Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Elviora


Elviora Интимная зона: интимная пластика [автор темы]
Вторник, 15 января 2008 года в 13:55
     
После родов проблемы с сексуальной жизнью - говорят расширилось влагалище. Ищу хорошего специалиста. Желательно в Краснодарском крае, но можно и в Москве.
Elviora Косметология лица: кто что знает - поделитесь! [автор темы]
Среда, 13 февраля 2008 года в 13:03
     
Привет! Полгода назад ввела в губы 06 мл. "Жювидерма" (делала в Канаде). А всего через 15 дней результата как и не было, а операция обошлась в 450$. У нас в Украине делать боюсь: вдруг введут какую-то гадость - спросить будет не с кого.
Слышала про какой-то липофилинг, может кто знает что это такое? И как долго продержится результат?
Elviora Уши: Операции на ушах [автор темы]
Суббота, 17 ноября 2007 года в 19:33
     
Привет всем! Расскажите, пожалуйста про виды пластических операций на ушах. Бывает ли лопоухость только с одной стороны и что, тогда делается операция только на одном ухе?
Elviora Декоративная косметика: Beyond Natural Skin Matching Makeup (Revlon) [автор темы]
Четверг, 25 сентября 2008 года в 17:05
     
    Средство идеально корректирует дефекты и недостатки кожи, выравнивает цвет лица.
Это средство для тех, кто хочет быстро и легко замаскировать недостатки. Самое главное в данном вопросе - правильно выбрать тон. Я не изменяю REVLON. По части декоративной косметики у них нет равных. Крем легко впитывается, не создает "искусственного эффекта маски". Из тональных кремов линии бренда он - самый лучший, да и по цене терпимый.
Elviora Уход за лицом: Line Peel Daily Visible Renewer for Dry Skin (Biotherm) [автор темы]
Воскресенье, 31 августа 2008 года в 22:38
     
    Отшелушивающее и стимулирующее средство против морщин, обновляющее сухую кожу.
Еще ни одно антивозрастное средство не прошло мимо моего взора, кроме этого. Судя по описанию, весьма необходимая защита для женщины в возрасте. Надо будет обязательно попробовать.
Вторник, 28 октября 2008 года в 09:11
     
Поддерживаю Sirokko. Естественный процесс старения ничем не замедлишь, ни стволовыми клетками, ни таблетками. Стволовые клетки, клонирование - это противоестсественно. Это нарушает природный баланс. Дойдем до того, что фильм "Терминатор" не будет казаться нам фантастическим. Не хочу жить в мире роботов. Запретить всякие эксперименты! Это грешно.
Elviora Общие вопросы пластической хирургии: Китай запретил телепрограммы о пластической хирургии
Пятница, 17 октября 2008 года в 11:15
     
 Алешка   Ппочему то, что происходит за пределами нашей страны не должно волновать нас?


Просто в нашей стране есть более серьезные вещи, за которые и следует переживать. Китайские зрители не умрут от недостатка информации, поверьте.
Elviora Общие вопросы пластической хирургии: Китай запретил телепрограммы о пластической хирургии
Среда, 15 октября 2008 года в 16:23
     
Я не язвительна, как Вы меня назвали. Я просто выражаю свое мнение, на которое каждый имеет право. Вы же позволяете себе критиковать мои слова. почему мне нельзя покритиковать слова других? Не пойму Вашей логики.
Elviora Общие вопросы пластической хирургии: Китай запретил телепрограммы о пластической хирургии
Среда, 15 октября 2008 года в 09:49
     
Вот разыграли трагедию! И что из того, что в далеком Китае внесли запрет на показ передач о пластической хирургии? Нам-то что от этого? Вы еще сочувствие выражаете китайским женщинам и мужчинам. Это же смешно. Неужели в Китае больше нет источника информации? Конечно, есть. Так что от информационного пластического вакуума они не умрут.
Elviora Ягодичная область: ягодицы по-бразильски
Суббота, 23 февраля 2008 года в 22:04
     
В Бразилии очень популярны операции по подтяжке и увеличению ягодиц - там если попа меньше 48-50 размера, женщина считается ерундовской. В принципе, в этом есть толк =)
Elviora Косметология лица: кто что знает - поделитесь!
Воскресенье, 17 февраля 2008 года в 14:33
     
Она мне ещё всего 0,6 мл ввела, этого наверное мало оказалось. Через неделю спал отёк и губы были заметно полненькие. А еще через неделю, может чуть больше - все спало.
Elviora Косметология лица: кто что знает - поделитесь!
Пятница, 15 февраля 2008 года в 00:28
     
Я ведь не знала, что у меня всё это так мало продержится. Врач говорила, что это на 4-6 месяцев. А когда пришла к ней с результатом - она развела руками, говорит извини, дорогая, это у тебя такой организм.

Кстати, может кто-нибудь подскажет, где на Украине или в России делают липофиллинг и какая цена на его проведение?
Elviora Ногтевой сервис: какие ногти лучше?
Пятница, 23 ноября 2007 года в 20:38
     
Я делала сначала гелевые - отвратительно! Фу, даже комментировать не охота, потом попробовала акрилловые, не то что бы совсем плохо, но они такие толстые и смотряться уж слишком искуственно... А если их запиливаешь, до нужной толщины - ломаются как и гелевые, вобщем мое мнение, лучше уж свои поганенькие, чем э то пластиковое уродство (к стати это мнение мужчины!) а что потом, когда их снимаешь... Лучше промолчать - твоим ноготочкам полный звездец приходит, долго их потом лечить надо, около 3-х месяцев...
Elviora Общие вопросы пластической хирургии: Операция за границей
Понедельник, 8 октября 2007 года в 11:26
     
Всем доброе утро!
Хочу поделиться опытом. Я недавно была как раз в Бразилии и решила там сделать что-нибудь эдакое. Ну, на полноценную пластику не было ни денег ни времени,так что сделала лазерную чистку, косметическую подтяжку лица и курс помолаживающих процедур для тела. Все это заняло около недели, ну и стоило в принципе даже немного дороже, чем у нас, но зато какое там обращение с пациентами в клиниках! Я хоть и не все понимала, но чувствовала как меня окружили лаской и вниманием, выполняли каждый мой каприз. Вобщем, если надумаю делать операцию наверное тоже туда поеду - и хорошо сделают (у них опыт в этом большой), и никто из знакомых не узнает "страшную тайну", и отдохну заодно! Думаю на здоровье как физическом, так и моральном лучше не экономить,ведь любая операция - стресс, а они знают как бороться с его последствиями.