того, что не люблю уколы, долгое время откладывала более серьезные процедуры по омоложение. Биоревитализацию делала в КлеоЛайн у Беловой Елены Андреевны. Выгляжу на 5-7 лет моложе. И процедура для меня прошла безболезненно.
Среда, 23 октября 2019 года в 13:27
     
Иголки - бррррр. Страшно.
Среда, 23 октября 2019 года в 13:27
     
Вот мне и хочется, и колется. Каламбур какой-то получается)
Среда, 23 октября 2019 года в 13:26
     
Впервые услышала об Анастасии Спиридоновой.
Среда, 23 октября 2019 года в 13:25
     
Бред какой-то, если честно.
Среда, 23 октября 2019 года в 13:24
     
А зачем ей?
Среда, 23 октября 2019 года в 13:23
     
Можно еще выбрать качественный антиперспирант. Я Dry RU пользуюсь, очень хорошо мне подошел. Проблем с потоотделением нет.
LoRiк Общение на разные темы: МетеоризмЪ. [автор темы]
Понедельник, 7 октября 2019 года в 13:43
     
Как с ним бороться? Или как с этим жить, если бороться со вздутием бесполезно? Связано ли это с едой или всему виной стрессы? Спасибо всем за квалифицированные советы и за отсутствие тапок.
LoRiк Декоративная косметика: Хочу новую тушь. [автор темы]
Четверг, 26 сентября 2019 года в 09:49
     
Что-то не очень у меня складываются отношения в последнее время с этим косметическим средством. Что не куплю, все не то. То сыпется, то сушит ресницы, то ломает их (да-да, были такие случаи, что в пополам), то размазывается, то склеивает. Брала и люксовые, что особенно больно, потому как дорого, и дешевые. Не знаю, как и что выбирать?
Среда, 1 мая 2019 года в 18:43
     
Не очень дружу с такими средствами, но просто не было опыта приема, если честно. Надо с первого дня ОРВИ начинать принимать? Или там все равно в какой день? Просто слышала так, кажется.
Вторник, 30 апреля 2019 года в 17:54
     
Мне самой уже давно пора на консультацию вот к этому иммунологу. Потому что безвылазно по больничным, просто бесконечная канитель. Может, какие советы почитаю тут. У нас просто иммунолога в самой поликлинике нет. А частным вариантом очень дорого получается.